Победители: сговор игроков или победа племени?

DeletedUser3240

Гость
Все ТОПы племени - победителя играли в Судьях 2-3 года.

2009 год

...
....

.....
Судьи - из остаточного состава: персов с переходами 3 и меньше - 34 штуки (Маракеша я сюда причислил зная насколько неохотно данный игрок меняет племена), 2 сомнительных (поскольку выход из алла в никуда и возвращение могло быть какой-то спецоперацией), 14 персов переходов больше 3х. Я не стал отслеживать переходы, тех кто покинул алл до закрытия и тех кто серел в нем. Не стал анализировать кадровый путь Френдов...
Но. По-крайней мере вы же не будете отрицать, что переговоры велись, существовал проект НашМир и то, что вам не получилось закрыть мир так, то следствие не столько вашей принципиальности, сколько того что договориться не удалось.
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=21040&page=2

Именно этот эпизод и был причиной такого моего постинга. Чтож, с удовольствием извинюсь перед судьями за эпитет "лаваш".
Это однако не придает никакой правоты суждениям Веера, никак его не подкрепляет, но ему я ответ дам отдельно. А тут процитирую Вас же:
Победитель не может быть неправым. Победителей не судят.
И на затуманеный разум тоже имеем право.
А вот из поверженных врагов так никто и не смог признать себя побежденными.
Зато гордо побросали свои акки, чаще всего под атаками, ушли в другие миры или сидят тут вбизи нубилендов. Но такие гордые! :rofl:
Там вообще вся концовка темки интересная:
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=10627&page=21
Правда Мезон в троллизме не был столь искушен как Веер, поэтому сложил оружие.

И это всегда так в конце любого из миров: когда побежденные обвиняют победителей в нечестной игре, админском произволе и масонском сговоре. Всегда. Это закон.
 

DeletedUser3240

Гость
Ты мне так и не ответил, кого ты тут, Сударь мой, представляешь? Модератора? Вступающего в публичную дискуссию с рядовым игроком, держа палец на кнопке бана? Игрока 10 мира или аналитика игры ВП?
Виталик, я уже ответил на твой вопрос в своем постинге. Читай внимательнее.

Насчет 8, 7, 4 сказать ничего не могу-не был, не знаю. А вот по 2 миру давай поговорим:
Попробуем спроектировать ситуацию в 10 мире на 2 мир. Что то я не припоминаю, чтоб VSS, Бравар влилось в Мафию. Я с трудом представляю чтоб Troyachka, Вельд, Вован, Fancy, Докер, Бахус, Едер, Солнелак, и другие активные игроки, перебегали из ТОпа в ТОп, с единственным желанием попасть в зал славы. Еще с большим трудом я вижу, как перечисленные выше товарищи, перейдя в мафию били, в тыл, занимались разбором неактива бывшего своего племени. А уж представить Troyachkу с Вельдом, перешедших в Мафию, рассказывающих о боевой и славной истории Мафии практически не возможно, при всей моей бурной фантазии.
Война в 2 мире была именно Война племен. А не имитацией игры в ВП. Игра была жесткой, бескомпромиссной, захватывающей, и не была сговора актива -Давайте сольемся в экстазе и попадем в зал славы.
На вопрос:

я не админ, вопрос не ко мне.
Но я знаю одно: Корлен из Мафии (державший масс атаки по 2000 на дню, в течении года) и буквально любой игрок из Палачей, игроки не сравнимы. И вот как то видеть их вместе в Зале Славы -значит предавать игру, превращать ее в фальшь. Размывать устои и правила игры. Скажу больше, 20 мир только начался, а уже бегают игроки с идеей как быстрее ее закончить и кто будет в залы славы.
Я рукоплещу: то есть когда тебе невыгодно, то Тройка и Вельд посредственные игроки недостойные твоего внимания, а когда выгодно, то они образец восхищения... Только вот тут двойной стандарт плохое оружие - часть ВСС доиграло в Мафах таки. Мы приняли их выбор, и не осуждаем. Это всего лишь игра - чего ты никак понять не можешь. Далее, если уж настолько ты зауважал Тройку, то не пойму чего грязь льешь на Палачей из-за нескольких неприятных тебе лично персов? И где кстати трактат обещанный тобой? Боюсь это были пустые слова....
Ты очень много говоришь об устоях и правилах игры каких-то неписанных - озвучь же их, а то получается что из двух сторон одна с чем-то тайным сверяет свои действия и знает, что она свята.... Оговори дефиниции...

