Победители: сговор игроков или победа племени?

DeletedUser

Гость
При чем тут племя палач и сборище игроков у которых одна цель -где угодно, с кем угодно, но только чтоб побыстрее закончить игру ВП, не потеряв свой акк, с перспективой попасть в зал славы? какое отношение к племени палач имеют те же акки что запрыгнули из тех же Югов? Это что за победители в 10 мире? Это сборище игроков, как та собака, которая за "конфету" готова кружиться на задних лапках перед хозяином и радостно вертеть хвостом.

Какие страсти!! Виталий успокойтесЬ!
какое отношение к племени палач имеют те же акки что запрыгнули из тех же Югов? Это что за победители в 10 мире?
Как это какие ? . Кто там трындит на счет "как то собрались 7 игроков поиграть в ВП."
как то собрались 7 игроков поиграть в ВП. и решили ни скем никаких дипломатических отношений не иметь. что и осталось до сих пор в профиле племени. и начали они покорять активных игроков. потому как были они все сами по себе. и начало расти племя как снежный ком. и видели соседние племена что сильное и дружное племя. и присоеденялись они как по 1 так и командами. и было им в племени интересно и чувствовали они поддержку всех игроков. ибо были они как единый кулак. и били они всех в округе. ибо был у них один интереси единая цель. поиграть в войну.
Игроки с Юга по такой же причине перешли в Палач!!! это тебе в голове не укладывается КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО* Виталий, не в обиду но ты далеко не воин первого класса) Что бы собрать такую Армию как Палач" не каждый сможет.
Как я и говорил; ты воин но в своей ограде воевал(это все знают).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3240

Гость
История Палачей. ........

Так выиграло племя палач? а если выиграло то у кого? У меня ответ прост: выиграло у игры Войны племен, у администрации, подтасовав результат, добилось формальной победы.
Если такое у вас дружное племя, если такой сбитый боевой коллектив чего вы так спешите, торопите игру (как тут на форуме прозвучало- нам пофигу призы), наслаждайтесь игрой! наслаждайтесь своим успехом. К чему считать дни до окончания мира? Или правда воротит о победы?
Если руководиться такой логикой, то что же делать с племенами победителями ру8, которые просто собрали всех топов мира в один дружный лаваш и закрыли мир, либо с Эпилогом ру7, куда слились в экстазе и Нофа и многие другие достойные бойцы, молчу уж о Тьме ру4 и Мафах ру2, которые испокон веков побежденных в себя лили... Что с ними делать-то? На кол садить?
Правильный ответ состоит в том, что администрация принимает ЛЮБОЕ игровое закрытие мира. И если в его основе лежит хедхантерство или дипломатия, объединяющая два колхоза... Без взломов аков и прочего криминала, то мир закрыт... Вот и все... А касательно, того что не все из первоначального состава дошли до финиша и был нов.набор... так следуя этой логики, болельщикам того же Спартака иль Локомотива следует запретить гордиться победами этих команд при Советах... и мотивация будет правильная - ведь там давно были другие составы, а сейчас играют новые футболисты... И перебежчиков, оу, легионеров хватает...
Так что данный подход к оценке племени-победителя косный, ограниченный и убогий, мой дорогой оппонент... Сама концепция хромает.
 

DeletedUser29865

Гость
веер, а у тебя много друзей, жена - в реале есть?))
с таким как ты долго не протянешь, а если есть то я завидую их терпению
Как ты вообще дожил до таких лет и тебя не грохнули гопники в темном переулке?
Вот честно хотелось бы знать какой ты на самом деле в реале, такой же как и на форуме?
 

DeletedUser

Гость
веер, а у тебя много друзей, жена - в реале есть?))
с таким как ты долго не протянешь, а если есть то я завидую их терпению
Как ты вообще дожил до таких лет и тебя не грохнули гопники в темном переулке?
Вот честно хотелось бы знать какой ты на самом деле в реале, такой же как и на форуме?

Судить его убеждениям,то копия))) как в игре так и в реале))):D
 

DeletedUser

Гость
Если такое у вас дружное племя, если такой сбитый боевой коллектив чего вы так спешите, торопите игру (как тут на форуме прозвучало- нам пофигу призы), наслаждайтесь игрой! наслаждайтесь своим успехом. К чему считать дни до окончания мира? Или правда воротит о победы?

А чего ждать ?) Врагов то нету, с кем воевать ? Тебя можно поздравить, тебя вынесли последним ;)
 

DeletedUser

Гость
Если руководиться такой логикой, то что же делать с племенами победителями ру8, которые просто собрали всех топов мира в один дружный лаваш и закрыли мир, либо с Эпилогом ру7, куда слились в экстазе и Нофа и многие другие достойные бойцы, молчу уж о Тьме ру4 и Мафах ру2, которые испокон веков побежденных в себя лили... Что с ними делать-то? На кол садить?
Правильный ответ состоит в том, что администрация принимает ЛЮБОЕ игровое закрытие мира. И если в его основе лежит хедхантерство или дипломатия, объединяющая два колхоза... Без взломов аков и прочего криминала, то мир закрыт... Вот и все... А касательно, того что не все из первоначального состава дошли до финиша и был нов.набор... так следуя этой логики, болельщикам того же Спартака иль Локомотива следует запретить гордиться победами этих команд при Советах... и мотивация будет правильная - ведь там давно были другие составы, а сейчас играют новые футболисты... И перебежчиков, оу, легионеров хватает...
Так что данный подход к оценке племени-победителя косный, ограниченный и убогий, мой дорогой оппонент... Сама концепция хромает.

