Хроника 10 старта мира Classic

  • Автор темы DeletedUser34056
  • Дата начала

DeletedUser26451

Гость
тюленя забыл спросить) чот не нравится иди вон к Ване, то есть лесом! во, звучит как ругательство

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



кто он ваще такой?)

во олень)))
а к Ване не хочу, он нубка, его даже из своего племени турнули )))
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
во олень)))
а к Ване не хочу, он нубка, его даже из своего племени турнули )))

ну-ну:D день-два и по очкам догоним) мы же вместе стартовали, а значит все секреты ваши знаю..я то не дурак, чтобы все сразу выкладывать...не смотря на то, что из-за международных раундов я к тебе хорошо отношусь, в племя, когда мир закрывать будем - не возьму) можете смеяться сколько угодно:p
Ну и факт остается фактов - у нас актив уже посильнее, чем у вас будет) на акки сильных ребят посадил...Вон с пса можете объединится) думаю только он вам поможет на недельку позже быть вынесенными нами:yes:
Один раз проучу и забудете вообще слово "кинуть" или "развести")
 

DeletedUser26451

Гость
ну-ну:D день-два и по очкам догоним) мы же вместе стартовали, а значит все секреты ваши знаю..я то не дурак, чтобы все сразу выкладывать...не смотря на то, что из-за международных раундов я к тебе хорошо отношусь, в племя, когда мир закрывать будем - не возьму) можете смеяться сколько угодно:p
Ну и факт остается фактов - у нас актив уже посильнее, чем у вас будет) на акки сильных ребят посадил...Вон с пса можете объединится) думаю только он вам поможет на недельку позже быть вынесенными нами:yes:
Один раз проучу и забудете вообще слово "кинуть" или "развести")

Тебя и не разводили, а просто изгнали, прими это =)
Разве сам не понимал, к чему ведет такое общение с соплеменниками? Да ты бедных игроков просто без перерыва стебал и под***л, удивляюсь, как Руслан с тобой пошел дальше, он ведь даже мне на тебя жаловался, что ты невыносим.
И ты думаешь навредить нашему дружному коллективу? со своей то политикой в племени? пфф, уволь меня, это тебе придется к псу обращаться за помощью :p:p
 

DeletedUser

Гость
Тебя и не разводили, а просто изгнали, прими это =)
Разве сам не понимал, к чему ведет такое общение с соплеменниками? Да ты бедных игроков просто без перерыва стебал и под***л, удивляюсь, как Руслан с тобой пошел дальше, он ведь даже мне на тебя жаловался, что ты невыносим.
И ты думаешь навредить нашему дружному коллективу? со своей то политикой в племени? пфф, уволь меня, это тебе придется к псу обращаться за помощью :p:p

Вы просто не знаете как этого малыша на место ставить.У него звездец от Спида но это излечимо,немного терпение и он становиться культурным и ручным.:D
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Тебя и не разводили, а просто изгнали, прими это =)
Разве сам не понимал, к чему ведет такое общение с соплеменниками? Да ты бедных игроков просто без перерыва стебал и под***л, удивляюсь, как Руслан с тобой пошел дальше, он ведь даже мне на тебя жаловался, что ты невыносим.
И ты думаешь навредить нашему дружному коллективу? со своей то политикой в племени? пфф, уволь меня, это тебе придется к псу обращаться за помощью :p:p

Руслан как раз понятно почему пошёл за ним) неадекватов притягивает друг к другу) возомнили себя богами вп) лалки))
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Вы просто не знаете как этого малыша на место ставить.У него звездец от Спида но это излечимо,немного терпение и он становиться культурным и ручным.:D

у кого-то бомбануло) а скоро еще сильнее бомбанет:D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Руслан как раз понятно почему пошёл за ним) неадекватов притягивает друг к другу) возомнили себя богами вп) лалки))

Ты то куда вылез?) Тебя приютили, откормили, выходили, всему научили и после этого ты еще что-то на форуме вякаешь?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Тебя и не разводили, а просто изгнали, прими это =)
Разве сам не понимал, к чему ведет такое общение с соплеменниками? Да ты бедных игроков просто без перерыва стебал и под***л, удивляюсь, как Руслан с тобой пошел дальше, он ведь даже мне на тебя жаловался, что ты невыносим.
И ты думаешь навредить нашему дружному коллективу? со своей то политикой в племени? пфф, уволь меня, это тебе придется к псу обращаться за помощью :p:p

ну ладно, сойдемся на том, что к псу никто за помощью не обратится:D
ой, какой я плохой, гнал на игроков?O_O сами то творили и писали херню! Ты то хоть тут на внешке перед честным людом такой бред не пиши...тебе то явно Ксюша все причины рассказала...зачем головку свою напрягаешь и придумываешь непонятно что?;)
 
Верх