Настройки Классического мира на май 2019 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
80% излагающих свои мысли на форуме- недовольные. Хоть чем-то, но обязательно.

А зачем довольным что-то писать?
Форум для того и создан, обсуждать, открыто высказывать свои мысли по поводу (иногда получается и без...)
жаловаться, если на то пошло, задавать вопросы...

Вопрос в другом и я его уже задавал - зачем играть с игроками в дерьмократию? зачем проводить опросы? - если:
следующие миры мы сами будем выбирать настройки на свое усмотрение
вы же не слышите игроков, а если и слышите, то в какой-то своей, видимо, особо извращенной форме.
 

DeletedUser46633

Гость
Как-то раз отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовали по улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вёл его за уздечку.
— Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?
Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.

Очень скоро повстречался им другой человек и сказал:
— Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом.
Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.

— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет чуть ли не до земли, а старый и молодой бездельники восседают на нём, будто он диван, о несчастное животное!
Не говоря ни слова, отец и сын, посрамлённые, слезли с осла.

Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними:
— Чего это ваш осёл ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везёт кого-нибудь из вас на себе?

Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына.
Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдётся кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать.
 

DeletedUser46633

Гость
Пусть будет микс 3и4 го варианта , я не против подкрепа внутри племени только , я только за , но меня бесит что нас кормят из раза в раз одним и те м же я за сложную систему иследований - 10ур , этого нет ни в одном мире !!! Была недавно классика со сложной системой 3х уровневой , но и там умудрились мир испортить режимом сна ! Я за церковь в каждом мире ! С церковью нужно думать планировать захваты , я за паладина с артами ! Какого х@ миры открываются пустые и не интересные , дайте хоть в классике подышать ! В обычных мирах все сводится на донат вне зависимости от настроек , дайте нормальную разнообразную классику без говноснов ! А за методы искоренения мультоводства я за обееми руками , я потому то и люблю классик что там на равных все ! В том смысле что там нельзя по 100000 ресов всех видов с рынка купить ... соответственно и мультов не приветствую
Это классный отзыв!!! Откройте интересный мир, и помните, что Что бы мы ни делали, обязательно найдётся кто-то, кто с нами будет не согласен
 

DeletedUser43063

Гость
милисекунды неактивны-написано в настройках мира
милисекунды активны-сказал Бир,объявив о предреге...
народ в сомнениях O_O
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
Бл@ .... столько резины тянули в итоге дефолтную настройку плставили хахаха ! А мы то че , мы пойдем и будем в ЭТО играть мы ж эту игру любим .... мы ж не виновпты что администрация игры прислушивается только к своим "приближенным" ... ой ... сказать бы еще много чего хотелось да только как об стенку горохом , там ребята в танке им по@ть
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
Хахаха ! Захожу в классик - а мне говорят включен режим сна , у@ки опять испортили все оказывается , не ну настолько наглой и открытой провокации не видел еще , главное сначала написала что типо будут и сложные иследования и сна не будет и в итоге такая подстава .... я надеюсь вы утонете этим летом в каком нибудь водоеме , ато игре явно нужен новый персонал , бедная игра плешью обзовелась . Пздц
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
милисекунды неактивны-написано в настройках мира
милисекунды активны-сказал Бир,объявив о предреге...
народ в сомнениях O_O
Спасибо за вашу внимательность исправил в настройках. Миллисекунды активны.

Никакие настройки не могут устраивать всех. Также, этот мир называется "классический", думаю не нужно объяснять значение слова "классический", тем, кто жалуется "опять поставили дефолтные настройки".

Исходя из вышесказанного, прошу не забывать,что данное обсуждение и голосование носит рекомендательный характер и мы оставляем за собой право не следовать на 100% предложенному варианту. Особенно когда в обсуждении участвуют, условно два игрока и пишут раз в неделю. Наша цель - сделать миры интересные для как можно большего количества игроков.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Наша цель - сделать миры интересные для как можно большего количества игроков.
Только каждый мир у вас игроков меньше, чем в предыдущем) 57>58>59>60 классики то же самое
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Спасибо за вашу внимательность исправил в настройках. Миллисекунды активны.

Никакие настройки не могут устраивать всех. Также, этот мир называется "классический", думаю не нужно объяснять значение слова "классический", тем, кто жалуется "опять поставили дефолтные настройки".

Исходя из вышесказанного, прошу не забывать,что данное обсуждение и голосование носит рекомендательный характер и мы оставляем за собой право не следовать на 100% предложенному варианту. Особенно когда в обсуждении участвуют, условно два игрока и пишут раз в неделю. Наша цель - сделать миры интересные для как можно большего количества игроков.
А кому интересен режим сна? Вам же из мира в мир пишут, что он глючный, что есть проги с помощью которых вычисляется время ухода в сон и время выхода из сна. + , игрок, который его предложил пишет даже не раз в неделю, а одноразового пользования. Разницу между не могут устраивать всех и неустраивает всех Вы улавливаете?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Наверно надо ещё разок заказать самые говно настройки, чтоб некст мир все орали больше не надо. Ведь следующий классик был чуть ли не самым мирным. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх