Топ20: кто они?

DeletedUser39565

Гость
Выскажусь об "одном племени"-так называемых старках...ну чтож..на первый взгляд страшно,ТОПы многих миров в одной комнде=))ну а что дальше? $C1,SC222,ST3,STS4 и т.д.Олег,ты называешь свою команду чутьли не БОГОМ этого мира а другие команды колхозами!да вы ничем не отличаетесь от них!такойже колхоз как и они,вот только народу побольше и игроки поактивнее=))ваше племя смело можно исключать из сильнейших команд мира!старкраф уже не тот стал,чтобы его бояться!поэтому вы просто напросто распадётесь!не сразу,но раскол будет!после того как "Боги-игроки"снесут соплеменников якобы за плохой онлайн и т.д.я не знаю точной причины,но старкоф на 55к уже нет,хотя они там были=))

P.S.Удачи=))
 

DeletedUser

Гость
Выскажусь об "одном племени"-так называемых старках...ну чтож..на первый взгляд страшно,ТОПы многих миров в одной комнде=))ну а что дальше? $C1,SC222,ST3,STS4 и т.д.Олег,ты называешь свою команду чутьли не БОГОМ этого мира а другие команды колхозами!да вы ничем не отличаетесь от них!такойже колхоз как и они,вот только народу побольше и игроки поактивнее=))ваше племя смело можно исключать из сильнейших команд мира!старкраф уже не тот стал,чтобы его бояться!поэтому вы просто напросто распадётесь!не сразу,но раскол будет!после того как "Боги-игроки"снесут соплеменников якобы за плохой онлайн и т.д.я не знаю точной причины,но старкоф на 55к уже нет,хотя они там были=))

P.S.Удачи=))

браво ради этого поста создал акк отдельный :р

почему не те?
и только два СК так как все наши игроки у нас со всех миров, СТ академка
снос тех что не имел онлайна или провинился был всегда в этом и состоит залог дисциплины СК
 

DeletedUser26329

Гость
браво ради этого поста создал акк отдельный :р
...

+1

...
снос тех что не имел онлайна или провинился был всегда в этом и состоит залог дисциплины СК

мастеров трупы жрать везде хватает. даже с избытком...
а вот держать слово - единицы. знаю кучу племен тока на словах угрожающих выносом за всякие провинности, а на деле - пшик...
 

DeletedUser39565

Гость
не те-потому-что команды,как таковой,больше нет!если раньше вас "боялись",а точнее сказать уважали, то щас такого нет!из бренда старки переросли в сброд!если раньше старки высаживались своим составом и от них бежали,то щас их просто обсирают:на внешке,в скайпе,практически везде!(говорю то что сам вижу)...повторюсь,уважение вы потеряли!уважение щас к таким командам как Irish,КАТОК,ПУРГА! и т.д(взял примеры из 21 мира)...это команды, играющие без крыльев,академок и хвостов!
что же касается вас:большинство игроков очень сильных,но а стимул игры какой?съедите сначала мультов,потом академки,потом слаборазвившихся нубов и вы единоличные ТОПы=))такая хрень надоест настоящим ценителям ВП в вашем составе,и они либо свалят с мира,либо встанут против вас!мир вы не закроете!!!
 

DeletedUser28213

Гость
не те-потому-что команды,как таковой,больше нет!если раньше вас "боялись",а точнее сказать уважали, то щас такого нет!из бренда старки переросли в сброд!если раньше старки высаживались своим составом и от них бежали,то щас их просто обсирают:на внешке,в скайпе,практически везде!(говорю то что сам вижу)...повторюсь,уважение вы потеряли!
Частота повторений подобных постов очень напоминает сеанс групповой психотерапии или чтение мантры. Значит у старков в этом мире не все так плохо.
 

DeletedUser28385

Гость
Действительно хочется от налаженных схем отойти.
 
Верх