Версия 8.227

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
И тут стоит задуматься, а стоит ли фарм мультиаккаунтов того, чтоб слетела защита. Стоит ли раскачиваться за пп чтоб навредить безнаказанно соседям ведь в ответ они не могут атаковать вас (оберегает защита), а в данном случае она слетит.

Основная задача данной функции это попытка как-то защитить тех, кто не нарушает правил игры и не вкладывает деньги от почки в игру. Кстати, и опять же начнете фармить мультов- слетит защита- повод проверить кто и кого фармит.
А не проще просто запретить все атаки с аккаунта и на него (кроме атак на варки) пока не слетела защита.
Иначе задача этой функции со стороны выглядит как дать возможность донатеру прокачать кроме основного акка мультов и и без опаски что их сожрут другие, сожрать самому.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
А не проще просто запретить все атаки с аккаунта и на него (кроме атак на варки) пока не слетела защита.
Иначе задача этой функции со стороны выглядит как дать возможность донатеру прокачать кроме основного акка мультов и и без опаски что их сожрут другие, сожрать самому.
Видимо не проще, но я считаю, что данное введение уже некий прогресс. Ведь неоднократно обращались игроки с просьбой снимать защиту при захвате второй деревни и атак на тех, кто вышел из-под нубки. Я понимаю наш мозг заточен на то, как бы нарушить правила и тем не менее…Возможно в будущем будет так как, Вы писали.
 

Deleted User - 848885296

Гость
И тут стоит задуматься, а стоит ли фарм мультиаккаунтов того, чтоб слетела защита. Стоит ли раскачиваться за пп чтоб навредить безнаказанно соседям ведь в ответ они не могут атаковать вас (оберегает защита), а в данном случае она слетит.

Основная задача данной функции это попытка как-то защитить тех, кто не нарушает правил игры и не вкладывает деньги от почки в игру. Кстати, и опять же начнете фармить мультов- слетит защита- повод проверить кто и кого фармит.
я думал что это хитрый ход админов, чтобы хоть как то бороться с пушингом, но потом понял что это тупо)

Самый сок - теперь можно по факту бесконечно уплотнять любой участок карты через перелив деревень. Создаешь акк с одной дерой и с паравозом дворов - им жрешь 36очковые дерки и тут же переливаешь с переходного акка на основу. Это первое что на ум пришло.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
А вторая дера за что, типа большой уже стал?)
Кажется это так и не учли. можно варку лопать) все для тебя

Это первое что на ум пришло.
Я начинаю переживать за Ваш ум. Он исключительно на нарушения и гадости настроен.
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Кстати, я чет не догнал, кто-то реально стартует мультами раньше, чем собой, так, что на мультах нет нубки, а на тебе еще есть? В чем профит?
 

Deleted User - 848885296

Гость
Кажется это так и не учли. можно варку лопать) все для тебя


Я начинаю переживать за Ваш ум. Он исключительно на нарушения и гадости настроен.
Ну я не нарушаю же ) я просто говорю возможности, которые появляются благодаря вашему обновлению)
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Он исключительно на нарушения и гадости настроен.
Обсуждалось много раз, одни и те же лица мультят из мира в мир, мультят успешно, поймать и предъявить им что-то тяжело. Даже у котов есть свои выходы в интернет, что говорить о домочадцах, тут и впны не нужны, по большому счету. Не мультить - заведомо ставить себя в проигрышное положение в текущих реалиях игры, увы.
А то, что Ведьмак схемы в открытую пишет - это Вам, админам надо, наоборот, радоваться - прощзе будет ловить
 

Deleted User - 848885296

Гость
Обсуждалось много раз, одни и те же лица мультят из мира в мир, мультят успешно, поймать и предъявить им что-то тяжело. Даже у котов есть свои выходы в интернет, что говорить о домочадцах, тут и впны не нужны, по большому счету. Не мультить - заведомо ставить себя в проигрышное положение в текущих реалиях игры, увы.
А то, что Ведьмак схемы в открытую пишет - это Вам, админам надо, наоборот, радоваться - прощзе будет ловить
я бы с радостью играл честно если бы знал что все играют честно вокруг. Но когда условная Зерга с 4х акков меня пытается прессовать, а я как дурак буду с одним - кто из нас дурачок?)
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
я бы с радостью играл честно если бы знал что все играют честно вокруг. Но когда условная Зерга с 4х акков меня пытается прессовать, а я как дурак буду с одним - кто из нас дурачок?)
Да, об этом и речь) Пора делать кодекс мультовода)
 
Верх