Обзор мира 62

DeletedUser46684

Гость
ох уж эти люди, которые делают вид, что мы знакомы, но даже не могут с первого раза угадать(вспомнить/подобрать) моё имя... пичаль
готовься, есть еще Катерина, Капитолина.. главное не Даздраперма)
 

Deleted User - 541842

Гость
Ребят, это я виноват когда переносил текст, он тут не при чем, я прошу прощения и лично у VSxoD ,в тексте я исправил.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:hmm: так ты копи-пастил или вручную всё писал? под диктовку записывал? ща мы тут всё расследуем, чо да как
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Наверное он посчитал, что первоисточник ошибся с названием), после чего самостоятельно переименовал объект и перенес текст.
=(Лучше по моему не придумать отмазки.
 

Deleted User - 541842

Гость
Учитывая то мир стал скучным и неинтересным то можем обсудить это...жду другие варианты, победителю 200 очей према)),
 

Deleted User - 2099554

Гость
Племен в статистике все меньше и меньше: в этот раз из статистики выбывают племена Армада и ARMADА. Давайте взглянем на оставшихся.
Легенды Осени - 55 / 2187 (-1, +203)
Легенды Весны - 49 / 923 (-8, +73)

Легион Славы - 52 / 948 (-2, +14)
Легион Cлавы - 50 / 265 (+0, -1)

ByeBye - 60 / 1728 (+2, +183)

У всех все вроде бы все хорошо, разве что замедление роста Легиона Славы вызывает некие подозрения. Легенды Осени снова на первом месте по приросту домиков, а ByeBye добирает игроков из Армады.

Не смотря на исключение племени Армада из статистики, хотелось бы пару слов сказать про это него. Судьба этого племени была понятна, однако его неактив сыграл против ByeBye: в их деревни заселяются Легенды Осени, причем далеко не на первую линию фронта:
Неактив.png
На скриншоте видны деревни практически в 9 и 10 тысяч очков. Хороший плацдарм для дальнейшего наступления. И если одна из них принадлежала Рaтибор75, которого все разбирали наперегонки, то вот вторая уже игроку Дорикан. Посмотрите какой процент его деревень достался Армаде или ByeBye, а какой Легендам Осени.
Дорикан.png
Вся прелесть ситуации с Дорикан заключается в том, что когда ByeBye начали сканить его, то сканы прошли не везде. Т.е. без боя взять деревни было нельзя. А если проанализировать динамику изменения очков деревень, которые он потерял, то можно увидеть, что в части из них нет характерного минуса, который обычно присутствует при сносе стены. Возьмем, например, вот эту деревню - 459|510.
1579882045341.png
Всего было потеряно 12 очков, что явно меньше чем теряется при сносе 20-й стены. И такая деревня не одна: есть еще как минимум 459|513. Возможно, конечно, Легенды Осени захватывают "паровозом" из дворов и за премиум отстраивают стену в деревне до 20-й быстрее, нежели успевает обновляться TW Stats, однако нехорошие слухи по поводу данной ситуации присутствуют. Неспособность некогда могущественной Армады справиться с такими ситуациями вызывает закономерное недовольство у ByeBye: уж собственный неактив надо либо съесть самим либо отдать союзникам. Вместо этого сильнее становится враг.

19 января Легион Славы организовал серьезный масс на ByeBye и в первую очередь на игрока DERBAL, деф. рейт которого подрос почти на 4,5 миллиона, а сам DERBAL обновил рекорды по поверженным в обороне за день.
Дербал.png
Стоит отметить, что масс начинался довольно удачно: перехватить ByeBye смогли всего пару деревень.
ББ_потери.png
Однако радость от удачного масса у Легиона Славы была недолгой, т.к. племя ByeBye практически сразу же ответили не менее успешным массом. В красных рамках обозначены деревни, которые ByeBye потеряли во время масса Легиона Славы и смогли вернуть назад. Зеленым - потери Легиона Славы, которые они вернули себе.
ББ_масс.png
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 2099554

Гость
Небольшое дополнение к вчерашнему обзору.
Black. подтвердил, что захватывал без сноса стен, однако сообщил, что хоть и небольшой деф, но ему пришлось выбивать. Сам же Дорикан прокомментировал ситуацию так:
Дорикан.png

И еще 1 момент, о котором забыл упомянуть во вчерашнем обзоре: Green Mikimaus отдал одну деревню STOPINу. С учетом того, что первый хотел бороться до конца и не отдавать бесплатно деревни врагам, а отношение второго к Легендам Осени тут открыто озвучивалось, получается, что один из них нам что-то недоговаривает.
Стопин.png
 

Deleted User - 541842

Гость
А что тут договаривать итак все ясно, Гриин потопил корабль успешно и теперь сваливает))...село в очках не потеряло...топать Стопину туда суток этак двое если не больше...соответственно то что я писал в первых своих постах, о взаимоотношениях Стопина и Гриина верно и то что Гриин сливал инфо походу тоже верно))...значит у ребят не зря были подозрения
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Спасибо за Обзор.

Про предателство.
Стопин изначально знал силы племени и был против войны между нами до финала.в итоге ушел из племени и его разобрали .У каждого свой выбор .Гринн с человеком обшался всего 2 раза.1 раз когда война началось второй раз когда она закончилось.Не знаю в чем гриин мог сливать инфу.но открыто скажу мне инфу не сливали.Вас просто предал ратибор.и стоп.почему оба человека горели войной но не потянули племя на войне.если не можешь идти до конца почему берешся за дело?лучше бы обвиняли тех кто вас действительно предал.да и не пишите что Ратибор ушел потому что надоело.нет он увидел свой конец.поэтому ушел.У меня тонны писем где он пишет и Лсу и Бб.и даже моим игрокам что типо я не дам Расулу закрыть мир.он нуб.мы не победимы.Этим занимались активно Дербал Бес в итоге что мы видемь.безнадежный провал.нельзя на Обмане идти далеко.Советую просто воевать и сделать то что умеете лучше всего.скоро начнет ся Война с Бб.увидем как они покажут себя в бою.


_________________________

Шас будете писать нету команды и тогда ли команду надо создать самим в Легенде из начально было всего 10 игрока.шас в легенде сколько?и все они играют сплоценно и красиво так как поддерживается каждый игрок.тот кто старается.нельзя бросать соседа писав ты нуб ты слабый дай деревни мне.меня улыбало одно когда бы мы не атакавали Ратибора спамами у него всегда в деревнях 30-40к дефа а соседи все пустые)

Спасибо всем
 
Верх