Фарм

DeletedUser28398

Гость
Это я привел пример.
Игроки в ВП по своей природе не глупые люди, и они пытаются найти способы усилить себя. В том числе и за счет ускорения фарма, и увеличения его эффективности.
И я не вижу причин, почему не придумать способ быстро щелкать по кнопкам ВС. К примеру в CAD-программах есть функция, при которой поворотом колеса на одно деление курсор мышки опускается на заданное количество пикселей (Это требуется для точности построения чертежей и схем).
Я не удивлюсь, если подобная настройка может быть в каком-то браузере. Ускоряет процесс - да, является скриптами, нарушающими правила - нет. А монотонный процесс цикла "поворот колесика - целчок кнопкой" можно отточить до автоматизма.

Игрокам пишут - "Нарушение §10 правил" - лови 7 суток с атаками, потому-что сработало оповещение, что человек делает монотонные атаки. Но это не является нарушением. Или докажите, что есть нелегальные скрипты, или исправьте правила и запретите посылать атаки с интервалом заданной величины.

Просто как доказать, что ты не верблюд - неизвестно, и даже успешно доказав, время потраченное на этом - может оказаться фатальным.
 

DeletedUser

Гость
Я конечно ретроград, и фома неверующий и подозрительный мелочный админ - но, пока я не увижу своими глазами как это происходит, или не получу информацию о легальном приеме, который без тренировок с переходным периодом позволяет мгновенно ускорить среднюю скорость отправки военным советником с 1-1.5 секунд на атаку до устойчивого показателя в 0.25-0.30 секунд на атаку - и рука не устает на пятнадцатой минуте... В общем пока я не получу убедительных доказательств того, что это возможно - остановит меня только прямое распоряжение начальства оставитьв все как есть. Так что - или сдавайте мульки, или обращайтесь к руководству. Или предложите такую проверку, которую можно удаленно провести, которая подтвердит фантастическую ловкость рук абсолютно исключая любые скрипты, горячие клавиши, мультиклик-настройки мыши ли, браузера ли...

Игроку, проживающему со мной в одном городе, я предложила лично продемонстрировать свои умения, но мне кажется он не в восторге от этой идеи.
 

DeletedUser

Гость
Все-таки если я и ретроград, то не на 100%.

Кому еще есть о чем сообщить - пользуйтесь моментом. А я пока приготовлю официальное заявление.
 

DeletedUser

Гость
Я конечно ретроград, и фома неверующий и подозрительный мелочный админ - но, пока я не увижу своими глазами как это происходит, или не получу информацию о легальном приеме, который без тренировок с переходным периодом позволяет мгновенно ускорить среднюю скорость отправки военным советником с 1-1.5 секунд на атаку до устойчивого показателя в 0.25-0.30 секунд на атаку - и рука не устает на пятнадцатой минуте...

не знаю у кого как, но, когда я летом фармил через ВС, как ненормальный, у меня очень часто выскакивало что-то типа "вы не можете отправить больше 5 атак в секунду"... так что в 0,25-0,3 сек уложить фарм совсем не сложно - кнопочки А и В в один же ряд расположены, а не по всему экрану, разве что спьяну можно промахнуться:D
хотя несколько часов-это перебор наверное, меня максимум на полчаса хватало)))
 

DeletedUser

Гость
Вобщем дружеский совет - идите лучше сдавайтесь и больше никогда не юзайте лишнее) Очередь на посадку все равно дойдет
 

DeletedUser15813

Гость
кстати засек...
страницу ВС в 50 деревень закнопал за 27 сек
тоесть гдето 110 деревень в минуту
11к деревень соответсвено всегото навсего 100 минут?

А 110К атак всего 1000 минут? Давай ты 1К атак засечёшь за сколько шлёшь? Вот тогда будет более правдоподобно. А то считают
по 5 атак в секунду. Прямо есть такие выносливые киборги, которые так могут часами стучать клавишами мыши. И мыши у них особые - из молибдена.
 

DeletedUser15813

Гость
Это я привел пример.
Игроки в ВП по своей природе не глупые люди, и они пытаются найти способы усилить себя. В том числе и за счет ускорения фарма, и увеличения его эффективности.
И я не вижу причин, почему не придумать способ быстро щелкать по кнопкам ВС. К примеру в CAD-программах есть функция, при которой поворотом колеса на одно деление курсор мышки опускается на заданное количество пикселей (Это требуется для точности построения чертежей и схем).
Я не удивлюсь, если подобная настройка может быть в каком-то браузере. Ускоряет процесс - да, является скриптами, нарушающими правила - нет. А монотонный процесс цикла "поворот колесика - целчок кнопкой" можно отточить до автоматизма.

Игрокам пишут - "Нарушение §10 правил" - лови 7 суток с атаками, потому-что сработало оповещение, что человек делает монотонные атаки. Но это не является нарушением. Или докажите, что есть нелегальные скрипты, или исправьте правила и запретите посылать атаки с интервалом заданной величины.

Просто как доказать, что ты не верблюд - неизвестно, и даже успешно доказав, время потраченное на этом - может оказаться фатальным.

Ну о чём говорим та? Что за если подобная настройка может быть в каком-то браузере? Это же всё умозаключения. Или отвергаешь что есть игроки фармящие автокликерами и автоботами? Ты действительно так наивен? Да, у администрации нет 100% гарантированного и безошибочного способа отделить зерна от плевел. Но как то бороться с читерами надо же. Или ты из их числа? И все твои посты тут это попытка затроллить тему? Лично мне не нравится такое количество читеров, я за честную игру. И согласен, что какая-то часть честных игроков попадёт под жернова репрессий, но без этого ни как не исправить ситуацию.
 

DeletedUser

Гость
да решить проблему ботоводства на самом деле очень просто, нужно всего лишь сделать чтобы шахты приносили больше чем фарм
 

DeletedUser30748

Гость
ну да)) а шахты и ботоводство еще лучше)))
 

DeletedUser

Гость
ну тогда просто варварки убираем. Вуаля!
 
Верх