Версия 8.227

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
вообще, если поразмыслить, то мало что меняется в этом плане
Но ведь меняется, если поразмыслить. Старт, рядом уже игроки с оффом, на варках фарма нет, я фармлю игрока с 36 очками, снимается защита и я с дерой на 300 очей принимаю полуфулку оффа. Затем я ферма. С обычной системой защиты я успею за счет неактива хоть немного войска отстроить и спокойно встречать офф (буквально на днях, в 68 мире была такая ситуация.)
в "гонке" по развитию соответственно не участвуешь
Я потом преспокойно, при условии попадания в нормальное племя - получу всё что мне нужно.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Всем спасибо за отзывы. Как мы и написали в объявлении, мы постарались учесть все различные случаи, но мы открыты к предложениям и замечаниям, потому что тактик очень много и нам бы не хотелось ограничивать игроков, а только убрать случаи, когда защитой новичков злоупотребляют.

А особо смелым мы уделим особое внимание и посмотрим кого они там фармят ;)
 

Grave Digger

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
11
Замечание и предложение: очень это неудобно - игроки с защитой на карте теперь открыты., то есть не закрыты туманом, несмотря на настройку в карте - https://prnt.sc/vi9xuu
раньше защита и защита игрок закрашен и ты и не дергаешься на них. А теперь все время тыркаешься на запред атаки. Нельзя ли таких игроков тогда подкрашивать тогда на карте цветом?? ну как в спящем режиме например?
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Проверил - полная дичь. Кинул атаку, сняли защиту. Вот нафига оно нужно. А как же фарм? Сидеть и на сборах крохи поднимать (особенно дефферам)? Я разочарован.
 
Верх