Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v12.0

DeletedUser13533

Гость
Как там, не пора закрывать? ;)

Я так смотрю, лечение Шизиков свежими лекарствами движется к успешному концу. Аптека по массе опережает ближайших ненормальных более, чем вдвое. Битвы, при созерцании которой приходят на ум строки из раннего Гребенщикова: "Вот и "Скорая помощь" стоит под скалой, пассажиры дерутся с врачами" давно не наблюдается. К тому же половина Шизиков уже явно забила на игру. Остальные судорожно хватаются за соломинки в виде варварок. Пикачи, в девичестве Кипиш, на этот самый кипиш явно не приподнимаются - просто огребают за компанию с душевнобольными. Шизари тоже не тянут на "настоящих буйных", мирно подъедая те же варки и, при случае, безвременно ушедших старших собратьев по клинике. Корсары, явно состоящие в дипломатической связи с аптекой, по мере сил помогают тем с лечебными процедурами, но на лидерство в мире явно не претендуют. Все, не?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45150

Гость
Как там, не пора закрывать? ;)

Я так смотрю, лечение Шизиков свежими лекарствами движется к успешному концу. Аптека по массе опережает ближайших ненормальных более, чем вдвое. Битвы, при созерцании которой приходят на ум строки из раннего Гребенщикова: "Вот и "Скорая помощь" стоит под скалой, пассажиры дерутся с врачами" давно не наблюдается. К тому же половина Шизиков уже явно забила на игру. Остальные судорожно хватаются за соломинки в виде варварок. Пикачи, в девичестве Кипиш, на этот самый кипиш явно не приподнимаются - просто огребают за компанию с душевнобольными. Шизари тоже не тянут на "настоящих буйных", мирно подъедая те же варки и, при случае, безвременно ушедших старших собратьев по клинике. Корсары, явно состоящие в дипломатической связи с аптекой, по мере сил помогают тем с лечебными процедурами, но на лидерство в мире явно не претендуют. Все, не?

Ну да тяжело нам (троем то), но мы так не сдадимся. Что нам эти фармацевты со своими пилюльками, не берут нас эти таблы тока спать мешают. Админы обещали втечении игры менять настройки, теплится надежда )))
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Думаешь настройки поменяются настолько кардинально? Полагаю просто наложат запрет на поедание серости, дабы в последнюю неделю освободить игроков от ненужной траты времени на зарабатывание очков и повышение рейта пустыми кликами.
 

DeletedUser45150

Гость
Уже который классик нас привязывают к племени, и тупо изза этого проигрываем.
меня забаньте пжлста, чтоб неразобрали, враг у ворот.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Симба ты играла?)
 

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
Уже который классик нас привязывают к племени, и тупо изза этого проигрываем.
меня забаньте пжлста, чтоб неразобрали, враг у ворот.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Симба ты играла?)

Вот я помню кто то с вас писал что вы мир весь съедите и опять жалобы
 

DeletedUser45150

Гость
omg . . куда же без тебя )) помнится ты обещал меня рвать?!
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Уже который классик нас привязывают к племени, и тупо изза этого проигрываем.
меня забаньте пжлста, чтоб неразобрали, враг у ворот.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Симба ты играла?)

А если бы тебя не привязали, то что изменилось бы?
Шутка про бан какая то не очень.

Почему в прошедшем времени? Я как раз со старта не играла, а сейчас вот очень даже начинаю, даже к тебе поближе стараюсь подъехать)
 

DeletedUser45150

Гость
А если бы тебя не привязали, то что изменилось бы?
я бы неиграл в одного )))
банн это не шутка )) это самый лучший выход из игры, в таком положении.
 

DeletedUser34056

Гость
Зашла одним глазком глянуть как поживает ВП, вижу опять страсти)))
 
Верх