А теперь о футболе:

Не совсем понял про болельщиков. В твоей интерпретации болельщики это кто? Актив племени Янов? Отряд красика? племя а-13? или тот же глава Юга рича? перешедших, заскочивших в ТОП1 и теперь гордятся былой славой Палачей?
Если они болельщики, то им место на трибуне, вышли из игры и пусть болеют на здоровье за кого угодно. Могут восхищаться игрой любой команды.
Дада, именно о них я говорю, о тех кто ушел в реал достойно - отыграв свое и теперь вынужден наблюдать как ты похабишь Палачей.

Мы же говорил о действующих игроках. Подхватываю предложению аналогию, вижу ее так:
Начался чемпионат страны по футболу, и с первым свистком на поле, пошли договорные матчи, с подкупом игроков и целых команд. Вратари пропускают договорные мячи, защитники имитируют бескомпромиссную борьбу, нападающие бьют по "чужим"воротам и не забивают. И ближе к финалу чемпионата, игроки переходят в команду победителей с желанием получить заветный приз. Гордясь славной историей Победителя.
Другой пример из футбола.
Представим себе финальный матч: Динамо Киев-Шахтер Донецк.
Матч принципиальный.... и по ходу игры игроки одной из команд, постепенно переодевают майки другой команды и играют уже против бывших своих одноклубников. А к концу матча, по полю бегает уже "одна команда" и бьет по пустым воротам.... И вся скамейка запасных перешла во второй состав "победителя".
Трибуны (вот тут к месту вспомнить и про болельщиков) ревут в экстазе. А не довольных, такой игрой, милиция-полиция (в нашем случае модераторы) выводят со стадиона, объясняя:
Этот прием называется неоправданная гиперболизация. Это когда ты смотришь матч сидя на диване, потягивая пивко и добродушно критикуешь расстановку сил тренером (который априори лучше тебя разбирается в футболе и является в своей сфере профессионалом) - тут все понятно: наши игроки идеальны, а если и мажут, так это погода, ветер, недочет тренера, купленный судья... Потому что Наши всегда в белом и другой правды нет... И сидит такой вот кузьмич и вещает кто молодец, а кто нет...
Но это я конечно не о тебе, ты надеюсь так футболом не увлекаешься, ты просто троллишь племя-победитель мира, и надо тебе отдать должное делаешь это профессионально. Что право ничего не меняет....

На вот почитай на досуге...http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=23512&page=2
Как видишь тут твою эконишу - плач побежденных заняла СолнцеЛаки....
 

DeletedUser25272

Гость
Судьи - из остаточного состава: персов с переходами 3 и меньше - 34 штуки (Маракеша я сюда причислил зная насколько неохотно данный игрок меняет племена), 2 сомнительных (поскольку выход из алла в никуда и возвращение могло быть какой-то спецоперацией), 14 персов переходов больше 3х. Я не стал отслеживать переходы, тех кто покинул алл до закрытия и тех кто серел в нем. Не стал анализировать кадровый путь Френдов...
Но. По-крайней мере вы же не будете отрицать, что переговоры велись, существовал проект НашМир и то, что вам не получилось закрыть мир так, то следствие не столько вашей принципиальности, сколько того что договориться не удалось.
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=21040&page=2

Именно этот эпизод и был причиной такого моего постинга. Чтож, с удовольствием извинюсь перед судьями за эпитет "лаваш".
Это однако не придает никакой правоты суждениям Веера, никак его не подкрепляет, но ему я ответ дам отдельно. А тут процитирую Вас же:

Там вообще вся концовка темки интересная:
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=10627&page=21
Правда Мезон в троллизме не был столь искушен как Веер, поэтому сложил оружие.

И это всегда так в конце любого из миров: когда побежденные обвиняют победителей в нечестной игре, админском произволе и масонском сговоре. Всегда. Это закон.

Проект МирНаш был создан летом прошлого года для закрытия мира. туда вошли не ТОПы мира, а абсолютно все игроки трех союзных племен Судьи , Френды и Пираты. Но этот проект был обречен на провал, мы это поняли уже через 2-3 недели существования МирНаш. После чего все игроки вернулись каждый в свое племя. ТОПы Пиратов ушли в Пираты, ТОПы Френдов ушли во Френды, ТОПы Судей ушли в Судьи.
После чего случилась война между Судьями и Пиратами, итог которой всем известен.
Закрытие 8 мира произошло не за счет объединения ТОПов, и даже не за счет объединения племен.
А за счет всех выигранных войн (больших и маленьких), в которых принимал участие бессменный состав Судей.
За последние два года было принято в Судьи всего 8 человек!!! И нет среди них ТОПов, и никто из них не сыграл решающую роль для закрытия.

