Уютный поводок или Женщины часто ломают мужчин...?

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Однако вот о чем хотела спросить. Почему мужчины/женщины несчастны в браке, но продолжают жить вместе? Это какой-то тип извращения, которое я никак не могу постигнуть
не, там все гораздо проще
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
чо это мое модеры редактируют
я свой пост потеряла ))

Часто бывает так что у стороннего наблюдателя складывается ошибочное мнение. Или она)) верит в то во что хочет верить.
Ну, да часто именно так и бывает особенно когда сотрудница является с гематомами из дома, но при этом ничего не мешает совокупляться с парнем из соседнего отдела. Правда она замужняя, счастливая женщина. угу)

Ну есть люди несчастные в принципе и продолжают жить. Может люди не ищут счастья в других? Почему бы тогда не жить с тем к кому хотя бы привык?
Следуя твоей логике можно жить с любым, кто не плохо варит кофе. все остальное можно пережить/привыкнуть?
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
пережить можно что угодно, весь вопрос в том зачем оно нужно)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Воооот и мне интересно почему??!! Что-то же движет? (людям-то всего 43(ну, это я всё еще о сотруднице)
Ну, отчасти я понимаю, что на данный вопрос есть много страниц исписанной ерунды, но все же…

Инстинкт самосохранения? Дети? Уют? Поводок? Привычка?
 

DeletedUser46609

Гость
Воооот и мне интересно почему??!! Что-то же движет? (людям-то всего 43(ну, это я всё еще о сотруднице)
Ну, отчасти я понимаю, что на данный вопрос есть много страниц исписанной ерунды, но все же…

Инстинкт самосохранения? Дети? Уют? Поводок? Привычка?


Я полагаю, ответ исчерпывающий. Ань, что у тебя там дальше по списку? Переходим к следующему вопросу=)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
но при этом ничего не мешает совокупляться с парнем из соседнего отдела.

Я думаю если она уйдет от мужа, это будет мешать парню с соседнего отдела совокупляться с ней.
 

DeletedUser46609

Гость
Однако вот о чем хотела спросить. Почему мужчины/женщины несчастны в браке, но продолжают жить вместе? Это какой-то тип извращения, которое я никак не могу постигнуть

Ты этот вопрос рассматриваешь как идеально сферического лося в абсолютном вакууме.
С точки зрения данной концепции (лося) в мире много чо не правильно. В связи с чем у каждого правила свои.
Таким образом, наилучшим ответом на твой вопрос я полагал бы следующий:
ПОТОМУ ЧТО!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх