Фарм

DeletedUser23333

Гость
т.е. предположим стабильно 3 атаки в секунду на протяжении нескольких часов?)
 

DeletedUser28398

Гость
Смотри, у тебя 7 оффовых деревень.
в каждой предположим по 1500лк. в меню советника поставлено 2лк.
Итого 1500*7:2=5250 атак за заход. Если приравнять страницу фарма за минуту то это будет примерно час. Пять таких волн в сутки и медальки фарма твои.
 

DeletedUser

Гость
Вот у меня вопрос.
Лиззи, а Вы абсолютно уверены во всех своих банах?
Я соглашусь, что 75% всех людей, что сейчас улетели в бан - улетели не зря, но я не представляю, как остальным людям доказать Вам, что они не верблюды, ведь ответ "я пользуюсь ВС, и я задрот" Вас же не удовлетворит? А что ответить то можно еще? Вы все равно поверите своей машине, а не человеку. Я уж не говорю о том, что 12часов ожидания ответа от админа это норма, а что можно сделать за это время все понимают.

За каждым акком сидит человек, и если он играет так, то ВП для него не просто "зайти на пять минут в обед на работе", а вы им убиваете игру, давая неделю бана с атаками.

PS. Меня эта мера не коснулась, я ленюсь фармить :-[ . Но она коснулась моих друзей, в чистоте игры которых я уверен на 100%.

Нет, я не абсолютно уверена в своих банах, поэтому пригласила всех желающих показать мне легальный способ часами без перерыва попадать в кнопки советника мышью - в личку.

Если ваши друзья так откровенны с вами, мне удивительно что они не проинформировали вас о том, что ответ на апелляции им не пришлось ждать по 12 часов. Все умозрительные примеры про "5 минут в обеденный перерыв" за нерелевантностью предлагаю оставить за пределами обсуждения - за 5 минут в обед 10к атак не отправить, следовательно этот пример неуместен.

Я готова признать неправоту, если получу достаточно убедительное доказательство. Я готова отвечать за свое решение сегодня, в том числе и увольнением из команды. К чему я не готова - так это спокойно наблюдать, как мир съезжает в помойку, вызывая у законопослушных игроков стойкое отторжение проекта в целом. Да, арсенал моих средств невелик, и да - я могу ошибаться. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Я обычно не злоупотребляю жесткими мерами, но в данном случае иного выхода не вижу.
 

DeletedUser23333

Гость
Смотри, у тебя 7 оффовых деревень.
в каждой предположим по 1500лк. в меню советника поставлено 2лк.
Итого 1500*7:2=5250 атак за заход. Если приравнять страницу фарма за минуту то это будет примерно час. Пять таких волн в сутки и медальки фарма твои.
я так то.. за наших =) хотя еще не определилась, может и за справедливость
но вопрос - чем ты шлешь те самые волны? стабильно руками по 3 минимум атаки в секунду?
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Лизза не обращай внимания, просто пару их "честных" игроков ушло в бан. Вот скажи Сереж, почему ты не ушел?Или я?Фармим меньше?Нет ! Просто мы делаем все по честному
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Да пожалуйста ) Даш знать как пройдем проверку , мы тебя не огорчим )
 

DeletedUser28398

Гость
я так то.. за наших =) хотя еще не определилась, может и за справедливость
но вопрос - чем ты шлешь те самые волны? стабильно руками по 3 минимум атаки в секунду?

Я никогда не задумывался, насколько стабильно уходят атаки, и с какой скоростью.

Кстати, как вариант проверки - в странице ВС 100 строчек.
Если в перечне атак 101 и более запросов идут без перебоя, то да, скорее всего кликер.
А если есть окна с разрывом в атаках секунд по 5, то почему бы и нет?

Лизза не обращай внимания, просто пару их "честных" игроков ушло в бан. Вот скажи Сереж, почему ты не ушел?Или я?Фармим меньше?Нет ! Просто мы делаем все по честному

Потому-что я уже неделю как ленюсь нормально фармить =)))
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Я никогда не задумывался, насколько стабильно уходят атаки, и с какой скоростью.

Кстати, как вариант проверки - в странице ВС 100 строчек.
Если в перечне атак 101 и более запросов идут без перебоя, то да, скорее всего кликер.
А если есть окна с разрывом в атаках секунд по 5, то почему бы и нет?



Потому-что я уже неделю как ленюсь нормально фармить =)))

Веришь или нет , но я уже как по


Веришь или нет , но когда я почти сдался в игре тогда и перестал фармить , ты знаешь когда это было )
Мы везунчики )
 

DeletedUser

Гость
Я знаю решение включите опять антибот)
Раз же включали именно поэтой причине...
в 20том счетчик атак за сутки доходил до 60к как включили антибот упал до 10
и никто это неисправлял и никого небанил...

кстати засек...
страницу ВС в 50 деревень закнопал за 27 сек
тоесть гдето 110 деревень в минуту
11к деревень соответсвено всегото навсего 100 минут?

а ещо решение забрать флаго награды имено за разбойник
или переработать награду не за количесво атак а имено за количество разных! ограбленых деревень
 
Верх