Отправлено возможности главы

  • Автор темы DeletedUser23913
  • Дата начала

DeletedUser23913

Гость
Предлагаю генеальную идею. Сейчас начал замечать что глава и старейшина почти не отличаются.
Так вот, как насчет сделать такое новшество, что глава видит, кто из соплеменников онлайн в данный
Момент?
А что, на мой взгляд, это очень даже супер. Это очень удобно и глава должен обладать такой функцией.
Старейшинам конечно же нельзя, вдруг шпионы и шалё маё..Но вождю очень бы пригодилась и заодно будет большое
Отличие между бароном.)
Спасибо за внимание.
Всем привет!
 

DeletedUser40017

Гость
Еще по жучку в микрофон, чтоб не отвертелся.
 

DeletedUser23913

Гость
А я думаю, кто, как ни глава должен видеть онлайн соплемов..
Это же логично.
 

DeletedUser23913

Гость
Мне интересно, что думают игроки повыше.
Скажите сразу, реализовать возможно или нет?
То что идея супер, это я сам знаю..но меня другое интересует.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Мне интересно, что думают игроки повыше.
Скажите сразу, реализовать возможно или нет?
То что идея супер, это я сам знаю..но меня другое интересует.

Плюсов от этой идеи для абсолютного большинства игроков нет. Хочешь знать онлайн - добавь всех соплеменников в друзья.
Ее минус - многие главы и их ближайшее окружение будут не особо опасаясь ответки кушать своих соплеменников, тем самым принося в игру дополнительный негатив:p
 

DeletedUser23913

Гость
В том то и дело..крысы есть везде и всё племя в друзья..(
А глава должен обладать преимуществом, там организовать что-нибудь..на то он и глава.
Друзья, давайте мыслить здраво. Главы меня поймут.
И плюсов для игроков нет, но для племени есть. И вождю меньше гемороя..



Или вам пофиг на глав?главное чтобы вам супер?)
 

DeletedUser

Гость
Я как глава, говорю ДА! такая функция нужна. А если ты боишься своего главу - значит ты такой игрок. Не хочешь - вали в другое племя где нормальный глава. Не нравится - создай свое.

Те кто играют, не когда не идут в разбор. А тем кто тормозит развитие - естественно эта идея не будет нравится.

По поводу списка друзей - это другая ситуация абсолютно.
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Поддерживаю.

На счет друзей - минусов от этого столько же, сколько и плюсов. Добавляя всех в друзей, глава может спалить свой онлайн перед шпионом.
 

DeletedUser40017

Гость
Кроме главы в племени есть бароны, которые имеют те же права, кроме возможности роспуска племени. Тогда и они должны видеть онлайн.
 

DeletedUser36966

Гость
Кроме главы в племени есть бароны, которые имеют те же права, кроме возможности роспуска племени. Тогда и они должны видеть онлайн.

баронам и так слишком жирно видеть смотры
/// идея нравится
 
Верх