Marakesh играл с нами год. Это достаточно много. И мы считаем его нашим полноправным соплеменником.
Если слушать Мезона, то все Судьи - это Админы, отправленные дворы в сек - это боты, кто захватывает более слабое племя - тот падлюка и еще много всего интересного.
 

DeletedUser

Гость
Правда Мезон в троллизме не был столь искушен как Веер, поэтому сложил оружие.

И это всегда так в конце любого из миров: когда побежденные обвиняют победителей в нечестной игре, админском произволе и масонском сговоре. Всегда. Это закон.

Дорогой мой, Леша, ответь мне на вопросы- почему если кто то не поддерживает твою (тобой утвержденную) точку зрения-то он тут же становиться троллем? Откуда такая уверенность в собственной непогрешимости? Почему позволяешь себе походя, пробегаясь глазами по теме, давать серьезные умозаключения не вдаваясь в подробности? (как получилось с ру8)
Нужно скатиться на уровень высказываний: Arab777, Catfly, 4yma, чтоб снискать твое уважение? а внимательного прочтения постов
Сначала я было подумал, что это изысканный стеб - стиль которым Вы пишете, но по исследованию постинга оказалось нет.
быть Mark-Krass?
Теперь по поводу твоего высказывания в мой адрес (замечу, последние посты выглядят слабовато, с моей точки зрения)
.........Я рукоплещу: то есть когда тебе невыгодно, то Тройка и Вельд посредственные игроки недостойные твоего внимания, а когда выгодно, то они образец восхищения... Только вот тут двойной стандарт плохое оружие - часть ВСС доиграло в Мафах таки. Мы приняли их выбор, и не осуждаем. Это всего лишь игра - чего ты никак понять не можешь. Далее, если уж настолько ты зауважал Тройку, то не пойму чего грязь льешь на Палачей из-за нескольких неприятных тебе лично персов? И где кстати трактат обещанный тобой? Боюсь это были пустые слова....
По Тройке...повторю еще раз, видно у тебя данная персона вызывает зуд, в отличие от меня. И ты не понимаешь -почему у меня его нет. Так вот Троечка как и Вельд, лично для меня – персонажи, занимающие значимое значение в истории ру2. Со своим влиянием на игру в ВП. Я признаю их роль, знаю, косвенно, их путь в ру2, их моральные принципы в игре. НО! Данные персонажи для меня не являются такими мощными непоколебимыми авторитетами, чтоб ровнялся на них, сверять свои шаги ежеминутно. При всем при этом, зная их личные качества (повторюсь):
представить Troyachkу с Вельдом, перешедших в Мафию, рассказывающих о боевой и славной истории Мафии практически не возможно, при всей моей бурной фантазии.
По поводу
часть ВСС доиграло в Мафах таки
, так во-первых, после того как ушло руководство в другой мир (или реал), думаю они в праве перейти куда пожелали, тут дверь открыта. И во вторых, перечитывая еще раз форум ру2, что то я не заметил их битье себе ногой в грудь, с криком: Мафия самое лучше, дружное племя. Тихо доиграли и ушли.
По поводу "трактата", позволь мне решать -когда, кому, и в каком виде. И даже большое желание Троички (как ты выразился) поверь не повлияет на данное решение. Главный критерием для меня остается -для кого публиковать и за чем. Пока, судя по публике на форуме, я не вижу в этом смысла. И твоя фраза:
Боюсь это были пустые слова...
никак боком на меня не производит впечатление.

