Обсуждение Обсуждение настроек на Декабрь 2020 г

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
народ ктонибудь обратил внимание как закрыли мир классик нашь прошлый ?
я напомню .

ruc_1.png

кто эти люди после полянки ?
они не играли их всех сожрали в начале ещё.
ну храмовника за месяц до закрытия сожрали полностью.


ruc_4.png


Кто там говорил что миры так не закрывает ?
кинули Entoni, перед закрытием перешли все в другое племя из Seveng.
жестоко вы энтони опракинули. Благодоря которому вообще этот мир закрыли.
не проявили ни капли уважения, взяли игроков которые были сьеденны в начале игры и не пустили в закрывашку Entoni.

Я как увидел состав закрывших мир по полу катался со смеху)))) столько было пафаса и разговоров за честь и что " мы не из тех кто переходит из племени в племя чтобы мир закрыть ".
а поитогу балабольство.
Блин в закрывашку всунули 6 играков которые не играли )) да и Полянка не играла так вид создавала ) поэтому 7)

Для всех наука будет, здравомыслящих, с кем можно дипломатию вести а с кем не стоит .

А особенно для балбеса Entoni
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
народ ктонибудь обратил внимание как закрыли мир классик нашь прошлый ?
я напомню .

ruc_1.png

кто эти люди после полянки ?
они не играли их всех сожрали в начале ещё.
ну храмовника за месяц до закрытия сожрали полностью.


ruc_4.png





жестоко вы энтони опракинули. Благодоря которому вообще этот мир закрыли.
не проявили ни капли уважения, взяли игроков которые были сьеденны в начале игры и не пустили в закрывашку Entoni.

Я как увидел состав закрывших мир по полу катался со смеху)))) столько было пафаса и разговоров за честь и что " мы не из тех кто переходит из племени в племя чтобы мир закрыть ".
а поитогу балабольство.
Блин в закрывашку всунули 6 играков которые не играли )) да и Полянка не играла так вид создавала ) поэтому 7)

Для всех наука будет, здравомыслящих, с кем можно дипломатию вести а с кем не стоит .

А особенно для балбеса Entoni
Вскукарек засчитан, закрыли именно благодаря Энтони, посмеялся в голос. Энтони собрал коалицию из 7 племен на старте против нас, а когда в ней остались только севенги и бумы бахнул их в спину(он сам это предложил нам, нам дипа не нужна была особо, но дают-бери), понимая, что скоро еды не останется. И тут мы были готовы воевать с севенгами за закрытие(+- тем составом закрывашки, который ты видишь сейчас), но ты решил, что умеешь что-то в этой игре, чего не умеют другие - вышел из племени, спровоцировал войну с нами(потом, правда, как не пошло начал просить о дипе и нас и Энтони, правда тебе уже никто не верил в тот момент).
По поводу сбора закрывашки за сутки до финиша - да, согласен, это некрасиво, я предлагал ребятам повоевать еще(и дворы у нас на акках стояли для этого), но старт турнира изменил планы, решили не распыляться и спокойно пойти туда играть, там всяко интереснее, уровень игры повыше, ты, вот, даже до захвата доиграть не смог :D
 

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
И тут мы были готовы воевать с севенгами за закрытие(+- тем составом закрывашки, который ты видишь сейчас), но ты решил, что умеешь что-то в этой игре, чего не умеют другие - вышел из племени, спровоцировал войну с нами(потом, правда, как не пошло начал просить о дипе и нас и Энтони, правда тебе уже никто не верил в тот момент).

Клоун воевать вы не с кем не были готовы, вы слились с севенами.
Вы изначально не хотели воевать друг с другом потому как знали что в пыль вас разорвут и клочья.
Хитрожопым планом добились слития с севенами. И толпой развалили зима, прошу заметить струдом, это абсолютно все игроки мира подтвердят кроме тебя .
Но оно и понятно раки они такие балаболят много не поделу и без понятия о чем балаболят.
итог был такой когда вы зашли своим составом в севены многим игрокам не понравилась что в планах не играть а два месяца ждать закрытия мира.
И да если бы Zimm также вошол в племя севены и потдержал идею раков о том что бы сидеть в мире 2 месяца и нескем, невоевать, потому что нескем былобы воевать вообще.
Вы бы два месяца сидел бы и на варки смотрели , а так потягались с Zimm .
Свои визги о том какие вы перцы всеголиж визги, мир закрыли так как ты признался в конце своих визгов и это факт.
Кстати вы ещё целый месяц декабрь сидели двумя племенами в мире и не воевали. А к закрывашке перепрагнули в одно племя . И былбы ты не баллаболом тыб не прыгнул тыбы сказал стоп я такой ход не потдерживаю.
А особенно гнилой поступок добавить непонятно почему игроков которые вообще не играли которые были сьедены на начальном этапе игры.
Парой кажется, когда ты начинаешь рот открывать, что либо ты малолетка лет 15-18 либо болеешь на голову. Так как ты несёшь чушь .
Но ещё могу списать на то что ты не владеешь всей информацией и поэтому такую чушь несёшь.
Былобы интересно фетины оправдания услышать, а не твои за нее так как ты ,я уверен на 100% и близко не вкурсе о личных переписках о дипломатии в тот момент фетты, зима и энтони.
Предьяви хоть один пруфф своего балабольства. Только бла бла и ни одного факта подкрепленного доказательством.
Пустой разговор как всегда
 
Последнее редактирование:

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
Это причина выхода из племени Zimm.
Вот тебе клоуну первый пруфф балабол
 

Вложения

  • IMG_20210104_220906_527.jpg
    IMG_20210104_220906_527.jpg
    123,3 КБ · Просмотры: 14
  • IMG_20210104_221457_241.jpg
    IMG_20210104_221457_241.jpg
    110,4 КБ · Просмотры: 14
  • IMG_20210104_222542_104.jpg
    IMG_20210104_222542_104.jpg
    125 КБ · Просмотры: 13

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
Вот тебе второй пруфф.
На счёт того что я не входил в племя севендж и о том, что вы за два месяца до закрытия мира собрались на варки смотреть и не играть.
 

Вложения

  • Screenshot_20210104-221624.png
    Screenshot_20210104-221624.png
    452,7 КБ · Просмотры: 11
  • Screenshot_20210104-221704.png
    Screenshot_20210104-221704.png
    293,1 КБ · Просмотры: 12
  • Screenshot_20210104-221740.png
    Screenshot_20210104-221740.png
    291,6 КБ · Просмотры: 11
  • Screenshot_20210104-223305.png
    Screenshot_20210104-223305.png
    312,2 КБ · Просмотры: 10
  • Screenshot_20210104-222110.png
    Screenshot_20210104-222110.png
    291,2 КБ · Просмотры: 10
  • Screenshot_20210104-223256.png
    Screenshot_20210104-223256.png
    282,1 КБ · Просмотры: 10

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
Ты только внимательно почитай чтоб потом опять не выглядил нелепо, чтобы бред не нести.
Слабак который не может прямо и открыто сказать .
" Да мы такие балаболы, да мы хитрые доусрачки и решили таким способом победить, потому что нам пофиг и вообще катись ты нафиг с своими пруфами. Я не должен тут перед тобой оправдываться, играю как умеею. До свидания"
Вот так бы ответил и всё вопрос былбы исчерпан*) но ты балбес начинаешь оправдываться и ставишь себя в ещё более нелепое положение )
 
Верх