Победители: сговор игроков или победа племени?

DeletedUser

Гость
Я в Испании, собираюсь на Мальту слетать..поверь и отдыхаю и наслаждаюсь.
 

DeletedUser

Гость
Блин...еще один в лаптях... читай, пишу по слогам: от-ды-хаю
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ребята, я понимаю, вы не виноваты, что вот такие...Как то боритесь с собой, делайте над собой какие то усилия. А то так и останетесь в лаптях и с балалайкой в руках
Вот честное слово, хочу с тобой разрулить скажем так эту проблемку.. давай все с начало. Что тебя не устраивает ? =)
 

DeletedUser

Гость
Попробуй перечитать мои посты, сделай усилия, сформулируй свои ответы на поставленные в них вопросы.
 

DeletedUser

Гость
Попробуй перечитать мои посты, сделай усилия, сформулируй свои ответы на поставленные в них вопросы.

ну это сложновато будет.. т.к. тексты очень длиннющие и никакого результата я там не вижу. Лучше начать с начала и акуратно по порядку..
Задаю тебе такой скромненький вопрос, "Что тебя не устраивает" ответь и пойдем дальше;)
 

DeletedUser

Гость
А какой ты результат от меня ждешь? Отвечаю коротко- метод завоевания мира.
 

DeletedUser

Гость
А какой ты результат от меня ждешь? Отвечаю коротко- метод завоевания мира.

ах да.. Сговор игроков? ща я в двух словах тоже;
Начиная на своем конте-к47 племя развивалось очень даже не плохо,
Иван Хан грамотный глава и у него грамотная команда, ПАЛАЧ идет вперед семимильными шагами, единственная ошибка на мой взгляд это набор в племя на руководящие должности бывших игроков МВ (топ1 на конте) которые свое племя на части разорвали и профукали, тоже могут и здесь устроить.
Как сказала Troyachka конт проигрывает палачам по всем параметрам... так держать)))
Эти слова прозвучали на форуме уже спустя 2,3-х месяцев, со старта мира где то так.. это УЖЕ о чем то говорит. МВ после развала, парочку игроков перешли к нам и все! дальше война за войной.. после победы над врагом, вражеских активов чего то тянуло именно к Палачам! заметь, они не переходили в другие племена а к тем кто их победил. Надо было их добивать ? думаешь звери какие то?) Руководство племени запрещало атаковать дальше.. зная что перебор с Активом никогда не будет и нужно пополнять.т.к многие бросают игру. По такой же схеме дошли и к вам) это я кратко, в двух словах.. как все шло.
Какой тут сговор может быть Виталий ? или он был после всего этого.. мы к нему еще не дошли ?
 
Верх