Этот прием называется неоправданная гиперболизация. Это когда ты смотришь матч сидя на диване, потягивая пивко и добродушно критикуешь расстановку сил тренером (который априори лучше тебя разбирается в футболе и является в своей сфере профессионалом) - тут все понятно: наши игроки идеальны, а если и мажут, так это погода, ветер, недочет тренера, купленный судья... Потому что Наши всегда в белом и другой правды нет... И сидит такой вот кузьмич и вещает кто молодец, а кто нет...
Но это я конечно не о тебе, ты надеюсь так футболом не увлекаешься, ты просто троллишь племя-победитель мира, и надо тебе отдать должное делаешь это профессионально. Что право ничего не меняет....
Извини за скудность понимания сказанного тобой, Леша, но я ничего не понял...Кто "кузьмич", кто "тренер", кто с пивом....Можно разжевать о ком речь? Могу только повторить, что писал выше:
Мы же говорил о действующих игроках. Подхватываю предложению аналогию, вижу ее так:
Начался чемпионат страны по футболу, и с первым свистком на поле, пошли договорные матчи, с подкупом игроков и целых команд. Вратари пропускают договорные мячи, защитники имитируют бескомпромиссную борьбу, нападающие бьют по "чужим"воротам и не забивают. И ближе к финалу чемпионата, игроки переходят в команду победителей с желанием получить заветный приз. Гордясь славной историей Победителя.
Другой пример из футбола.
Представим себе финальный матч: Динамо Киев-Шахтер Донецк.
Матч принципиальный.... и по ходу игры игроки одной из команд, постепенно переодевают майки другой команды и играют уже против бывших своих одноклубников. А к концу матча, по полю бегает уже "одна команда" и бьет по пустым воротам.... И вся скамейка запасных перешла во второй состав "победителя".
Трибуны (вот тут к месту вспомнить и про болельщиков) ревут в экстазе. А не довольных, такой игрой, милиция-полиция (в нашем случае модераторы) выводят со стадиона,
И последнее, очень хочется ответить на фразу:
Победитель не может быть неправым. Победителей не судят.
И на затуманеный разум тоже имеем право.
А вот из поверженных врагов так никто и не смог признать себя побежденными.
Зато гордо побросали свои акки, чаще всего под атаками, ушли в другие миры или сидят тут вбизи нубилендов. Но такие гордые!
Кто сказал что победителей не судят? Судят! еще как судят! Самое смешное, сами победители и хотят чтоб их не судили, не судачили за спиной. Победитель хочет не только самоудовлетворения, но и признания. Хочетcя рукоплескания и почитания. А признание победы нужно еще добиться. И вот тут с подтасовками -Победа, не проходит.
"Победителю" могут и впаять техническое поражение, за не спортивное поведение, и даже могут лишить золотых медалей за применение допинга. А уж в мировой истории как часто победители менялись местами с побежденными и ни счесть.
Скажу следующее: Победа, победе рознь. И если во 2 мире (про другие не знаю) Мафия достойно победила, и почти все сообщество 2 мира пришло их и поздравило, включая, вашего покорного слугу. То в 10 мире, обычная, грубая подтасовка результата. И самое удивительное, что ты, Леша, как представитель администрации, рьяно встал на защиту "чести и достоинства победителей". В чем выгода? Победа в 10 мире -пример для подражания другим? Личные связи? Акк в палачах? Ведь все уже признали, включая и тебя: Это сговор!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вот это жеесть ))) веер ну ты и шедевр.. Мафия ру2 тоже не так как надо выиграла мир ? наверно тоже по такой же причине что и в ру10, тебя Вынесли) скажи конкретно, что тебе не нравится?)
 

DeletedUser

Гость
Вот это жеесть ))) веер ну ты и шедевр.. Мафия ру2 тоже не так как надо выиграла мир ? наверно тоже по такой же причине что и в ру10, тебя Вынесли) скажи конкретно, что тебе не нравится?)

и
Оооо....влип парниша))):DЩас тебе ответят)

Ребята, я понимаю, вы не виноваты, что вот такие...Как то боритесь с собой, делайте над собой какие то усилия. А то так и останетесь в лаптях и с балалайкой в руках.
 

DeletedUser

Гость
и


Ребята, я понимаю, вы не виноваты, что вот такие...Как то боритесь с собой, делайте над собой какие то усилия. А то так и останетесь в лаптях и с балалайкой в руках.

Ты о чём)))давай поподробнее,и больше справненийO_O Интересно же)):D
 

DeletedUser

Гость
Сначала в первый класс, учимся складывать буковки в слоги, потом в слова, не понятные слова смотрим в словарях. Потом переходим на уровень выше и перечитываем, что было написано выше. Обращаемся за помощью к маме с папой.
 

DeletedUser29629

Гость
А я в Краснодаре и послезавтра буду в Геленджике :thumbs:Отдыхайте пока лето, неймется вам :D
 
Верх