Набат, Varangian и -Prison Break-

DeletedUser26812

Гость
Брат Гапон, за что его(
только человек начал проводить лекцию по интересной теме :D
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Употребляя нецензурные выражения.
 

DeletedUser41661

Гость
Мир уже закрыт по сути..
осталось дохавать.
 

DeletedUser26812

Гость
Если только все оставшиеся племена не додумаются объединиться и выступить одним фронтом :angry: (в том числе всякие трои и asn), забрать остатки актива и найти толковых организаторов, тогда может быть.
прецеденты ведь были в вп =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
глаза разуй и посмотри инфу мира,еще далеко до закрытия.
все еще может перевернуться с ног на голову,практика игры уже не раз показывала такие случаи.
 

DeletedUser

Гость
В данном конкретном случае всем остальным племенам необходимо уповать исключительно на сам Набат, что его раскачает от внутренних проблем, уйдет руководство и т.п.
В варианты перелома игры по причинам "внешним" от рук некого народного ополчения/коалиции во главе с Мининым и Пожарским хорошим организатором ..не, не в жисть не поверю.:p
 

DeletedUser

Гость
В данном конкретном случае всем остальным племенам необходимо уповать исключительно на сам Набат, что его раскачает от внутренних проблем, уйдет руководство и т.п.
В варианты перелома игры по причинам "внешним" от рук некого народного ополчения/коалиции во главе с Мининым и Пожарским хорошим организатором ..не, не в жисть не поверю.:p

а уже проблемки начинаються в набате)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Мир уже закрыт по сути..
осталось дохавать.

смотри чтоб тебя шаурави не дохавал)))
 

DeletedUser

Гость
а уже проблемки начинаються в набате)))

еще одно пророчество? я их с 21ру коллекционирую=)

А ваще, вы плохо знаете Демона Димона-ТРиолана, если он останется, то аминь 25ру при любых переменных и раскладах в Набате.
 

DeletedUser

Гость
еще одно пророчество? я их с 21ру коллекционирую=)

А ваще, вы плохо знаете Демона Димона-ТРиолана, если он останется, то аминь 25ру при любых переменных и раскладах в Набате.

просто я видел гпшки по набату какие сейчас идут) и про конфликт лидеров знаю)
 

DeletedUser39102

Гость
просто я видел гпшки по набату какие сейчас идут) и про конфликт лидеров знаю)

ГП я тоже читаю, некоторые даже пишу, не подскажите, что в них такого, что навело Вас на мысли о развале племени.
И второе - о каком конфликте лидеров идет речь.
 
Верх