Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v12.0

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Зашла одним глазком глянуть как поживает ВП, вижу опять страсти)))

:thumbs:

А я хочу поздравить ОБД с очередной грядущей победой в мире классика) Кто не знает, они играют под названием Аптека:thumbs:
Вы лучшие, поздравляю):D
 

DeletedUser13533

Гость
Напомнило давнее студенческое прошлое. Лекция, сидит поток 100 человек. Если преподаватель, например, недовольно спрашивает: "Кто там бубнит все время?" - с галерки следует немедленный ответ: "Это я, Поздняков!". Ответ, разумеется, не от Позднякова. ;)
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
А если бы тебя не привязали, то что изменилось бы?
я бы неиграл в одного )))
банн это не шутка )) это самый лучший выход из игры, в таком положении.

смотрю добился бана-то?)

Ничего страшного, а мы дружно попросим тебя разбанить взяв на себя все твои пригрешения.
Так что следи за акком, вдруг бан сняли.)
 

DeletedUser45150

Гость
Меня на ночь всего лишь )) и ваши спамы ушли в молоко. Ну объявись уже?)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Жахну тебя
 

DeletedUser38333

Гость
а на досрочное закрытие классика можно не рассчитывать?)=(
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Меня на ночь всего лишь )) и ваши спамы ушли в молоко. Ну объявись уже?)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Жахну тебя

Да, милости прошу) Кажется, нашел уже, правда с Шамана)

а на досрочное закрытие классика можно не рассчитывать?)=(

Думаешь эту ветку читают админы? )
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
А теперь предположим, что:

1. Насколько помню, с 1 мая не будет новых вливаний.
2. Частично уже многие гроки забили на игру. То есть вариант, что они посереют к середине мая - факт.

А теперь вопрос: а если числа 21 мая в мире останутся варварки и те, у кого количество очков меньше любой варварки. Что делать племенам, которые будут в союзных отношениях? Просто наблюдать как крутится счетчик?
 

DeletedUser38333

Гость

Можно не рассчитывать ;) Мы предупреждали раньше)

если не секрет,из-за чего такая позиция?этот классик уже затих..интереса в нём играть нету..3/4 игроков его уже покинули..смысл?
если надо понять кто займёт 2 и 3 место,то можно дать неделю например что бы всё по честному было..и открыть новый..что бы интерес к вашему проекту у народа не пропадал..
может я и не прав..
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
А теперь предположим, что:

1. Насколько помню, с 1 мая не будет новых вливаний.
2. Частично уже многие гроки забили на игру. То есть вариант, что они посереют к середине мая - факт.

А теперь вопрос: а если числа 21 мая в мире останутся варварки и те, у кого количество очков меньше любой варварки. Что делать племенам, которые будут в союзных отношениях? Просто наблюдать как крутится счетчик?

если не секрет,из-за чего такая позиция?этот классик уже затих..интереса в нём играть нету..3/4 игроков его уже покинули..смысл?
если надо понять кто займёт 2 и 3 место,то можно дать неделю например что бы всё по честному было..и открыть новый..что бы интерес к вашему проекту у народа не пропадал..
может я и не прав..

Момент своевременного закрытия мира мы обсуждали ранее и позиция руководства однозначна. Этот старт мира и все последующие будут закрываться планово, во избежание накладок и сбитых графиков открытия миров. Кроме того, в прошлый раз, не смотря на голосование, участились жалобы в Службу поддержки от игроков, которые любят "садить помидорки" в завершение мира, а мы посмели ущемить их право досрочным закрытием мира.
 
Верх