Ты мне так и не ответил, кого ты тут, Сударь мой, представляешь? Модератора? Вступающего в публичную дискуссию с рядовым игроком, держа палец на кнопке бана? Игрока 10 мира или аналитика игры ВП?

Насчет 8, 7, 4 сказать ничего не могу-не был, не знаю. А вот по 2 миру давай поговорим:
Попробуем спроектировать ситуацию в 10 мире на 2 мир. Что то я не припоминаю, чтоб VSS, Бравар влилось в Мафию. Я с трудом представляю чтоб Troyachka, Вельд, Вован, Fancy, Докер, Бахус, Едер, Солнелак, и другие активные игроки, перебегали из ТОпа в ТОп, с единственным желанием попасть в зал славы. Еще с большим трудом я вижу, как перечисленные выше товарищи, перейдя в мафию били, в тыл, занимались разбором неактива бывшего своего племени. А уж представить Troyachkу с Вельдом, перешедших в Мафию, рассказывающих о боевой и славной истории Мафии практически не возможно, при всей моей бурной фантазии.
Война в 2 мире была именно Война племен. А не имитацией игры в ВП. Игра была жесткой, бескомпромиссной, захватывающей, и не была сговора актива -Давайте сольемся в экстазе и попадем в зал славы.
На вопрос:
Что с ними делать-то? На кол садить?
я не админ, вопрос не ко мне.
Но я знаю одно: Корлен из Мафии (державший масс атаки по 2000 на дню, в течении года) и буквально любой игрок из Палачей, игроки не сравнимы. И вот как то видеть их вместе в Зале Славы -значит предавать игру, превращать ее в фальшь. Размывать устои и правила игры. Скажу больше, 20 мир только начался, а уже бегают игроки с идеей как быстрее ее закончить и кто будет в залы славы.
А теперь о футболе:
А касательно, того что не все из первоначального состава дошли до финиша и был нов.набор... так следуя этой логики, болельщикам того же Спартака иль Локомотива следует запретить гордиться победами этих команд при Советах... и мотивация будет правильная - ведь там давно были другие составы, а сейчас играют новые футболисты... И перебежчиков, оу, легионеров хватает...
Так что данный подход к оценке племени-победителя косный, ограниченный и убогий, мой дорогой оппонент... Сама концепция хромает.
Не совсем понял про болельщиков. В твоей интерпретации болельщики это кто? Актив племени Янов? Отряд красика? племя а-13? или тот же глава Юга рича? перешедших, заскочивших в ТОП1 и теперь гордятся былой славой Палачей?
Если они болельщики, то им место на трибуне, вышли из игры и пусть болеют на здоровье за кого угодно. Могут восхищаться игрой любой команды.
Мы же говорил о действующих игроках. Подхватываю предложению аналогию, вижу ее так:
Начался чемпионат страны по футболу, и с первым свистком на поле, пошли договорные матчи, с подкупом игроков и целых команд. Вратари пропускают договорные мячи, защитники имитируют бескомпромиссную борьбу, нападающие бьют по "чужим"воротам и не забивают. И ближе к финалу чемпионата, игроки переходят в команду победителей с желанием получить заветный приз. Гордясь славной историей Победителя.
Другой пример из футбола.
Представим себе финальный матч: Динамо Киев-Шахтер Донецк.
Матч принципиальный.... и по ходу игры игроки одной из команд, постепенно переодевают майки другой команды и играют уже против бывших своих одноклубников. А к концу матча, по полю бегает уже "одна команда" и бьет по пустым воротам.... И вся скамейка запасных перешла во второй состав "победителя".
Трибуны (вот тут к месту вспомнить и про болельщиков) ревут в экстазе. А не довольных, такой игрой, милиция-полиция (в нашем случае модераторы) выводят со стадиона, объясняя:
что данный подход к оценке племени-победителя косный, ограниченный и убогий, мой дорогой оппонент... Сама концепция хромает.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Если руководиться такой логикой, то что же делать с племенами победителями ру8, которые просто собрали всех топов мира в один дружный лаваш и закрыли мир,

Очень интересно увидеть тут пояснения автора сего бреда, ибо состав победителей ру8 если и менялся за всё время своего существования, то крайне незначительно(((
 

DeletedUser25272

Гость
Если руководиться такой логикой, то что же делать с племенами победителями ру8, которые просто собрали всех топов мира в один дружный лаваш и закрыли мир,

Все ТОПы племени - победителя играли в Судьях 2-3 года.

