Сколько у НАБАТА академмок ?

  • Автор темы DeletedUser38082
  • Дата начала

DeletedUser32226

Гость
Вычёркивайте RAЙ из списка академок НАБАТа, и хватит спорить кто кого лучше.
НАБАТ имеет не мало мультов, доказывать и тратить на это время не вижу никакого смысла, любой нормальный игрок это и так видит. + большой донат.Действительно в ВП уже без доната не поиграть. Это мой последний мир.
Поливаите друг друга грязью если вам это нравится ,но не вижу смысла. Один *ер ВЕЛИЧАЙШИЕ донатеры и мультоводы ВП возьмут ру37.
Поддержу Расула, парень играет на чистоту. Сам любитель играть честно, без мультов. Не умеете проигрывать ? Так вообще не играйте, а мультоводство - оно очевидно. Только слепой дурак его не заметил. Весь ру37 только и говорит о мультах НАБАТа , а администрации хоть бы хны. Мол докажите. Доказыть не наша работа, мы разве что можем подметить , а администрация должна выяснять.

Расул красава, респект. Не предавай свои интересы и борись до конца, не обращай внимание на дешевые визги толпы.

Что за нытье, кто как умеет так и действует. Если не нравится, ступаем в 38.
37ой не слабаков. УДачи.
 

DeletedUser44738

Гость
Что за нытье, кто как умеет так и действует. Если не нравится, ступаем в 38.
37ой не слабаков. УДачи.

:D:D:D ахххха куда ты его посылаешь в 38 :D ))) так там тоже будет плакать и говорить что и там набат мультит аххха

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вычёркивайте RAЙ из списка академок НАБАТа, и хватит спорить кто кого лучше.
НАБАТ имеет не мало мультов, доказывать и тратить на это время не вижу никакого смысла, любой нормальный игрок это и так видит. + большой донат.Действительно в ВП уже без доната не поиграть. Это мой последний мир.
Поливаите друг друга грязью если вам это нравится ,но не вижу смысла. Один *ер ВЕЛИЧАЙШИЕ донатеры и мультоводы ВП возьмут ру37.
Поддержу Расула, парень играет на чистоту. Сам любитель играть честно, без мультов. Не умеете проигрывать ? Так вообще не играйте, а мультоводство - оно очевидно. Только слепой дурак его не заметил. Весь ру37 только и говорит о мультах НАБАТа , а администрации хоть бы хны. Мол докажите. Доказыть не наша работа, мы разве что можем подметить , а администрация должна выяснять.

Расул красава, респект. Не предавай свои интересы и борись до конца, не обращай внимание на дешевые визги толпы.

братан какой донат, ну пойди 2-3 мирка поторгуй не кто не запрещает ведь, соберёшь команду пойдёшь в другой мир задонатишь тоже.. и всё будет в шике. ну или пошёл в другой мир стартанул позже всех на окраине когда рес подешевеет и накупил себе ресов. и нагинай округу свою..
 

DeletedUser42832

Гость
Что за нытье, кто как умеет так и действует. Если не нравится, ступаем в 38.
37ой не слабаков. УДачи.

Ну и где я ныл ? Я написал конкретно свое мнение .
Видимо ты не прочитал вот это : Не умеете проигрывать ? Так вообще не играйте, а мультоводство - оно очевидно. Занимаясь мультоводством - это не говорит что ты умеешь играть, ты не умеешь проигрывать . Таких игроков нельзя назвать ПАПАМИ, как вы привыкли писать о них.
Я так понимаю что ты поддерживаешь мультоводство, сам наверное им занимаешься ?
 

DeletedUser42832

Гость
:D:D:D ахххха куда ты его посылаешь в 38 :D ))) так там тоже будет плакать и говорить что и там набат мультит аххха

Никто не плачет. НУ а если настанут времена и мультоводов будут банить, я буду сметься. А вот Вы уже будете плакать )

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



братан какой донат, ну пойди 2-3 мирка поторгуй не кто не запрещает ведь, соберёшь команду пойдёшь в другой мир задонатишь тоже.. и всё будет в шике. ну или пошёл в другой мир стартанул позже всех на окраине когда рес подешевеет и накупил себе ресов. и нагинай округу свою..

Дамир, я против доната ничего плохого не говорю, просто подметил что ВП уже не тот. Сам вспомни рании миры .
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Для тебя все миры теперь донатские так как ты всегда в опе сидишь и там твоё место навсегда.

Говорить обиженный которого сносять всегда и сидить в нубленде..

хоть раз БУТЬ Мужчиной..а то как Девушка плачеш и сидишь маленкий (удалено модератором)

плакай и дальше(удалено модератором)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Говорить обиженный которого сносять всегда и сидить в нубленде..

хоть раз БУТЬ Мужчиной..а то как Девушка плачеш и сидишь )

плакай и дальше .

Рас ты или твоё племя хоть раз меня вынесло? Или здесь найдётся хоть один игрок который может написать что он меня вынес?
 
Верх