Обсуждение Новые правила игры

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Под учётной записью понимается также аккаунт, с деревнями, привилегиями в Племени и т.п.?


Типа слил офку на присмотре, иди в тюрьму?
Да если хозяин пожалуется получишь бан на 2 дня без права атак. А если ещё и решишь его раздать отправив войска, то кроме тебя забанят всех кто принимал участие в разборе. Ну это хотя бы прописано немного в правилах. Но все равно я не согласен полностью с таким методом. Если я без прив и ниче не знаю, а мне дают игрока на разбор который под сливом, я улетаю в баню вместе с присмотрщиком. И отвечает он за это, а получаю я.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Итак 1.7 - ну тут понятно, это стандартная индульгенция на все что угодно, чаще это пишется в виде "администрация в любой момент может послать вас в задницу без объяснения причин"
2.4 - последняя инстанция - это бетонный блок поперек дороги, а не то, что там у вас; заходить можно несколько дальше, чем кажется
3.2 - что за защищенные имена? с остальным-то понятно
4.6 - дуалы капут?
4.13 - слил офф на присмотре, все, приехали?
4.14 - подходит к концу это когда, сегодня или вчера
6.3 - здесь это где
7.1 - и как ты палить собрался, если оно с сервером напрямую работать не будет?)
7.3 - кейпрессы ты не отловишь, мышью оно там жалось или еще чем
7.4-6 - да и здесь знаючи все норм работает
7.7 - а как ты собираешься отловить скрипт, который висит в отдельном окне браузера чекает заполненность биржи и сигналит, когда в ней место появляется?) его юзают наверное большинство начинающих торгашей и он не взаимодействует с сервером игры
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
То есть я не могу назвать акк,хату, племя или поставить ботинок в профиль Адидас?)
Нет

Ну и правила с нанесением вреда аккаунту, который был под присмотром так и остались немного туманными. И каждый мир по разному) одним дают наказание, другим нет)
пункты 12 и 13 затесались из старой редакции, я их удалил. Позже будет более развёрнутый ответ по вреду присмотру.


Вопрос про §2 п.11 т.е. я написал игроку что я кинул фулку, а пришел спам, или наоборот, меня посадят что ль?
Нет. Запрещено подстрекать к нарушению правил или узнавать любыми способами, например, пароль или е-мейл игрока.

§4) Аккаунты
1. Игрокам разрешено иметь только одну учетную запись в каждом мире. Разрешено играть в нескольких мирах одной учетной записью или играть в Войну Племён несколькими учетными записями до тех пор, пока они не активны в одном и том же игровом мире.
...... .......... .......... ...... .............
4. Запрещено сообщать свой пароль или другие данные для входа другим игрокам.


Вопрос. Можно ли играть двум и более игрокам одной учетной записью?
Да, можно будет. Скорее всего, добавим это в правила, уведомим отдельно.

14. Разрешено раздавать деревни учётной записи, если владелец дал письменное разрешение в игре, либо максимально допустимое настройками мира время присмотра подходит к концу.

"Подходит к концу" - расплывчатая формулировка, надо бы в днях указать.
пункты 12 и 13 в параграфе 4 затесались из старой редакции, я их удалил. Позже будет более развёрнутый ответ по вреду присмотру.

Под учётной записью понимается также аккаунт, с деревнями, привилегиями в Племени и т.п.?


Типа слил офку на присмотре, иди в тюрьму?
Нет. Но если вы слили фулку дефа только для того, чтобы эту захватить деревню - будет штраф.
Также, конечно, в каждом случае мы разбираемся были слиты войска в бою и при необходимости или это было сделано специально, чтобы слить аккаунт под присмотром.

