Обсуждение Обсуждение настроек на Декабрь 2020 г

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Начал с лучшие....продолжил неплохие...закончил дегроиды.
Быстро ты их раскусил)
Ахахахахаха
Та да))) Есть некоторые типки наглые)))Например ДаркНайт ( Доп.Доп) --- Не дает сожрать фенисков , а они жратва и корм!!!Или Sosokpro --- Salanivan -- ресы обесчает и нихрена не дает(
Так что есть и плюсы и минусы с ними(особенно в позднем старте)
 

Brodyga

Копейщик
Оценка реакций
10
Так когда классик новый, наслушался, прям попробовать хочется, с чем там едят и как
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Я смотрю у вас боевых полно,не будем ругаться,но закрывать мир таки способом это ниже меня!
Какие люди) Поднимим бокал
454545875.jpg
Так когда классик новый, наслушался, прям попробовать хочется, с чем там едят и как
Мне тоже интересно. Тут тема для Классика на Декабрь 2020, не на Январь 2021. Так-что нас Админы обманули) Теперь я больше не верю им :D
"Обсуждение настроек на Декабрь 2020 г"
 
Последнее редактирование:

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Какие люди) Поднимим бокал
Посмотреть вложение 4101

Мне тоже интересно. Тут тема для Классика на Декабрь 2020, не на Январь 2021. Так-что нас Админы обманули) Теперь я больше не верю им :D
"Обсуждение настроек на Декабрь 2020 г"
Вам обещали обсуждение настроек на декабрь 2020, а не то, что он состоится в декабре 2020, так что все честно!
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Мир только закрылся. Впереди праздники. Классик, обычно, высокие скорости. Отдохнете, выспитесь и можно стартовать.
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
Цыгане лутчие!!!!
Помнишь как мы с тобой против них мутились? Воюем и мутимся))))Да а сейчас с ними вот играю))Неплохая команда впринципе))Много дегридов и дегроидов но интересно)))
ХАххаха о, нифига, так у нас с цыганами много общего я смотрю :D

Вам обещали обсуждение настроек на декабрь 2020, а не то, что он состоится в декабре 2020, так что все честно!

хахахахаах переиграл и уничтожил :D
 

МилаяZлюка

Лучник
Оценка реакций
106
Ахахахахаха
Та да))) Есть некоторые типки наглые)))Например ДаркНайт ( Доп.Доп) --- Не дает сожрать фенисков , а они жратва и корм!!!Или Sosokpro --- Salanivan -- ресы обесчает и нихрена не дает(
Так что есть и плюсы и минусы с ними(особенно в позднем старте)
На Вано не гони!У него своих забот полно!
 
Верх