15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
таки ты свечи то мне подкинь на продажу из своей синагоги, фирменные, шоб с надписью там, логотипом, вымоченные в святой хреновухе
Дождешься от Гапона ....... ни свечей, ни хреновухи.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Так.
Превознемогая режущую яйца серость будней, апатию, гибель природы, очередной осений месяц соплябрь, морозную сырость, унылые трудочасы офисного планктона, я все равно здесь и спрашиваю: Чо там? Кипиш попилили ?
Или
Все еще идет война за их сердца?)
П.с. : в целом в текст не вникайте, он сгенерирован моей нейро-нано-кванто-алко-сетью. Щас модно именно так. Современные технологии. Эт вам не жопу бобру чесать. Наука.
НО. про Кипиш - я как бы сам спросил. Вот тут можно бы чот ответить) ну?

Я бы послушал мнение валандара на сие событие.:D
 

DeletedUser46077

Гость
https://prnt.sc/h5xbwk

народ вы обнаглели?
мы, простые игроки от вп конечно понимаем, что администрации некогда заниматься такими пустяками как боты в вп)))
вот только вот не надо по новой заводить шарманку про вас белых и пушистых
все все прекрасно понимают
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
https://prnt.sc/h5xbwk

народ вы обнаглели?
мы, простые игроки от вп конечно понимаем, что администрации некогда заниматься такими пустяками как боты в вп)))
вот только вот не надо по новой заводить шарманку про вас белых и пушистых
все все прекрасно понимают

Пойду сдамся сразу. Гитлер Капут. :wall:
 

DeletedUser44356

Гость
Дождешься от Гапона ....... ни хреновухи.

Могу хрена-в-ухи.
Но я сюда не угрожать зашел, а узнать за баталии. Чо там у вас по доске.? Ден кого на е2 -е4 отправил? А Лео лошадью ходил.? Про рокировку не забываете? В общем, расскажите, какие этюды мутите.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Если совсем тут скучно станет, могу сюда ангажировать из соседней ветки для увеселения сверхмодного тамаду. За Ахилеса слыхали? А вот это уже угроза...если молчать не прекратите)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Могу хрена-в-ухи.
Но я сюда не угрожать зашел, а узнать за баталии. Чо там у вас по доске.? Ден кого на е2 -е4 отправил? А Лео лошадью ходил.? Про рокировку не забываете? В общем, расскажите, какие этюды мутите.

Массы с обеих сторон Антоха) пока пристреливаемся к друг другу)
 
Верх