Вопрос ко всем?

  • Автор темы DeletedUser3384
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Напоминаю, что разбор конкретных полетов следует оставить приватному диалогу с модератором.

Уважаемый смайл, правила написаны русским языком. Если кто-то пиарит себя в 23 мире - это его право, исходить желчью не стоит. Вам в разделе ру21 аудитории не хватает? Это не значит, что надо использовать любое пространство для ваших тезисов, ну можете у себя в подъезде еще разместить объявление, блог собственный открыть - вас никто не ограничивает в этом. Есть что сказать по существу 23го? никто рот затыкать не будет.

А на форуме есть правила и есть система. Да, конформизм требует компромиссов, но это единственный способ устроить взаимокомфортное сосуществование множества игроков с совершенно разными интересами, каждый из которых удовлетворить невозможно.

апд.
Обсуждения администрации я не вижу здесь, да и ничего против не имею в принципе. Но тема поднятая интересна лично мне. Я услышала, что игроки против жесткой модерации на форуме в целом - ок. Почему они при этом отказывают в праве других завести ветку без флуда - я внятных доводов не услышала, кроме того что кто-то где-то будет под одеялом конфеты лопать без их бесценных постов не по делу обсуждать свои вопросы. Ну и в общем это ваше дело - такое право игрокам уже дано, ваше право бойкотировать такие темы. Обсуждать результаты этой меры я буду только когда будет что обсуждать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
Напоминаю, что разбор конкретных полетов следует оставить приватному диалогу с модератором.

Уважаемый смайл, правила написаны русским языком. Если кто-то пиарит себя в 23 мире - это его право, исходить желчью не стоит. Вам в разделе ру21 аудитории не хватает? Это не значит, что надо использовать любое пространство для ваших тезисов, ну можете у себя в подъезде еще разместить объявление, блог собственный открыть - вас никто не ограничивает в этом. А на форуме есть правила и есть система. Да, конформизм требует компромиссов, но это единственный способ устроить взаимокомфортное сосуществование множества игроков с совершенно разными интересами, каждый из которых удовлетворить невозможно.
Очень аргументированный ответ, без перехода на личности и оскорблений, все ясно - вопросов больше не имею.
 

DeletedUser

Гость
Вы задали вопрос о себе и своих проблемах, вы его и так и этак задавали, несмотря на неоднократные призывы решать такие вещи с модератором - получили персональный ответ. Я рада, что вы удовлетворены, и что троллинг на эту тему завершен.
 

DeletedUser

Гость
Вы задали вопрос о себе и своих проблемах, вы его и так и этак задавали, несмотря на неоднократные призывы решать такие вещи с модератором - получили персональный ответ. Я рада, что вы удовлетворены, и что троллинг на эту тему завершен.

Какой троллинг? Где там был троллинг? Была конкретная, аргументированная точка зрения. Не путайте желаемое с действительным.
Кроме того, взгляд на проблему абсолютно здравый. "Инструмент" жесткого модерирования пользы не принесет. Вы просто добавляете себе грязной работы по неоправданному контролю. Ваше право)
 

DeletedUser35242

Гость
Присоединяюсь к мысли, что не надо путать желаемое с действительным!

Тем более даже если Вам показался где-то троллинг, то в правилах он не запрещён. Более того, у него до сих пор даже нет чёткого определения!!!

А вот то, что написала тут Aluna, вообще из ряда вон!
Я по началу промолчал, думал, показалось. Поверил словам модератора, что человека тёрли в теме из-за того, что он поднимал информацию с другого мира. И тут да, можно приписать, что влез он не по теме. Но товарищ модератор повторила это уже второй раз, что человека не пускают в тему только потому, что "его там не желает видеть автор темы"!!!
Извините, но сие есть бред сивой кобылы!
Я уж промолчу про то, что этот человек всегда корректен, а все его аргументы обоснованы! А вот автор той темы, о которой мы тут вспомнили, как раз известен как крайне несдержанная личность, которому можно лепить карточки за каждый второй пост!

И если администраторы машут знаменем Правил форума, то пусть приведут пункт оттуда, который нарушает данный человек, отписываясь в теме, где его не желают видеть.
 

