Набат, Varangian и -Prison Break-

DeletedUser

Гость
и половина этой конмады - есл ия не ошибаюсь - пошло как раз в ириши в 27

а тыт тут сидишь - и несешь ахенею...

мб тебе стоит начать думать вначале - а потом писать, а не писать - не думая вовсе???

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -




жалко, что вы не сомгли АРго в 23 вломить...
тепреь это наша проблема...)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Жалко Оленьку Дианас - отличная девушка - прекрасный игрок - и не выиграть мир(((

в ру23 там еще хуже проблемы были)) ушли все топовые игроки оля в больнице) два акка взломаны ) вот и проиграли)

в ру25 я Олей не совсем доволен были косяки))
 

DeletedUser

Гость
я Глава Бесы(души) и я считаю что мы неплохо выступили , Набат изначально шел в 200 человек по предреге ,имел 20 союзов и жрал только варки , мы стартанули в 15 человек воевали со всем к44 ,набирали народ с карты в итоге собрали 2 племени топ2 и топ3 ,но тяжело заставить играть игроков которые не шли с тобой изначально в этом и была главная проблема у нас очень много игроков бросило игру ,был момент когда забанили все руководство и я один остался играть после бана ,были предатели типо рыцаряххх были игроки которые сливали инфу ,но все подпортил фасик ,был момент когда я переманил шоурави к нам и фасик должен был отдать акк ,тогда бы я забрал болгара в племя и все топы были бы у нас ,но фасик залу..ся и предал всех и ушел в набат)

Ну ты и завернул )))))))) 20 союзов . Может быть врагов ))) Союз с КЛЕО ты считаешь полноценным союзом ??? И 2 пона.
Ты забыл учесть тот факт, скока Вы привлекли на свою сторону... ИП (идеал.племя), ОУБС, БЕСЫ пару академок и Души . И потом это почти весь низ карты в ВАшем альянсе. Нейтралитет был только с Троей или ВЫ и с ними хотели заключить союз ???????? А с кем же Вы собрались воевать ? только с Набатом ... Мда ... вот это завернул . ВЫ нас превосходили числом , причем имея тылы. У нас тыла не была совсем. И все окружавшим племенам Вы писали вступить в Ваш альянс... Насчет того что Вы стартонули 15 игроками, это факт. Но что было потом ????????? Вы завербовали под себя Всех нубов с карты, заключили союзы с несколькими племенами, взяв Набат в кольцо !!! И ты тут еще утверждаешь что Набат имел стока союзников. Да Вас что Саранчи было на карте, Вы писали каждому игроку в Набате и молили о переходе к себе. И ты называешь это нормальной войной ???????? ВЫ количеством превосходили нас как минимум вдвое, и только тогда когда массовали ИП и ихних активов отправили в реал, стало легче играть.
НЕ ставь тут из себя такого пушистого , ты сам прекрасно знаешь о чем я говорю. У Вас было стока нубов, что просто капец. Одни только Бесы имели 2 академки и Ваши союзы были весьма неплохими, чтобы твердить что Набат высадился 3 племенами.
В начале мира никто не думал высаживаться 3-мя племенами, потом решили создать одну академку , как никак лимит игроков был 80 тел. Ну а там предложили ребята создать еще и другое племя, бывшее племя Лопата. Решили а почему бы и нет. Хотя эта идея со временем провалилась, это было ошибкой создавать племя нубов. Во врагах 26 племен . Такое чувство что весь мир собирался воевать только с Набатом... Потом нас стало 2 племени .

Поэтому что ты пишешь что Набат высадился на предреге 3 племенами совсем неуместно. Одно племя прекратило свое существование почти сразу и распалось (набор с карты есть набор с карты) . Ну а дальше Вы уже начали чудить сами, набирая ВСех нубов с карты и строя по 2-3 академки. И ко Всему прочему обложиться союзами с далеко не нубскими племенами. Понятно что в ход вступила и наша дипа. И я благодарен им которые до конца были с нами. Вы же им исписали все лички приглашая вступить в Ваш альянс против нас. Ты смотрел кол-во хат которое было у Вас и у нас ??? после 1 месяца игры. ВЫ вдвое превосходили нас кол-вом .
 