2009 год

26.08 Игрок Fenomen основал племя.
26.08 Игрок Trojaner присоединился к племени.
26.08 Игрок Еленка77 присоединился к племени.
27.08 Игрок Fenomen изменил привилегии и титул игрока Trojaner.
Так у нас появился тайный советник :)
27.08 Игрок Alex3591 присоединился к племени.
07.09 Игрок омск присоединился к племени.
09.09 Игрок skorp15 присоединился к племени.
12.09 Игрок TheBestManmm присоединился к племени.
16.09 Игрок дима5019 присоединился к племени.
23.09 Игрок Carbon V присоединился к племени.
Ура! К нам зашел наш будущий ТОП1!
23.09 Игрок Балбес присоединился к племени.
01.10.2009г Наше племя было переименовано в LAW
01.10 Игрок ViVa Wiktoriya присоединился к племени.
02.10 Игрок Katastrofa13 присоединился к племени.
02.10 Игрок chupa-chups присоединился к племени.
05.10 Игрок Darksanjey присоединился к племени.
11.10 Игрок LordLeo присоединился к племени.
15.10 Игрок лайонел присоединился к племени.
16.10 Игрок redoor присоединился к племени.
26.10 Игрок ГЛОГ присоединился к племени.
26.10 Игрок Еленка77 изменил привилегии и титул игрока ГЛОГ.
Великий и Могучий ГЛОГ взял в свои руки победную Дипломатию!
12.11 Игрок Маджахедов присоединился к племени.
20.11 Игрок Fenomen изменил привилегии и титул игрока Еленка77
Вот тут Феномен имел неосторожность поставить Еленку главой племени :)))
21.11 Игрок MaxaRiaZ присоединился к племени.
22.12 Игрок Bazon присоединился к племени.
23.12 Игрок JIASTOSHKA присоединился к племени.
23.12 Игрок foker190 присоединился к племени.
24.12 Игрок ignik присоединился к племени.
25.12 Игрок =Metallic= присоединился к племени.

2010 год

10.01 Игрок sniperman присоединился к племени.
22.01 Игрок rulit22 присоединился к племени.
23.01 Игрок S-T-O-R-M присоединился к племени.
19.02 Игрок Венера 2008 присоединился к племени.
07.03 Игрок Pit lord присоединился к племени.
17.03 Игрок Wolf2000 присоединился к племени.
18.03 Игрок Boromlj присоединился к племени.
06.04 Игрок ksiunea25 присоединился к племени.
12.04 Игрок kuznecov-kosty присоединился к племени.
21.04 Игрок SKAI-JORK присоединился к племени.
21.04 Игрок v4RR присоединился к племени.
22.04 Игрок DoRMeN присоединился к племени.
11.05 Игрок Димон44ик присоединился к племени.
11.05 Игрок AlexsandrGer присоединился к племени.
11.05 Игрок Медбрат присоединился к племени.
11.05 Игрок Oleg2001 присоединился к племени.
12.05 Игрок Tiig присоединился к племени.
20.06 Игрок vlad-2506 присоединился к племени.
22.06 Игрок atoll36 присоединился к племени.
Это первый игрок, принятый нами из вражеского племени :)
05.07 Игрок ГЛОГ изменил привилегии и титул игрока Alex3591.
Тут Виктор стал Инквизитором, грозой всех шпионов и неактивов :)
05.08 Игрок Еленка77 изменил привилегии и титул игрока MaxaRiaZ.
Серый Кардинал начал свою деятельность. :)))
25.12 Игрок bocharov-76 присоединился к племени.

2011 год

25.07 Игрок x-x-x-x присоединился к племени.
25.07 Игрок Joker 1978 присоединился к племени.
26.07 Игрок Vorobei95 присоединился к племени.
26.07 Игрок калян 2009 присоединился к племени.
24.08 Игрок Marakesh присоединился к племени.

2012 год

19.05 Игрок druggdiller Присоединился к племени.
05.06 Игрок Йцукенъ присоединился к племени.
07.07 Игрок halisov присоединился к племени.
 

DeletedUser

Гость
Очень интересно увидеть тут пояснения автора сего бреда, ибо состав победителей ру8 если и менялся за всё время своего существования, то крайне незначительно(((

Думаю автор, сего труда хотел одного: фальшь-победу в 10 мире, племенем Палачи, запрятать за достойную игру племен, попавших в Список победителей в ВП. Поставить знак равенства между племенами кто искрене бился и достиг высокого результата, принеся Славу своему племени и теми у кто:
в его основе лежит хедхантерство или дипломатия, объединяющая два колхоза..
.
Замечу при этом, что "победа" достигалась не только "объеденением двух колхозов".
 

DeletedUser

Гость
Сообщение от azef
Сообщение от azef
Если руководиться такой логикой, то что же делать с племенами победителями ру8, которые просто собрали всех топов мира в один дружный лаваш и закрыли мир,

факир был пьян и фокус не удался:p
 
Верх