DeletedUser23333

Гость
я же говорю, сейчас все будут нас парить словом "троллинг"

можно списывать на предвзятость, на троллинг, на что угодно. но факт остается фактом. вам пришла в голову нежданно негаданно какая то идея и вы срочно хотите ее воплотить. зачем? почему? для чего? вы сами не знаете, вам просто фишка нравится :)

смайл вам дело говорит, вы абстрагируйтесь вообще от его личности и ситуации с ру19. тем более, что он на самом деле обычно корректен, хотя конечно, и мертвого может второй раз в гроб вогнать своей дотошностью))

кроме того, это же лишний повод для недовольства модерами, вам же лишний геморрой, разве непонятно? вы сами то готовы отслеживать эти "строго модерируемые темы" и бесконечно объяснять - почему потерт пост, почему выдана карточка? вы не думаете, что в ответ на "строго модерируемую тему" вам создадут 10 простых по тому же предмету - и вот там начнется самый что ни на есть троллинг, только уже модераторов. оно понятно, что вы потрете, просто к чему вообще это начинать?

я щас по идее, со стороны модератора писала. я может была не самым лучшим модером тут, но все же была, и не только тут.

и еще я вот озадачилась. есть пример вашей идеальной темы у нас на внешке? покажите, я хоть посмотрю. я не верю в то, что тема с "жестким модерирование" проживет больше пары дней, в плане интереса.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15813

Гость
Значит получается, что автор темы будет регулировать (посредством модераторов, конечно) кто имеет право, а кто не имеет отвечать в его теме? А остальные (назовём их папуасами) могут только читать его гениальные (или генитальные) опусы? А зачем он тогда вылез со своими мыслями в открытый (хотя какой он открытый) форум? Не лучше ли ему будет создать чат в скайпе, пригласить туда тех людей, чьё мнение он хочет услышать и там расхваливать друг друга? Зачем, к примеру, мне читать их опусы, если я не могу ни чего возразить? Да я и не буду заходить в темы где "жесткое модерирование".
 

DeletedUser

Гость
Значит получается, что автор темы будет регулировать (посредством модераторов, конечно) кто имеет право, а кто не имеет отвечать в его теме? А остальные (назовём их папуасами) могут только читать его гениальные (или генитальные) опусы? А зачем он тогда вылез со своими мыслями в открытый (хотя какой он открытый) форум? Не лучше ли ему будет создать чат в скайпе, пригласить туда тех людей, чьё мнение он хочет услышать и там расхваливать друг друга? Зачем, к примеру, мне читать их опусы, если я не могу ни чего возразить? Да я и не буду заходить в темы где "жесткое модерирование".

Поддерживаю. Принцип: полез на сцену - готовься словить плевок/подзатыльник от зрителей, никто не отменял. И это правильно.
Хм.. Интересно, что щас будет в теме Каток - Пурга? Нулевые статы показывать разве что.:hmm: или делать сенсационные заявления на тему: "Во всю идет война между Пургой и Катком! Ура!" на каждой странице.=(
 

DeletedUser

Гость
Я ничего не собираюсь объяснять. Уже достаточно всего сказано. Читаем и отделяем сказанное от придуманного. Оскорбления запрещены везде и строго отслеживаются. Форум предоставляет достаточно места для флуда и сомнительных намеков для всех желающих.

По ситуации с постами смайла - обсуждение конкретного случая между конкретным игроком и конкретным модератором. Эта тема была для иного, о чем неоднократно напоминалось, и настаивать на обсуждении конкретного инцидента здесь - чистый троллинг в надежде репрессий, чтобы потом сказать: "ага! вот он геноцид" - иным ничем объяснить не могу. Геноцида не случилось, пришлось обидеться на то, что есть - не могу запретить.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Поддерживаю. Принцип: полез на сцену - готовься словить плевок/подзатыльник от зрителей, никто не отменял. И это правильно.

Это правильно. Просто надо отличать подзатыльник от ведра с говном и армянского радио без кнопки "выкл."
 

DeletedUser

Гость
учить других не стану, сама еще та дура. (с) Масяня. Я к ней присоединяюсь. Я лично не составил для себя мнение, как должно быть, чтобы и овцы пьяные и волки запряженые.Приходят аналогии некоторые в голову...
Если топик информационный: ищу племя/ищу игрока/друга//праздники/скрипты/идеи/стих/фото/новости.. модерация тут должна быть по принципцу: вычислю по ай-пи и сломаю ноги в реале. Жесткая, в общем.

Если топик пиар/война/иной вызов и попытка себя выделить в коллективе -нужно умеренное модерирование. Ибо все это суть театральные действа, комедии с трагедиями. Как не бывает хороших художественных книг без любви и без убийства, без отрицательных и положительных героев, главных и второстепенных, внушающих симпатию/антипатию, так и тут ничего увлекательного не выйдет если прибить (забанить) "злодея". Не запоминаются истории, где все жили счастливо с рождения и с такими же счастливыми улыбками откинулись. Модерировать в таких темах надо только крайние перверсии и терминальные стадии отсутствия мозга. Такие явления видны всем более или менее вменяемым людям без дополнительных раздумий.
 
Верх