Сколько у НАБАТА академмок ?

  • Автор темы DeletedUser38082
  • Дата начала

DeletedUser44173

Гость
Старки Соник ВВВ ЛС+ЛС Вы и Семья.

учел пустозвончик?))))

так что в мире и у вас и у Набата кучу племен))

не мир а Колхозный Рейт)))))

Куча племен , я устал считать сколько у нас племен , сбиваюсь
 

DeletedUser38082

Гость
Старки Соник ВВВ ЛС+ЛС Вы и Семья.

учел пустозвончик?))))

так что в мире и у вас и у Набата кучу племен))

не мир а Колхозный Рейт)))))

А я даже знать не знал что мы с племенем игрока НУБИЩЕ имеем союз =) На сколько мне известно союз у него только с ЛС :D нам от его воин не холодно не жарко да и не видно что у них на другом конце мира происходит ;)
 

DeletedUser44173

Гость
А я даже знать не знал что мы с племенем игрока НУБИЩЕ имеем союз =) На сколько мне известно союз у него только с ЛС :D нам от его воин не холодно не жарко да и не видно что у них на другом конце мира происходит ;)

Да когда читаешь посты Расула можно очень много узнать ,видимо талант у человека и басни сочинять он может не только у себя в профиле , но и на форуме .
 

DeletedUser42832

Гость
Теперь главное племена-академки
Море
Пятки
ТЕНЬ
BAND
RАЙ

кто то скажет мол мы же их разбираем =) Ага они жрут варки на территорий набата и сдают развитые деревни и еще дефф шлют в варварки к нам =)

Нубасы кто то им дефф кидает либо игроки со старкрафта либо с набата я все таки думаю что с набата %-) засада обложили вокруг нас своими присмотрами мультами и прочими прелестями игры :p

RАЙ - никакая не академка. сам в раю играю и лично тебе это говорю
:no:
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А я даже знать не знал что мы с племенем игрока НУБИЩЕ имеем союз =) На сколько мне известно союз у него только с ЛС :D нам от его воин не холодно не жарко да и не видно что у них на другом конце мира происходит ;)

лишь умственно отсталый мог не видеть там "+"

цитурую для вас.

Старки Соник ВВВ ЛС+ЛС Вы и Семья.

то есть ЛС и свами и сними...так что читая посты Жиласа точно можно понять какой он умственно отсталый..
 

DeletedUser38082

Гость
лишь умственно отсталый мог не видеть там "+"

цитурую для вас.

Старки Соник ВВВ ЛС+ЛС Вы и Семья.

то есть ЛС и свами и сними...так что читая посты Жиласа точно можно понять какой он умственно отсталый..

Ну дык какой Альянс это ? Альянс против кого то делают племена и воюют вместе правильно ? Можешь назвать SONIC+SC это альянс против НАБАТА а ВВВ у меня в поне я даже не знаю кто это такие =) остальные войны меня мало интересуют они где то далеко =)У неповторимого война с ОУБС получается так ЛС+SC против ОУБС если начать разбираться что к чем =) Остальные племена типа там семья и прочие племена это уже личные договоренности ЛС с остальным миром как то так =)
 

DeletedUser44173

Гость
лишь умственно отсталый мог не видеть там "+"

цитурую для вас.

Старки Соник ВВВ ЛС+ЛС Вы и Семья.

то есть ЛС и свами и сними...так что читая посты Жиласа точно можно понять какой он умственно отсталый..

Смешно читать это от тебя ))
 

DeletedUser42832

Гость
Вычёркивайте RAЙ из списка академок НАБАТа, и хватит спорить кто кого лучше.
НАБАТ имеет не мало мультов, доказывать и тратить на это время не вижу никакого смысла, любой нормальный игрок это и так видит. + большой донат.Действительно в ВП уже без доната не поиграть. Это мой последний мир.
Поливаите друг друга грязью если вам это нравится ,но не вижу смысла. Один *ер ВЕЛИЧАЙШИЕ донатеры и мультоводы ВП возьмут ру37.
Поддержу Расула, парень играет на чистоту. Сам любитель играть честно, без мультов. Не умеете проигрывать ? Так вообще не играйте, а мультоводство - оно очевидно. Только слепой дурак его не заметил. Весь ру37 только и говорит о мультах НАБАТа , а администрации хоть бы хны. Мол докажите. Доказыть не наша работа, мы разве что можем подметить , а администрация должна выяснять.

Расул красава, респект. Не предавай свои интересы и борись до конца, не обращай внимание на дешевые визги толпы.
 
Верх