Обсуждение Версия 8.210

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Ты видишь тему для спора? Я нет. Задал вопрос тому, кто знает ответ на него. Ты к ним не относишься. И прошу тебя, хорош оффтопить в теме обсуждения новой версии.
 

DeletedUser46833

Гость
Ты видишь тему для спора?
да я вижу тему для спора, и вижу не я один, сообщение выше читай, тебе люди уже пояснили
И прошу тебя, хорош оффтопить в теме обсуждения
ты и сам подчеркнул что это тем ОБСУЖДЕНИЕ. я обсуждаю что твои вопросы про дворян вообще не уместны, так как у подавляющего большинства есть проблемы гораздо посерьезнее, чем распускать дворян через общий роспуск.

может формально мои сообщение и есть офф топ, но глядя на настрой людей и их мнение оффтопишь тут сейчас ты со своими дворянами.
 

Ewerverds

Мечник
Оценка реакций
65
Домики на карте перестали двоиться на телефоне, на этом увы, плюсы всё.
Прежде чем вводить такое нововведение могли бы хоть показать сие творение, дать возможность проголосовать как минимум.
Верните, пожалуйста, нашу карту назад:yes:
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Ты видишь тему для спора? Я нет. Задал вопрос тому, кто знает ответ на него. Ты к ним не относишься. И прошу тебя, хорош оффтопить в теме обсуждения новой версии.
Тебя только кнопка смущает? Больше ничего?
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
Госсподи, какое же говно теперь карта, и это нам разрабы предлагают сглотнуть молча???
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
Мне не нравится. Какое-то тусклое всё, а деревни словно перевёрнуты как в ивенте с магическими шляпами. Очень неудобно стало по карте ориентироваться и лишили игроков возможности выбора графики, что не есть хорошо. ИМХО.

Предлагаю подписать петицию на откат этого обновления или добавление возможности выбора графики.

их казуала скрин
это просто какая-то жопа
:thumbs: сделайте текстовую карту пожалуйста :D
 

Doref

Новичок
Оценка реакций
2
Казалось, что новая графика была ужасна. Оказалось, что если соединить старую графику с новой графикой, то будет пробитое дно.

спасибо разрабам, что за полгода они таки смогли дать форуму возможность регистрации
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Тебя только кнопка смущает? Больше ничего?
Она не смущает. Скажем так, меня это удивило. Это единственное нововведение, которое я заметил в этой версии. Что же касается графики карты, так на эту тему уже высказались другие. Зачем мне повторятся... Думаю, что отзывы игроков на новую графику разработчики учтут. И примут своё решение.
 
Верх