Все уже прохавали систему дворян или есть еще желающие?

DeletedUser

Гость
тоесть если дворника срезали при атаке то он за один пакет идет? если я счас построю двора отдам три пакета 90 тыщ глины и прочего то когда буду захватывать деревню и мне его тьфу тьфу срежут то мне не надо уже будет снова за него 90 тыщ платить?

Именно так. Но только при условии, что вы его в этой же деревне отстроите.
 

DeletedUser25272

Гость
Вопрс на засыпку мона?)А если снесут особняк-ресурсы,отложенные на двора исчезнут?
 

DeletedUser

Гость
Вопрс на засыпку мона?)А если снесут особняк-ресурсы,отложенные на двора исчезнут?

Все отложенные пакеты остаются у вас, даже если снесли особняк, или, например, отобрали деревню с особняком (при условии что у вас остались другие деревни, т.к. после рестарта, конечно, пакеты исчезнут).
 

DeletedUser29123

Гость
Уважаемые господа игроки.

Если у вас есть вопросы по игре - вы можете задать их в службу поддержки или в соответствующей теме форума.
Пакетная система не впервые появилась в ру-проекте, не стоит делать из нее сенсации. Да, она специфическая, но как и любой нюанс игры - эта медаль имеет две стороны, что неудобно вам - создает ограничения и базу для ожиданий действий ваших противников.

Критику в адрес вики принимаю, действительно с ней тянули слишком долго. В настоящий момент работа по заполнению вики возобновлена, но о результатах говорить пока еще рано.

Кстате, гайд пора написать!!! Почему никгде нет например такого: если самозахватить деру с собором, а войська с неи будуть одкомандировани то собор сноситься а войська остаються??
И полно таких нюансов, а гайда нет!!
 

DeletedUser

Гость
Кстате, гайд пора написать!!! Почему никгде нет например такого: если самозахватить деру с собором, а войська с неи будуть одкомандировани то собор сноситься а войська остаються??
И полно таких нюансов, а гайда нет!!

Ну, мы над этим работаем.

Гайд по пакетной системе почти готов.
 

DeletedUser35976

Гость
я вот этого момента не понял:

Если в результате каких-либо событий эти требования не выполнены (например, вам разрушили ратушу ниже 20го уровня), то в особняке никого заказать не удастся. В отличие от Монетной системы, в этом случае отложить ресурсы можно, в обычном порядке.

то есть если снесли кузню, то я в этой дере не могу заказывать дворов, но могу откладывать ресы. так ?

Добавлено через 8 минут
то ли учеба свое влияние оказала, то ли погода, а может и вовсе глуп, но если бы не знал общих положений об этой системе, то скорее всего мало чего понял бы :)
 

DeletedUser

Гость
я вот этого момента не понял:



то есть если снесли кузню, то я в этой дере не могу заказывать дворов, но могу откладывать ресы. так ?

Добавлено через 8 минут
то ли учеба свое влияние оказала, то ли погода, а может и вовсе глуп, но если бы не знал общих положений об этой системе, то скорее всего мало чего понял бы :)

Да, именно так. если условия по постройкам не выполнены, при пакетной системе вы все равно сможете зайти в академию и отложить пакеты (Если у вас есть академия, и достаточно ресов на пакет). Учеба, погода и все прочее вам не помешали понять все как надо.

Однако, пожелания и предложения принимаются. можете написать свой вариант.
 
Верх