Версия 8.227

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Вот у меня есть вопрос. Eсли твой друг потерявши защиту, бросает игру и ставит аккаунт на удаление. А ты зная об этом, фармишь его. Это считается как аккаунт пушинг ? Я уже много людей видел, которые фармили своих друзей и выходили сухие из воды. Даже никогда не видел, чтобы кто-то за это бан получил. Вспоминаю случаи, где даже в типичным разборе, игроки бывали cперва фармили, а потом разбирали игрока.
под настроение когда посчитают когда нет)
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.143
Не знаю как вам, но мне это обновление не нравится =(
Не вижу не одного плюса, только много минусов
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.143
Лучше бы, они опять обновили графику карты :D это более безобидное обновление:D
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Будем рады услышать ваши отзывы о версии 8.227
Крайне негативно отнесусь к этому обновлению. Стартую обычно попозже старта мира, когда уже многие прокачались и по варкам носятся фарм отряды. Мелкому начинающему в это время сложно нафармить ресы, поэтому как правило я вычищаю неактив (от 36 очков и немного выше) что позволяет мне нормально развиваться, никому не нанося ущерба. Если я правильно понял смысл обновления, то теперь я буду либо подставляться, либо качать шахты, что в любом случае пользы мне не принесёт. Мне нравится спокойная игра в тылу, а вы меня этого лишаете.
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.143
а ты хотел стартовать на день позже и потом невозбранно из-под нубки жрать?)
xDDD ну, я додумался один плюс от этого обновления. Будет с чего поржать , когда высшие нубы будут атаковать друг друга самый первый день и писать в племенной чат, что они сделали ферму из своего соседа, хоть потери на много больше чем доходы ресурсов получаемых
 

DeletedUser46833

Гость
Крайне негативно отнесусь к этому обновлению. Стартую обычно попозже старта мира, когда уже многие прокачались и по варкам носятся фарм отряды. Мелкому начинающему в это время сложно нафармить ресы, поэтому как правило я вычищаю неактив (от 36 очков и немного выше) что позволяет мне нормально развиваться, никому не нанося ущерба. Если я правильно понял смысл обновления, то теперь я буду либо подставляться, либо качать шахты, что в любом случае пользы мне не принесёт. Мне нравится спокойная игра в тылу, а вы меня этого лишаете.
вообще, если поразмыслить, то мало что меняется в этом плане
ну поменяется твое развитие в первые 3-5 дней, в зависимости от настроек мира
дальше то такой же фарм, абсолютно

а учитывая что начинаешь позже старта и в "гонке" по развитию соответственно не участвуешь, так вообще не понимаю о чем переживать
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.143
Крайне негативно отнесусь к этому обновлению. Стартую обычно попозже старта мира, когда уже многие прокачались и по варкам носятся фарм отряды. Мелкому начинающему в это время сложно нафармить ресы, поэтому как правило я вычищаю неактив (от 36 очков и немного выше) что позволяет мне нормально развиваться, никому не нанося ущерба. Если я правильно понял смысл обновления, то теперь я буду либо подставляться, либо качать шахты, что в любом случае пользы мне не принесёт. Мне нравится спокойная игра в тылу, а вы меня этого лишаете.
"а вы меня этого лишает" Еcли че, это не наши Админы, а высшие интеллектуалы этой игры разрабы )))
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
чтобы удалить большую часть мультов надо просто проверку по мак адресу делать. Во времена моего админства это активно использовали, сейчас почему то нет. Хотя понятно почему - удалить мультов - и мир будет с 20ю дурачками посреди варок)
Абсолютно не панацея, есть жеж способы обхода.
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
вообще, если поразмыслить, то мало что меняется в этом плане
ну поменяется твое развитие в первые 3-5 дней, в зависимости от настроек мира
дальше то такой же фарм, абсолютно

а учитывая что начинаешь позже старта и в "гонке" по развитию соответственно не участвуешь, так вообще не понимаю о чем переживать
Наоборот, в гонке ты участвуешь вдвойне, потому что тебе нужно срочно нагонять, и единственный способ нагнать игроков - фарм, который теперь недоступен.
 
Верх