Best player of Russian speed server

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
если будет турнир с этой "массовкой", то хоте бы пойти с тобой в качестве оной.
Есть ОДИН, готовый пожертвовать не только временем, а и собственными амбициями в знак уважения и доверия к другу.
Самая быстрая рука на диком спиде, это должен оценить и теперь у него нет иного выхода, как отстоять свой авторитет и проявить уважение к друзьям.

Да огнедышащий Гарррыныч своим дыханьем зажег и во мне надежду, турнир будет проведен!!!

Возможно от моего предложения по формату мало что останется за то каждый может сказать, Мы его организовали, провели и нет у нас сомненья что в 2016 Лучшим играком есть - ??????? (турнир покажет КТО есть КТО
.
 
Последнее редактирование модератором:

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
cobaua, что ж, идеи у тебя хорошие. Теперь всё в руках администрации :)
 

DeletedUser14524

Гость
Кстати друзья,у нас в скайпе организован чат,для игроков speed раундов,у кого будет желание добавляйтесь в скайп romancha_ilya с пометкой "в чат speed раундов" он вас добавит к нам в чат,мы там проводим обсуждение раундов,заказ раундов,обсуждаем турнир и прочие шалости :) Welcome
 

DeletedUser

Гость
Подвижка есть! Это радует, но не очень =) - низкий отклик. ПАТАМУШТА сей форум посещают единицы. Причины? Обычные: неудобная навигация и вход, но я не об этом.
Я О... закосила и подчеркнула.
cobaua, что ж, идеи у тебя хорошие. Теперь всё в руках администрации :)

реплика: "не дождетесь!" Админы здесь и сейчас, не дебилы, они давно уяснили правило "инициатива наказуема исполнением" вот и делают только минимум из необходимого и это правильно!!!
потому что у хорошего админа всегда заспанный вид и отпечатки клавиатуры на обоих щеках. Это у плохого, красные глаза и пальцы пропитанные никотином до самых костей.

так что надеяться, что админы все организуют наилучшим образом - не стоит. Если их обяжут, то сделают!!! Но как? Пойдут по пути наименьшего сопротивления на их месте я бы поступила именно так.

Взяла данные по статистике и по ним определила победителей в 2016 году. Оформила страничку по существующему шаблону (с кубками и никами) и вся недолга и никаких заморочек.:yes::yes::yes:
 

DeletedUser

Гость
Как вам очередная идея, как использовать возможности скоростного сервиса в "мирных целях"?
Игра игрой, а хороший игрок в племени многое значит! Будь он хоть ОФФЕР хоть ДЕФФЕР.
И хорошие игроки на дороге не валяются и в захудалое племя не пойдут, эт точно.

А где брать хороших играков? Их из-за границы как футболку не выпишешь. Вот и играют главы племен с теми кто есть... и учат их и воспитывают и постят на форумах гайды. Это хорошо и правильно и даже эффективно, но не очень. приходится загонять на форум чуть ли не палкой и мониторить форум, а это время (личное при том)

Но у вас есть отличная возможность организовать на скоростном свой тренировочный лагерь и прожить игру на скорости Х400.

Здесь и быстрое развитие и возможность набраться опыта ОФФ и ДЕФФ корам. Оттренировать тайминг до зеркального блеска. Постичь науку спамера.

Надеюсь вы поняли о чем я подсказываю... Заказывайте 6-8 часовой раунд и тренируйте своих соплеменников готовьте их к настоящей бойне за честь славу и почет...

(много знакомых, по скоростному серверу, ников встретила на классике, Гагррыныч, а Гаррыныч :sos:)
 

DeletedUser42756

Гость
Без разницы, какой формат турнира. Готов играть любые настройки:)
 

DeletedUser

Гость
Без разницы, какой формат турнира. Готов играть любые настройки:)

Ответ настоящего бойца!!! Мои аплодисменты и уважуха (плз пригласи в команду поддержки, бьюсь до последнего негра в африке)
 

DeletedUser37246

Гость
За 6-8 часовые раунды - тапком в лоб надо кому-то прописать)

А по теме - сколько я ни общался с игроками из слоу миров - им спиды нафиг не упали) У людей и так времени нет, круглые сутки сидят под массами\шлют атаки\спаямт дворами\вставить нужное, а тут их еще на спиды зовут.

Поэтому пока придется довольствоваться теми, кто есть :D
 

DeletedUser

Гость
Заставку перенести на первую страницу


tournamentv3.png

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх