Обсуждение Обсуждение настроек на Декабрь 2020 г

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Пирожочек, я уже подробно расписывал всю историю мира в соседней теме, повторяться для тебя не буду, не маленький, память хромает - перечитаешь. Ты сильный, феерический игрок, который проиграл мир, потому что дипой задушили, можешь продолжать считать так и дальше ;)
А теперь по факту - 29 октября ты ушел из Ниалё, в ответ на это, позже 2 ноября вагнеренка, кверти, драйвера, паляну, Машу - всех, кому было не наплевать на закрытие перевели в севенги, я не пошел сразу же, можешь спросить у Энтони, я переписки не храню.
До этого, ты прекрасно знаешь, мы собирались воевать с севенгами, и это было твоей инициативой, разве нет? ;) Ты ушел - нашелся еще один общий противник. После этого был анонс турнира, куда мы собирались и воевать было уже невыгодно с этой точки зрения - лучше выспаться перед стартом, да и неинтересно это уже было.(Это все могу запруфать скринами переписок из ватсаппа в личку, лень цензурить переписки от мата, а модеры будут не особо рады)
 

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
Пирожочек, я уже подробно расписывал всю историю мира в соседней теме, повторяться для тебя не буду, не маленький, память хромает - перечитаешь. Ты сильный, феерический игрок, который проиграл мир, потому что дипой задушили, можешь продолжать считать так и дальше ;)
А теперь по факту - 29 октября ты ушел из Ниалё, в ответ на это, позже 2 ноября вагнеренка, кверти, драйвера, паляну, Машу - всех, кому было не наплевать на закрытие перевели в севенги, я не пошел сразу же, можешь спросить у Энтони, я переписки не храню.
До этого, ты прекрасно знаешь, мы собирались воевать с севенгами, и это было твоей инициативой, разве нет? ;) Ты ушел - нашелся еще один общий противник. После этого был анонс турнира, куда мы собирались и воевать было уже невыгодно с этой точки зрения - лучше выспаться перед стартом, да и неинтересно это уже было.(Это все могу запруфать скринами переписок из ватсаппа в личку, лень цензурить переписки от мата, а модеры будут не особо рады)
Как и предполагалось только балабольство, и жалкое оправдание)
Ты скрины читал ? Наверное нет, раз спрашиваешь про мою инициативу войны с севенами)
Повторюсь да моя была инициатива войны потому как просто сидеть в мире 2 месяца без войны это полный бред, зачем спрашивается тогда вообще заходить в игру?.
А турнир зачем преплитаешь, турнир ещё на тот момент даже в планах не был, посмотр. На дату открытия турнира и на дату начала вашего перепрыгивания в севены, закрыватели герои.
А цель моя лично была не выграть мир так как это нереально было, я тебе балаболу объяснял вас 30 нас 4 .
А в том чтоб тупо поверженки 5 лямов набить и вас помучать, что у меня и получилось выполнить на 100% .
Как я говорил выше только ты пытаешься глупо оправдываться и мне это нравится , мне нравится смотреть как ты унижаешься сдесь как ты веселишь народ своими глупостями.
Почитай скрины внимательно, умник ) может дайдет наконец))
Хотя наврятли если после скринов до тебя не доходит что почём это диагноз уже.
Опасный ты человек с таким мышлением )
Моя телега +375295328240 жду твои пруфы там раз ты об этом заговорил)))
Не огорчай меня я буду ждать
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Много пыли от дреда, за правду не страшно бан получить
Я за правду получал)
Раскажу историю..получил я как то бан , списался с админами , и они сказали неделька и все - уйдет) Я настоял на своем и они пообесчали что через 2 дня выйду) В итоге через 2 недели вышел)Поэтому лутче совет с ними не спорить)
 

Brodyga

Копейщик
Оценка реакций
10
Я за правду получал)
Раскажу историю..получил я как то бан , списался с админами , и они сказали неделька и все - уйдет) Я настоял на своем и они пообесчали что через 2 дня выйду) В итоге через 2 недели вышел)Поэтому лутче совет с ними не спорить)
 

Brodyga

Копейщик
Оценка реакций
10
Один хитро мудрый нагнул другого хитро мудрого, потом тот обиделся что мир не закрыл и погнали хитромудростями гнобить друг друга, мир не меняется, все как всегда
Жаль Zimm играть бросил, щас бы его кости переберали
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
народ ктонибудь обратил внимание как закрыли мир классик нашь прошлый ?
я напомню .

ruc_1.png

кто эти люди после полянки ?
они не играли их всех сожрали в начале ещё.
ну храмовника за месяц до закрытия сожрали полностью.


ruc_4.png





жестоко вы энтони опракинули. Благодоря которому вообще этот мир закрыли.
не проявили ни капли уважения, взяли игроков которые были сьеденны в начале игры и не пустили в закрывашку Entoni.


Для всех наука будет, здравомыслящих, с кем можно дипломатию вести а с кем не стоит .

А особенно для балбеса Entoni
Он солдат. Аху№4нный, щикарный солдат. Как дипломат(ну и лидер малясь) - 0(не в обиду ему будет сказано(1) и (2) не надо говорить что за глаза говорю, могу ему это и так сказать.

Энтони собрал коалицию из 7 племен на старте против нас(1), а когда в ней остались только севенги и бумы бахнул их в спину(он сам это предложил нам, нам дипа не нужна была особо, но дают-бери)(2)...
По поводу сбора закрывашки за сутки до финиша - да, согласен, это некрасиво, я предлагал ребятам повоевать еще(и дворы у нас на акках стояли для этого), но старт турнира изменил планы, решили не распыляться и спокойно пойти туда играть, там всяко интереснее, уровень игры повыше, ты, вот, даже до захвата доиграть не смог :D(3)
1 - ОН? Я лять. Я замутил почти весь движ париж с дипой, а этот, солдат(2) слил союз, слил тех с кем в прошлых мирах стоял по одну сторону. Жесть просто
3 - :D

А особенно гнилой поступок добавить непонятно почему игроков которые вообще не играли которые были сьедены на начальном этапе игры(1)....
Но ещё могу списать на то что ты не владеешь всей информацией и поэтому такую чушь несёшь.(2)
1 - забей, это твины)
2 - я тоже особо инфой че у Вас под конец не владею(хотя, вернее сказать знаю разные точки зрения на данную фигню, и, мне этого вполне достаточно что бы сделать выводы и "подвести итоги"

А вообще. Че Вы удивляетесь и сретесь? Вы че, думаете тут дофига осталось чести в вп? :D таких людей осталось ооочень мало, к сожалению. Да и вообще, классик это команд 5-8, и еще, ну, полтиник игрков без команды, сотка твинов и плов готов
 
Верх