Фарм

DeletedUser

Гость
Ну я задрот, сижу в ВП стабильно практически 20 часов ...если не больше иногда...иногда атаки доходят до автоматизма...иногда с разрывом...При том что не пользуюсь ни чем кроме мышки, как системник могу сказать, что все возможно при желании..главное что бы инет не подкачал...А так согласна с Сережкой, 7 дней с атаками - это ка бы чуток сурово под массами, до выяснения обстоятельств...и за пару часов ситуация может измениться( Я не обсуждаю действий админов, но...за много лет многие и ручками научились отправлять атаки очень быстро, как и печатать))) Что-то типа азбуки морзе))) многие используют много чего, но почему то бан не получили...а те кто играют сами...поверьте им счас обиднее всего..Вроде как ничего не нарушили, а попали в бан, да и так жжестко(((
 

DeletedUser30748

Гость
даж читать не стал..) и на стороне админов..вы реально уже все достали и разбираться с каждым прав не прав не стоит.есть малейшее подозрение - в баню нахрен. не нравится - валите.читеры долбаные..
 

DeletedUser

Гость
Если бы мне в 12 часов отвечали я был бы очень рад , мне ответили через ТРОЕ суток после подания апеляции , хотя бан длится 4 дня и это вы называете оперативно????

Вот такая у нас служба поддержки ... Придумайте рецепт аппеляции , а то вы говорите приедъявите док- ва а потом их же и принимать не хотите!

Мне очень жаль, что в вашем случае вышло так, как вышло, хотя я не могу комментировать причины бана - не мое решение и не то место здесь. Ваш пост имеет отношение к теме этого обсуждения? Буду благодарна за информацию по существу.
 

DeletedUser

Гость
Вообще то да я один из первых кто не заслуженно пострадал и мне даже не дали рецепта для разбана и самое печальное что меня просто послали нафиг и до сих пор не ответили я хочу чтобы вы выложили механизм предъявления док-в и никто больше не заслуженно не пострадал, потому что не написанно в правилах сколько атак в час можно( сутки) а использование ботов вы не палите никак ! Поэтому подобные обвинения это чистый рандом либо угадал либо нет , но в обрих случаях выйти из бана до окончания блокировки невозможно
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
банят за количество атак в час/в сутки на спиде/на 1х соответственно

а использование ботов вы не палите никак !
нету шансов))
 

DeletedUser28398

Гость
Вот раньше у меня был такой способ фарма, только в 21м от него отказался из-за того, что он примерно в полтора раза медленней ВС:

Один раз отправляем атаку ручками, выбирая в какую деревню сколько войск рационально слать. Для каждой оффовой деры. По прошествии всей волны в отдельную папку скидываются все эти отчеты. Потом когда нужно отправить следующую волну - колесиком мышь все эти отчеты открываются в отдельных окнах, а по аналогии с отправкой дворов паровозом сначала везде нажимаем "напасть еще раз тем же количеством войск", и вторым заходом везде нажимаем "ок". И получалось, что порядка 75 атак уходили с разрывом, который определяла система (150-200мс). Через неделю базу отчетов обновляем
Как я уже говорил, этот способ чуть более трудоемкий, чем ВС, но примерно в 2-3 раза эффективнее. в 16м медалек 7 фарма дня им набил, пока не ушел из мира. Сейчас из-за не такого количества свободного времени фармлю ВС и не так часто. Всего по 400к в день беру(
Судя по изменении идеологии регистрации нарушений, это был бы вообще злостный бан.
 

DeletedUser

Гость
Время подготовки такой операции неизбежно отобразится в логе ваших команд и повлияет на среднюю скорострельность - драматически.

что значит "колесиком мыши открываются в отдельных окнах"?

Что вы подразумеваете под "сменой идеологии регистрации нарушений"? Что проверки начинают с топа по набегам?
 

DeletedUser28398

Гость
Время подготовки такой операции неизбежно отобразится в логе ваших команд и повлияет на среднюю скорострельность - драматически.

что значит "колесиком мыши открываются в отдельных окнах"?

Что вы подразумеваете под "сменой идеологии регистрации нарушений"? Что проверки начинают с топа по набегам?

К сожалению, я не знаю, что такое "лог команд". если в него записываются мои перемещения по сайту, то да. Если в него записываются только мои отправки атак, то будет ситуация, что я паравозом пусти 75-100 атак.

Настройка мышки, что при нажатии на него, подсвеченная курсором ссылка (отчет) открывается в новом окне. Потом, когда открытых окон оказывается порядка 75-100 окон (в зависимости от используемого монитора), Курсор наводится на "отправить атаку еще раз". Клавиатурой переходим на следующую вклаюку, мышкой нажимаем в каждом окне. Потом тоже самое с отправкой атаки.

Я не вижу, как отличить этот способ от варианта с одноконпочным(запрещенным) скриптом и кликером
в 10м, 13м, 16м, 19м, 20м я использовал такой способ - вопросов не было. А тут возникают вопросы с тем, что человек очень быстро отправляет много атак - по моему как раз "мой" случай.
 

DeletedUser23333

Гость
все правильно, только отчеты открываются не в окнах, а в фоновых вкладках.

если речь идет о сравнении с фармом по скрипту (пусть и неразрешенному), то да вряд ли возможно отличить. но я как поняла речь именно об отправке по советнику.
 

DeletedUser

Гость
К сожалению, я не знаю, что такое "лог команд". если в него записываются мои перемещения по сайту, то да. Если в него записываются только мои отправки атак, то будет ситуация, что я паравозом пусти 75-100 атак.

Настройка мышки, что при нажатии на него, подсвеченная курсором ссылка (отчет) открывается в новом окне. Потом, когда открытых окон оказывается порядка 75-100 окон (в зависимости от используемого монитора), Курсор наводится на "отправить атаку еще раз". Клавиатурой переходим на следующую вклаюку, мышкой нажимаем в каждом окне. Потом тоже самое с отправкой атаки.

Я не вижу, как отличить этот способ от варианта с одноконпочным(запрещенным) скриптом и кликером
в 10м, 13м, 16м, 19м, 20м я использовал такой способ - вопросов не было. А тут возникают вопросы с тем, что человек очень быстро отправляет много атак - по моему как раз "мой" случай.

По поводу скорости отправки команд я имела в виду именно то, что сказала:
если за час вы таким образом отправите 10 волн, то большая часть времени уйдет на подготовку окон, и средняя скорость будет ниже, чем в паровозе - причем существенно.

По поводу колесика - спасибо за комментарий, а то я подумала что оно у вас само вкладки открывает оптом )).

Отличить - по косвенным признакам можно. Как - учить не буду. При определенных условиях разница действительно не очевидна. Но за неимением известной половине ру21, но укрывшейся от моего взгляда схемы, позволяющей легально фармить советником с этой скоростью, я могу опираться лишь на собственный опыт. В котором 300 кликов мышкой за минуту в течение продолжительного времени (при этом с движением мыши и точным попаданием по кнопкам) - все еще из разряда неизведанного. Возможно я просто ретроград, но если такая схема существует (как тот же т-трайн или ваша техника с окошками) - я полагаю, нет ничего стыдного в том, чтобы о ней сообщить и очистить себя от подозрений.
 
Верх