DeletedUser

Гость
да я знаю)
пичально вообще...
но она там закончила как воин...
не ушла в арго
а дала себя разобрать...
молодец девушка))
у неё и то те два шара, больше, чем у большинства мужчин

там я на акке был когда разбирали)) у нас акк взломали в тылу ,а дефф оли был весь на фронте) вот и поели деффки)
 

DeletedUser23333

Гость
ты хоть сам видишь, насколько ты закомплексованный? =)
ты видишь, насколько ты не умеешь воспринимать любую критику?

мне следует вообще на внешку не заходить, чтобы ты себя чувствовал более полноценным, или что ты мне еще предложишь? самоубийство мб?) если ты играешь в игрушку, на которой есть внешний форум - тебя по умолчанию будут обсуждать, и далеко не всем твои начинания и действия понравятся. не можешь к этому относиться спокойно - ну ей богу, тебе тут делать некуй) все, что я сказала про набат - это что мне не нравится подобный метод. сказала причем крайне мягко, чтобы не расстраивать ребят из катка, что там играют. имею полное право на это, как участник форума, как игрок и как человек участвовавший в точно таком же эксперименте, ток его ск проводили в ру22. если у тебя даже на это глаза кровью наливаются и ты девушку обкладываешь х**ми, то ты либо просто неадекват, либо неадекват с комплексом бога. хотя, повторюсь - была удивлена, раньше впечатление производил спокойного чела.

моя роль в рувп, внешке и так далее тебя вообще касаться не должна никак по идее. тебе не один хер - что я пишу и по какому поводу?) не нравится, ну не читай. и про меня можешь писать чушь дальше, подозреваю что тупо со злобы. ну напиши еще раз, что я играть не умею, организатор никакой, что на форуме троллю, че там еще.. ну что тупая напиши. тока вот от этого твои слова правдой не станут, это знаем и я, и ты, и многие другие, кому не пофигу. хотя я тебе по секрету скажу - всем пофиг. даже мне :)

про ру21 тебе стыдно должно быть чушь то пороть.

понимаешь, в чем фишка. ну не водится за мной особо привычки строить из себя королеву. это скорее продукт действия таких как ты. хотя и умалять я своих достоинств, или не делать чего то, тока ради того чтобы кому то спокойнее спалось не собираюсь. кто то читает, к примеру обзор - и доволен инфе, способу ее подачи и содержанию. а кто то (типа тебя) даже ведь и читать не будет, только потому, что это написала я, но зато пойдет трындеть о моем очередном пиаре. кто то воспринимает меня как интересного человека, а кому то это как серпом, по его так называемым яйцам. возможно потому, что этот кто то сам в этом плане мм.. недееспособен :)

захотел сделать вариант набата в ру25 таким, каким ты его сделал? отлично. доволен? так это вообще супер. бесишься то ты чего?)
 

DeletedUser

Гость
я говорю про старта мира) на старте у нас было 15 человек) да набрали нубов с карты а иначе никак было спорничать с набат ,у набата всегда был союз с племенем гоод потом с олимпией ,ассасины и плюс куча племена на старте))я писал о переходе к нам только шоурави и он согласился ,но в итоге не срослось
 

DeletedUser39102

Гость
я говорю про старта мира) на старте у нас было 15 человек) да набрали нубов с карты а иначе никак было спорничать с набат ,у набата всегда был союз с племенем гоод потом с олимпией ,ассасины и плюс куча племена на старте))я писал о переходе к нам только шоурави и он согласился ,но в итоге не срослось

Привет, Алекс.

Объективности ради могу сказать, что был момент на сервере, когда силы были примерно равны, точнее набат + реальные его союзники, были меньше, чем все противники взятые вместе. Но провал ИП на своем фронте сдвинул баланс в сторону набата. Вообще на мой взгляд основная проблема вашего альянса заключалась в его неуправляемости, причем я не считаю, что руководство душ было некомпетентным, скорее сама структура альянса была слишком сложна для управления, точнее не вполне пригодна. Вам надо было перестраивать все что есть, точнее ломать и строить с 0.


Что касается меня, тут не все так однозначно как кажется. Многие мои движения были напрямую связаны с непредсказуемой активностью фасика. Но наконец вопрос по нему закрыт.
 

DeletedUser

Гость
Привет, Алекс.