Итак 1.7 - ну тут понятно, это стандартная индульгенция на все что угодно, чаще это пишется в виде "администрация в любой момент может послать вас в задницу без объяснения причин"
2.4 - последняя инстанция - это бетонный блок поперек дороги, а не то, что там у вас; заходить можно несколько дальше, чем кажется
3.2 - что за защищенные имена? с остальным-то понятно
4.6 - дуалы капут?
4.13 - слил офф на присмотре, все, приехали?
4.14 - подходит к концу это когда, сегодня или вчера
6.3 - здесь это где
7.1 - и как ты палить собрался, если оно с сервером напрямую работать не будет?)
7.3 - кейпрессы ты не отловишь, мышью оно там жалось или еще чем
7.4-6 - да и здесь знаючи все норм работает
7.7 - а как ты собираешься отловить скрипт, который висит в отдельном окне браузера чекает заполненность биржи и сигналит, когда в ней место появляется?) его юзают наверное большинство начинающих торгашей и он не взаимодействует с сервером игры
3.2 добавил строку "защищенные законом имена/названия"
4.6 Нет, но если дуал накосячит - мы не несём ответственность и не обязаны помогать в этом случае.
4.14 пункт удалён
6.3. когда правила будут добавлены на страницу правил, то будут ссылки
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
4.6 Нет, но если дуал накосячит - мы не несём ответственность и не обязаны помогать в этом случае.

ну напишите хоть, что дуалить можно, за 15-то лет) а то каждый первый мир я вижу этот вопрос
понятно, что вы не обязаны
 

DeletedUser37321

Гость
У меня вот какой вопрос. На иностранке схлопотала бан в мире, где пп зарабатывала. С моей стороны не было ни малейших нарушений. То есть абсолютно. Админка угрожала и требовала покаяться. Каяться было не в чем. Мы посоветовались и решили, что проблема в постоянно открытой странице с Премиум биржей. Доказывать что-то на английском не хватает знания языка. Просто хочется предупредить всех торгашей, чтоб были повнимательнее. И попросить админов, чтоб передали куда-надо о проблеме. Очень обидно, когда наказывают ни за что.

И насчет дуалов, так и не поняла - льзя или нельзя?
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
У меня вот какой вопрос. На иностранке схлопотала бан в мире, где пп зарабатывала. С моей стороны не было ни малейших нарушений. То есть абсолютно. Админка угрожала и требовала покаяться. Каяться было не в чем. Мы посоветовались и решили, что проблема в постоянно открытой странице с Премиум биржей. Доказывать что-то на английском не хватает знания языка. Просто хочется предупредить всех торгашей, чтоб были повнимательнее. И попросить админов, чтоб передали куда-надо о проблеме. Очень обидно, когда наказывают ни за что.

И насчет дуалов, так и не поняла - льзя или нельзя?

если они запихнули в проверку вызовы market/exchange_data, чтоб хоть попытаться поймать этот вездесущий скрипт, то молодцы, побанили тех кто ни в чем не виноват и просто открыл страницу с биржей в отдельном окне
а боты давно это обошли и продолжили сидеть на тех же местах

льзя
 
Последнее редактирование:

DeletedUser38516

Гость
Мы посоветовались и решили, что проблема в постоянно открытой странице с Премиум биржей.
Есть такое. Страница шлёт частые запросы. Капча вас замучает.

Скрипты не могут работать с прем биржей написано. У нас ведь есть разрешенный скрипт сейчас. Его уберут?
 

DeletedUser37321

Гость
Страница шлёт частые запросы. Капча вас замучает.
Проблема, скорее, была в том, что страница открыта и позабыта. Смысла на нее заглядывать постоянно нет никакого. Капча выползает, мучительно долго ждет, когда ее пройдут, и, не дождавшись, выкидывает на главную страницу. Приходится перезаходить.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Боты, самое смешное, процветали, регулярно скупая ресы умеренными партиями в первые милисеки появления ресов на бирже)

все их попытки сделать антибот всегда били в первую очередь по обычным игрокам; инногеймсы из трех пунктов выбирают чтоб дешево и быстро, результат известен)
скажу по большому секрету как ботовод, я б некоторые страницы в игре вообще не открывал (только если по очень большой нужде), а то может быть ой, и страница с биржей входит в их число
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
Вопрос такой
а то, что опубликовано, в таком формате и будет существовать? просто много воды и мало конкретики, слово "пожалуйста" встречается в правилах 4 раза в первой части, или первая часть это не правила, а предисловие?
текущие правила более конкретно расписаны, на первый взгляд


4. 10. Запрещено использовать временные/одноразовые («мусорные») электронные адреса при регистрации учётной записи, а также во время её использования в игре.

как мне быть уверенной, что моя почта не посчитается мусорной, одноразовой или ещё что-то? у меня к примеру под регистрации есть несколько почт, которые лично я считаю мусорными - даже в телефон их себе не забиваю (регистрация=много спама)

с остальным вроде понятно +/-
 
Верх