Все уже прохавали систему дворян или есть еще желающие?

DeletedUser

Гость
какой ты не любознательный)) чуть что непонятно, сразу акк удалять)
самое интересное в мире(и не только впшном) это неизвестность =) так наслаждайся коли есть возможность.
 

DeletedUser30746

Гость
я, можно сказать, вырос в пакетной системе в ру5. самое замечательное в ней то, что ошибки очень дорого обходятся
 

DeletedUser

Гость
чем отличаются умные люди, от глупых =)

глупые научились чему-то одному, и делают как роботы, а умные?) они приспосабливаются и находят плюсы) так что смысл ныть, не нравится мир - иди играй в другой, щас выбор большой.
 

DeletedUser30477

Гость
чем отличаются умные люди, от глупых =)

глупые научились чему-то одному, и делают как роботы, а умные?) они приспосабливаются и находят плюсы) так что смысл ныть, не нравится мир - иди играй в другой, щас выбор большой.

полностью согласен а + везде есть=) хотя бы то что теперь любители сыроедства будут тормозить себя в развитии и многих это система толкает на шаги и тем интересней играть ;)
 

DeletedUser

Гость
Лёха не кипешуй, в каждых настройках есть свои прелести.

Привет. и тебе Леха:) не думал, что тебя здесь увижу еще. Диана говорила ты разочарован отсутствием логического конца.


Дело не в кипише, просто они там совсем с ума сошли, так портить игру это жесть.

Добавлено через 2 минуты
чем отличаются умные люди, от глупых =)

глупые научились чему-то одному, и делают как роботы, а умные?) они приспосабливаются и находят плюсы) так что смысл ныть, не нравится мир - иди играй в другой, щас выбор большой.

да твое мнение мне как то далеко ....., ушел уже давно, т.к. есть мозг.

Добавлено через 1 минуту
полностью согласен а + везде есть=) хотя бы то что теперь любители сыроедства будут тормозить себя в развитии и многих это система толкает на шаги и тем интересней играть ;)

это брать деру одним двором тебе интереснее, нубяра?
 

DeletedUser

Гость
равллд сказал(а):
это брать деру одним двором тебе интереснее, нубяра?
почему одним? тремя можно)
а как вторую захватишь то и четырьмя.
игра стала сложнее.
те кто боятся сложностей, в большей степени нубяры, чем те, кто готов эти сложности преодолевать.
так что можешь идти из мира на все четыре стороны, раз такой трусливый оказался :D
 

DeletedUser

Гость
Да ладно, человек который говорит - что церкви это г**но, ну мне даже жалко такого человека.

ведь это надо думать, кого захватить, где лучше построить. когда церквей нет, это же проще, увидел деру пожирнее, пробил дефф - захватил, и еще полгода так играешь, бездумно, пробил захватил.

любая сложность заставляет думать, а если для тебя это сложно - ну ты сам понял, если не полный дегенерат
 

DeletedUser

Гость
Играл когда то с такой системой,но уже позабыл (года два назад).Короче вижу сосед вышел раньше на двора(меня тормазнули малёха) ну я к нему в гости кузню снести (чтоб не дай бог в гости пришёл).Потом через пару деньков уже я к нему с двориком.Деревню его взял в ней особняк уже был построен.Собираю ресы в первой деревне на второй уровень особняка что бы второго дворика построить а не вижу что уже можно его и так строить так как в захваченной деревне особняк уже есть хоть и кузня сломлена на пару уровней.
 

DeletedUser29300

Гость
Насколько я понимаю, при сломанной кузне в особняке должно писать нет условий для создания дворянина. Так что подымай кузню)). Иначе 2 уровень особняка в основном сарае тебе не поможет дворика сделать. (в захваченной). В основной сделаешь.
P.S. Но можешь сказать, что я нуб и пытаться сделать двора с поломанной кузницей
 
Верх