Набат, Varangian и -Prison Break-

DeletedUser26812

Гость
вот это бомбануло. Сколько агрессии :D .
так серьезно относится к говнометам не стоит и всех под одну гребенку мести =)
создай темку бесы самое худшее племя :angry:
 

DeletedUser

Гость
а до внешки ты чего докопался,мне вообще неведомо. тебя послушать, так тут тупо сборная макдональдса тусуется, и иногда заходишь ты, на коне и весь в белом. с очередной порцией "позитива". не нравится - не заходи да и все, как многие делают. какие проблемы?

Главная курица 21-го мира решила тут ,,покудахтать,, Тебе что своей ветки мира мало ? так ты и сюда свой нос суешь.
Что хотим, то и пишем, это наша ветка. Некоторые троллили Набат, теперь буду тролить Вас. Мы не просто сборная ,,Макдональдса,, мы предмет совершенства в 25-м мире !!!

вот это бомбануло. Сколько агрессии .
так серьезно относится к говнометам не стоит и всех под одну гребенку мести
создай темку бесы самое худшее племя

Клоун ты сам в этом говномете играл. Понравилось ??? Пурга, Души, теперь Ириши... неудачная цепочка из выбранных племен.
Говорю тебе сходи вылей порчу ))
 

DeletedUser26812

Гость
вау вау полегче, ты все не успокоишься :D
найди, где я на внешке в вашу сторону чего пускал или писал?
Поиграл я там, было дело.
мне хуже не станет если темку создашь и удовлетворишь свою злость=))
я вообще думал реверансы соперникам оказать так сказать, раз из бесов никто не захотел выползать, но тут что-то не то, кажется я теперь их понимаю, передумал :D нету чувств тонкого и мушкетерами не назвать и даж на гусаров не тяните :p
даже в 21м все враги так сказать поздравляли друг друга в конце, нормально в общем общались
а за мою цепочку не переживай, по мне она вполне удачная была, истерики не закатываю на внешке и всем доволен, ни о чем не жалею :D
карму я почистил, все хорошо :D
 

DeletedUser23333

Гость
трил, ты же ведь больной на голову человек :D
никогда бы не подумала что у человека от игрушки так может планка поехать, китайские дотеры щас умываются кровавыми слезами)

а и да, как по мне - лучше как костя интересно играть в хороших племенах, и не обязательно победить, чем собирать в мир на 4 конта толпу, массой конта в два, а потом вариться в собственном соку, пыжась от собственной значимости и рассказывая как они убивали полгода 3,5 инвалида.

неубедительно

и все все, избавь меня от ответов. пойди достань свой потрепанный томик заратустры и почитай перед сном для успокоения. кстати, ты там как ницше, еще записочки о своем скором мировом господстве не рассылаешь? :d
 

DeletedUser28398

Гость
Так, уважаемый Триолан, объясни мне, как главе Иришей, что ты имеешь против моего племени, раз ты его упоминаешь в негативном ключе в каждом втором посте?
 

DeletedUser

Гость
Так, уважаемый Триолан, объясни мне, как главе Иришей, что ты имеешь против моего племени, раз ты его упоминаешь в негативном ключе в каждом втором посте?

забей, у Вас отличная команда. С некоторыми играл и общался. Удачи Вам.
ВСе что писал относится исключительно к Душам и событиям в 25-м мире.
 

DeletedUser26812

Гость
Димка, дык я играю не ради ачивки =)
а ради внешки 8-)
 

DeletedUser

Гость
я Глава Бесы(души) и я считаю что мы неплохо выступили , Набат изначально шел в 200 человек по предреге ,имел 20 союзов и жрал только варки , мы стартанули в 15 человек воевали со всем к44 ,набирали народ с карты в итоге собрали 2 племени топ2 и топ3 ,но тяжело заставить играть игроков которые не шли с тобой изначально в этом и была главная проблема у нас очень много игроков бросило игру ,был момент когда забанили все руководство и я один остался играть после бана ,были предатели типо рыцаряххх были игроки которые сливали инфу ,но все подпортил фасик ,был момент когда я переманил шоурави к нам и фасик должен был отдать акк ,тогда бы я забрал болгара в племя и все топы были бы у нас ,но фасик залу..ся и предал всех и ушел в набат)
 

DeletedUser

Гость
Костя ты молоток, играешь хорошо.
Тебе бы поддержка племени и пару таких как ты и сожрали бы пару континентов )))
Ну Адекватов проломили, скажем так толпой )) но не доконца. Чего вышел из племени ???
 

DeletedUser

Гость
забей, у Вас отличная команда. С некоторыми играл и общался. Удачи Вам.
ВСе что писал относится исключительно к Душам и событиям в 25-м мире.

и половина этой конмады - есл ия не ошибаюсь - пошло как раз в ириши в 27

а тыт тут сидишь - и несешь ахенею...

мб тебе стоит начать думать вначале - а потом писать, а не писать - не думая вовсе???

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я Глава Бесы(души) и я считаю что мы неплохо выступили , Набат изначально шел в 200 человек по предреге ,имел 20 союзов и жрал только варки , мы стартанули в 15 человек воевали со всем к44 ,набирали народ с карты в итоге собрали 2 племени топ2 и топ3 ,но тяжело заставить играть игроков которые не шли с тобой изначально в этом и была главная проблема у нас очень много игроков бросило игру ,был момент когда забанили все руководство и я один остался играть после бана ,были предатели типо рыцаряххх были игроки которые сливали инфу ,но все подпортил фасик ,был момент когда я переманил шоурави к нам и фасик должен был отдать акк ,тогда бы я забрал болгара в племя и все топы были бы у нас ,но фасик залу..ся и предал всех и ушел в набат)


жалко, что вы не сомгли АРго в 23 вломить...
тепреь это наша проблема...)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я Глава Бесы(души) и я считаю что мы неплохо выступили , Набат изначально шел в 200 человек по предреге ,имел 20 союзов и жрал только варки , мы стартанули в 15 человек воевали со всем к44 ,набирали народ с карты в итоге собрали 2 племени топ2 и топ3 ,но тяжело заставить играть игроков которые не шли с тобой изначально в этом и была главная проблема у нас очень много игроков бросило игру ,был момент когда забанили все руководство и я один остался играть после бана ,были предатели типо рыцаряххх были игроки которые сливали инфу ,но все подпортил фасик ,был момент когда я переманил шоурави к нам и фасик должен был отдать акк ,тогда бы я забрал болгара в племя и все топы были бы у нас ,но фасик залу..ся и предал всех и ушел в набат)

Жалко Оленьку Дианас - отличная девушка - прекрасный игрок - и не выиграть мир(((
 
Верх