второй мир должен знать своих героев!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
lpt711 в любом случае не прав атакуя игрока который помог ему в трудную минуту. Даже если это аккаунт и не принадлежит ребенку ...это не имеет значения. Тебе дефом помогли а ты нож в спину.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ребят, этой теме уже второй месяц, уже всё порешали давно и забыли.

Неужели ты думаешь, что если теме второй месяц, то это тебя каким то образом реабилитирует? Может ты изменился за это время?
И кто знает, сколько у тебя еще ножичков в спину, ждущих своего часа?
 

DeletedUser9714

Гость
Привет vzori,наслышан о тебе по рассказам своих с к74.
С lpt711 лично не знаком,помню только приглашение от него.
К52 для меня достаточно близок,я прописан сечас на северо-востоке к51,у самой границы четырёх континентов - к51,к41,к52,к42.Естественно я против такого отношения - если ты просишь помощи, то принимай её такой, какая она есть.
А девочку мне по человечески жалко,сам теряю сейчас людей из-за того что идёт конфликт с Knight и RuSlav... :( Почти один остался на к51 :(
С уважением, Артанис, Временный Правитель племени СМТ,крыла племени P.X. .
 

DeletedUser3830

Гость
мда... тут каждый раскрывает свои таланты и лучшие качества.
пусть лучше 10летняя девочка тут узнает, что ждет ее в реальном взрослом мире, чем натолкнется на такого человека спустя несколько лет в жизни.

а вообще в игре народ разный.. у меня есть пример человека, который за пару месяцев сменил десяток племен и при этом в некоторых побывал даже несколько раз, находясь все это время под атаками... (что он там пишет дипломатам и что обещает я даже боюсь представить)
 

DeletedUser

Гость
мда... тут каждый раскрывает свои таланты и лучшие качества.
пусть лучше 10летняя девочка тут узнает, что ждет ее в реальном взрослом мире, чем натолкнется на такого человека спустя несколько лет в жизни.

а вообще в игре народ разный..

Наверно я очень счастливый человек. Я прожила на свете не один десяток лет. Базилка - моя младшая дочь, а моя старшая - ровесница "нашего героя", она закончила в этом году магистратуру Геологического факультета МГУ. Круг моего общения простирается от 5 - летних детей до 86-летней женщины, от бомжа до академика. , от Австралии до Америки. Но я впервые встретилась с таким человеком, который не просто предатель и подлец, а ещё и гордится этим!

Эта игра заворожила меня тем, что здесь постоянно общаешься со множеством разных, очень разных людей. Мы все живём в разных местах, занимаемся разной работой и учёбой, у нас разные национальности и взгляды. Очень разный возраст. Но подавляющее большинство игроков - люди порядочные и чрезвычайно интересные. Я отношу это не только к нашим друзьям, но и к врагам (по игре врагам, а не по жизни).

Мне попадались люди добрые и "не очень...", умные и "не вполне...", глубоко порядочные и "не совсем...".

Но, повторюсь, я впервые встретилась с предательством, которого даже не стыдятся!

Я очень надеюсь, что мне удалось объяснить Базилке, что это экстраординарный случай. Его можно выставлять в музее и показывать маленьким девочкам и мальчикам как учебное пособие.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9981

Гость
ты факты искажаешь. всё было иначе. я могу и письма предоставить и доказательства обратного, и сделать попытку объяснить, но исходя из нашей переписки тебе этого не дано понять.
не считаю нужным тут писать и захламлять эфир всякой ерундой, на беспочвенные обвинения, доказательство которых весьма сомнительна и сильно преувеличена и искажена автором темы.
 

DeletedUser

Гость
а ты предоставь ;) а мы посмотрим... а то сомнительно звучит "я могу доказать и обьяснить обратное, но не буду..."
 

DeletedUser

Гость
зачем тогда вобще начинал эту тему если подтвердить свои слова тебе неинтересно.. ну как хочешь... твое дело.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх