Хроника 10 старта мира Classic

  • Автор темы DeletedUser34056
  • Дата начала

DeletedUser34225

Гость
чота этот ленарис мне императора напоминает нехило
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Ой, как у вас тут интересно все O_O

Мульт, не мульт, нуб, не нуб, за, против...

Эх... опять старое доброе ВП.
 

DeletedUser35667

Гость
:D как делишки колхозники?
зы вам всем нечем хвалиться
 

DeletedUser13533

Гость
:D как делишки колхозники?
зы вам всем нечем хвалиться
805f5fc3c432.jpg
595c548b8725.jpg
Всегда приятно, когда есть чем похвалиться. ;)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Теперь я знаю хоть чей мульт на меня ходит:-! Что герой спида без мультов слабо?:yes:

Как же ты мне дорог)
Расслабься, никакими мультами я на тебя не ходил и даже не планирую...по другом поводу бомбанет и ты это поймешь) ну а если не поймешь, то я отпишу на внешке)
Ник скажи, кто на тебя бегает...интересно очень
Ну и переставай уже всех безосновательно клеветать...или ты уже отмазку придумал, мол если снесут, так только потому, что были с мультами? Не стоит так делать) умей играть достойно и не ныть по каждому поводу) а то я смотрю, один ты во всем классике страдаешь от мультов) и всех, кто тебя атачит, называешь мультами. По-нубски как-то это получается с твоей стороны:hmm:
 

DeletedUser34225

Гость
Как же ты мне дорог)
Расслабься, никакими мультами я на тебя не ходил и даже не планирую...по другом поводу бомбанет и ты это поймешь) ну а если не поймешь, то я отпишу на внешке)
Ник скажи, кто на тебя бегает...интересно очень
Ну и переставай уже всех безосновательно клеветать...или ты уже отмазку придумал, мол если снесут, так только потому, что были с мультами? Не стоит так делать) умей играть достойно и не ныть по каждому поводу) а то я смотрю, один ты во всем классике страдаешь от мультов) и всех, кто тебя атачит, называешь мультами. По-нубски как-то это получается с твоей стороны:hmm:

не мешай ему домики строить, видишь он при ровном фарме топ1 почти все время, еще и захват сделал уже, а офф наверно фулка, это т ынупка нифига не шаришь, а он агонь пацан, даже после атак первый нах!
 

DeletedUser

Гость
Как же ты мне дорог)
Расслабься, никакими мультами я на тебя не ходил и даже не планирую...по другом поводу бомбанет и ты это поймешь) ну а если не поймешь, то я отпишу на внешке)
Ник скажи, кто на тебя бегает...интересно очень
Ну и переставай уже всех безосновательно клеветать...или ты уже отмазку придумал, мол если снесут, так только потому, что были с мультами? Не стоит так делать) умей играть достойно и не ныть по каждому поводу) а то я смотрю, один ты во всем классике страдаешь от мультов) и всех, кто тебя атачит, называешь мультами. По-нубски как-то это получается с твоей стороны:hmm:

Голосок прорезался,огрызаешься,успакойся кость для тебя готова.Это игра не больше и если снесут,значит так тому и быть.А на счёт отмазки:НЕ ПРИВЫК ПЕРЕД БЫДЛОМ БИСЕРОМ МЕТАТЬ.А ты быдло и не более того

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не мешай ему домики строить, видишь он при ровном фарме топ1 почти все время, еще и захват сделал уже, а офф наверно фулка, это т ынупка нифига не шаришь, а он агонь пацан, даже после атак первый нах!

Завидуй молча:Ты топ не когда не был при честной игре.Данат тебе в помощ в других мирах.
 

DeletedUser34225

Гость
Голосок прорезался,огрызаешься,успакойся кость для тебя готова.Это игра не больше и если снесут,значит так тому и быть.А на счёт отмазки:НЕ ПРИВЫК ПЕРЕД БЫДЛОМ БИСЕРОМ МЕТАТЬ.А ты быдло и не более того

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Завидуй молча:Ты топ не когда не был при честной игре.Данат тебе в помощ в других мирах.

уси пуси) а что в 12 или 19 был прям донат?) не я же подчеркнул, при не ровном фарме я бы поверил) но при одинаковом фарме стройка в ущерб остальному) давай чутка подождем и посмотрим как тебя сожрут)
 

DeletedUser36814

Гость
Голосок прорезался,огрызаешься,успакойся кость для тебя готова.Это игра не больше и если снесут,значит так тому и быть.А на счёт отмазки:НЕ ПРИВЫК ПЕРЕД БЫДЛОМ БИСЕРОМ МЕТАТЬ.А ты быдло и не более того

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Завидуй молча:Ты топ не когда не был при честной игре.Данат тебе в помощ в других мирах.

а это не ты,случаем,в позапрошлом классике в команде Рата был?!?!?))
видимо,от него манеру общения приобрел)) хотя не, Рат покруче общается,вернее не общается,а "разговаривает"))
 
Верх