Сколько у НАБАТА академмок ?

  • Автор темы DeletedUser38082
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Рас ты или твоё племя хоть раз меня вынесло? Или здесь найдётся хоть один игрок который может написать что он меня вынес?

вообше тоты не мало у меня играл и тебя все время спасал я..забыл видимо...

то есть если бы не я тебя бы давно снеслии
 

DeletedUser44738

Гость
поиграл я в рядах великого императора ))) пфф лучше поиграть с новечками с карты и обьяснить, да этот император не может дворов даже резать, я в шоке ))) игроки его ноль о которых он молвит да вот да вот, валите от туда валите, миры уже не те вам нужно новому научится ) Рас ты нуб 100% говорю как человек побывавший у тебя в племени.. просто хотел узнать как вы там играете мега стратеги.. )
 

DeletedUser38082

Гость
поиграл я в рядах великого императора ))) пфф лучше поиграть с новечками с карты и обьяснить, да этот император не может дворов даже резать, я в шоке ))) игроки его ноль о которых он молвит да вот да вот, валите от туда валите, миры уже не те вам нужно новому научится ) Рас ты нуб 100% говорю как человек побывавший у тебя в племени.. просто хотел узнать как вы там играете мега стратеги.. )

Император НуБ это мой титул поэтому не надо тут :angry:
 

DeletedUser

Гость
вообше тоты не мало у меня играл и тебя все время спасал я..забыл видимо...

то есть если бы не я тебя бы давно снеслии

Я у тебя в 33 играл 3 недели так что ой ты меня попутал с кем то.спустись с небес о великий спаситель и спаси меня в 37 мне дефф нужен.помоги не откажи великий
 

DeletedUser44738

Гость
Император НуБ это мой титул поэтому не надо тут :angry:

Император это расул возомнил из себя. пусто топует тогда я в него поверю что он хорош, он нуб, я лично видел как играет Battlefield вот он достойного уважение, но до поры до времени..

но расул на самом деле не может кординировать. не может топить по этому он и будет в моих глазах нубом да типо честен, в этой игре не моет быть строится племя в честности и.т.д он его племя будет сьединно
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
поиграл я в рядах великого императора ))) пфф лучше поиграть с новечками с карты и обьяснить, да этот император не может дворов даже резать, я в шоке ))) игроки его ноль о которых он молвит да вот да вот, валите от туда валите, миры уже не те вам нужно новому научится ) Рас ты нуб 100% говорю как человек побывавший у тебя в племени.. просто хотел узнать как вы там играете мега стратеги.. )

тебе на зметку скажу откуда знаеш что я не умею резать дворов?)

тупой ты забыл как покланялься фанатировал мне в ру 28.когда ты узнал что я тот ж РеОк в набате в ру 16 воеваль день и ночь против Браве.

Так что Балоболник...

и да тебе на заметку до ру 37 ты называл меня братам..даже в ру 35 писал Брат давай поиграй не брсоай я ж тебя не просто атк пригласил)))а сейчас гразью обливаеш??

мда Фрелик...ты реально ничтожный..многие писали на форуме какой ты но я всегда говорил что тебя не знают..а шас сам понял что оказывается я тебя не знал ты просто маленкий безмозглый Тролл форума..вышел в последных мирах на Фон потому что Донат есть...остальные мира ты Нубло...валай дальше Дурака.У тебя это лучше всех получается))
 
Верх