Объективности ради могу сказать, что был момент на сервере, когда силы были примерно равны, точнее набат + реальные его союзники, были меньше, чем все противники взятые вместе. Но провал ИП на своем фронте сдвинул баланс в сторону набата. Вообще на мой взгляд основная проблема вашего альянса заключалась в его неуправляемости, причем я не считаю, что руководство душ было некомпетентным, скорее сама структура альянса была слишком сложна для управления, точнее не вполне пригодна. Вам надо было перестраивать все что есть, точнее ломать и строить с 0.


Что касается меня, тут не все так однозначно как кажется. Многие мои движения были напрямую связаны с непредсказуемой активностью фасика. Но наконец вопрос по нему закрыт.

Альянс против набата фасик создавал ) а потом взял свалил сам в набат ) я уже практически и не играл когда появился альянс
 

DeletedUser39102

Гость
Альянс против набата фасик создавал ) а потом взял свалил сам в набат ) я уже практически и не играл когда появился альянс

Я не тот альянс имел ввиду, который потом был создан из всех племен, что готовы были воевать против Набата. Я про ваш - Души + Беспредел + Академка + ОУБС (влившийся в Души). Эта структура была изначально неуправляема. Слишком мого внутренних противоречий и не только это.
 

DeletedUser

Гость
Я не тот альянс имел ввиду, который потом был создан из всех племен, что готовы были воевать против Набата. Я про ваш - Души + Беспредел + Академка + ОУБС (влившийся в Души). Эта структура была изначально неуправляема. Слишком мого внутренних противоречий и не только это.

души это и если оубс+беспредел
 

DeletedUser41661

Гость
Ситуация)

Альянс против набата фасик создавал ) а потом взял свалил сам в набат ) я уже практически и не играл когда появился альянс

ТЕКСТА ОЧЕНЬ МНОГО
БЕРЕГИТЕ ГЛАЗА И МОЗГ ПРИ ПРОЧТЕНИИ


Ну приехали
теперь я еще и альянс создавал
еще скажи главой оубс и ип был)

я много тогда племен подминал на войну, когда с набатом начались у меня проблемы вновь
не спорю - было
многие из округи успели накидать мне нехило дефа в каждую дерку на время
но потом успокоилось.
в результате все племена которые я подминал опустились на свое дно, туда где и сидели

Альянс триад и прочих племен я начал разваливать - после письма якудзы. который хотел лечь под набат
у трила письмо есть

про мой уход из игры - ну мог я лечь в больницу. чего слава богу не случилось. а вы сразу ой на......(обманул обманул). я говорил что буду спокойно сидеть
а вы мне сулили что я открою третью силу в мире
соберу сп и остальные племена
или не было такого?
что мол я подожду пока набат схавает души или наоборот и добью победителя
бред неимоверный.

по тому что я покинул набат - ну выгнали меня
нуб и сероед
с кем не бывает)))
я же один такой в мире..

но и сейчас я высылаю стат деф в набат который пишется.
я шел целенаправленно в набат с игроков cry wolf(из 24ого знакомый. он сказал что там будет набат и пригласил меня туда. а я пошел, потому что хотел поиграть с адекватными людьми)

но когда тебе пишут что ты ради дер готов мать родную продать - ну тут мало что можно сказать.
естественно я хочу закрыть этот мир спокойно, да и времени и сил жаль которые потратил на выковыривание информации из под камня.
Скидывал инфу трилу - а он и не вспомнит уже к сожалению.
с шурави у нас отдельная история, и если и начнут на меня нападать - я скорее ему отдам деры чем жахливчику или кому то еще. есть хоть какое то уважение к человеку, не сказать что сильно, но есть за что его уважать. игрок он хороший, да во всех игроках таких есть желание быть в центре внимания
ну и фиг с ним, к нему претензий нет...

Триолан, я не понимаю тебя. честно
ты говоришь о какой то семье, а даже не хочешь принимать помощь. сколько я раз говорил
раздели нас на фронты
мы с шурави вовой и другими вынесем этот край совместными усилиями. каждую неделю по массу можно делать... дак ты сам хочешь все сделать... воля то твоя.
далее, когда я сказал про тех ребят с кем пришел, ты сразу же обозвал свою "семью" - падальщиками... или что там было..



Короче, ситуация крайне интересная. что дальше будет - понятия не имею)
 
Верх