Обзор по миру 71

Оценка реакций
76
Мне тут нашептали что вы будете Витязей дефать. Ситуация смешная, прям очень, учитывая там мега игрока ВП Димасика, и учитывая колличество дер в вашем племени, но я все же советую этого не делать, так как дефф будет сливаться на 0 стенке.

Я понимаю что ты хотел бы, что б я тебя на Вы называл, но пока не достоин)

Ты ко мне изначально обратился как инициатору:

Ты б лучше обзор делал, а не трупы дефал )

естественно я и дальше думал, что обращение ко мне. Видь только я веду все диалоги от лица своей команды. Тем более вот что ты утверждал:

Преписку я тебе скидывать не буду, ты и сам все прекрасно понимаешь о чем я.

А теперь получается речь не обо мне, кто-то другой из представителей Котов? Я выходит во всем в курсе, но вроде бы и нет. Ты как-то уже определись. Такие утверждения кидаешь в мою сторону. А потом ну я не тебя имел ввиду. Там какой-то другой кот, но я не знаю, я сейчас спрошу. Такие наезды непонятные были, а итог тебе ещё надо уточнять? Ты что без уточнений начал грязь лить?


Я уже нашел игрока, который распространял эту информацию. Вот жду ответ от него. У меня была переписка с его ником, подождем что скажет.

А где ты его нашёл? Он что терялся? Наверное как ёжик в тумане? ты в своём враньё уже потерялся , вот что ты утверждал:

У меня есть переписка ваша с Витязями, так что мне этого вполне достаточно.

Теперь ты кого-то там нашёл, куда-то делаешь запрос, так она у тебя есть или нет, ты определись, хорошо ? Чего мы все ждём? Или тебе надо до утра ее написать, а чернила кончились? Или вдохновление не приходит на новую сказку?

P.S. Ты главное не спеши)) хорошие сказки за ночь не пишутся, так что мы все дружно подождём :D
 
Последнее редактирование:

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
А теперь получается речь не обо мне, кто-то другой из представителей Котов? Я выходит во всем в курсе, но вроде бы и нет. Ты как-то уже определись. Такие утверждения кидаешь в мою сторону. А потом ну я не тебя имел ввиду. Там какой-то другой кот, но я не знаю, я сейчас спрошу. Такие наезды непонятные были, а итог тебе ещё надо уточнять? Ты что без уточнений начал грязь лить?
Если племя, тем более ваше "племя" собирается дефать кого-то вне, я думаю ты б вкурсе был.
А где ты его нашёл? Он что терялся? Наверное как ёжик в тумане? ты в своём враньё уже запутался, вот что ты утверждал:
Переписку жду, сказали скинут. Если не скинет, пойдет к тебе в племя)
Теперь ты кого-то там нашёл, куда-то делаешь запрос, так она у тебя есть или нет, ты определись, хорошо ? Чего мы все ждём? Или тебе надо до утра ее написать, а чернила кончились? Или вдохновление не приходит на новую сказку?
Новая сказка обязательно будет. о том, как коты уходят в новый мир)
P.S. Ты главное не спеши)) хорошие сказки за ночь не пишутся, так что мы все дружно подождём :D
Это тебе надо 2 месяца что б 2 абзаца написать, а я могу в любое время за 5 минут сообразить)
 
Оценка реакций
76
Если племя, тем более ваше "племя" собирается дефать кого-то вне, я думаю ты б вкурсе был.

Разумеется я был бы в курсе, так как именно я виду все диалоги от лица племени , а не твой вымышленный какой-то другой КОТ... Ты же утверждал, что у тебя есть переписка, так есть или нет? Ты ещё не определился до конца? Что не будет на ночь сказки? :D;)

Это тебе надо 2 месяца что б 2 абзаца написать, а я могу в любое время за 5 минут сообразить)

Я же и говорю ты прям как:
Ганс Христиан Андерсен

Хорошо сочиняешь, но не так красиво и складно как этот известный писатель(сказочник), но мы верим в тебя. Ты можешь лучше:D
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Разумеется я был бы в курсе, так как именно я виду все диалоги от лица племени , а не твой вымышленный какой-то другой КОТ... Ты же утверждал, что у тебя есть переписка, так есть или нет? Ты ещё не определился до конца? Что не будет на ночь сказки? :D;)



Я же и говорю ты прям как:
Ганс Христиан Андерсен

Хорошо сочиняешь, но не так красиво и складно как этот известный писатель(сказочник), но мы верим в тебя. Ты можешь лучше:D
Ты очень скучный. Результат этой движухи я опубликую на форуме.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Как ты быстро съезжаешь) фактов нет, потерялся твой пыл)) Ай яй)) ладненько Доброй ночи) сказочник)
Я до последнего всегда. Если меня опрокинули, он или извинится на форуме или пойдет к тебе в племя.
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Что за шум а драки нет?
Коты дефят меня, никого другого они не дефят
 
Оценка реакций
76
Я до последнего всегда. Если меня опрокинули, он или извинится на форуме или пойдет к тебе в племя.

В племя извиняюсь взять не смогу. Извинений будет достаточно!
Просто хоть убейте не пойму к чему весь этот спектакль был. Какой дефф? какие Витязи? У нас 1 война против SPQR и то уже такая скучная... что уже хоть сейчас акк ставь на удаление... Я 8-10 лет не играл в эту игру, мои ребята такие же, зашёл перед самым закрытием в 69 типо так на пол часа посмеяться и досмеялся, что пришлось идти в 71(( как мне далеки вот эти все ваши интриги и все в этом духе. Знал бы ты о наших дальнейших планах. То на миг не усомнился бы в том, что насколько это все бредово выглядит, что ты к нам приписываешь

Мне нравится тут общаться, много интересных людей попадается, для меня это игра моего юношества, которая подарила мне очень много близких друзей по всему миру и почти уже всех их видел в живую по 2-3 раза, а кого и больше.
И тебе желаю относится попроще к этой игре и больше проявлять уважения к оппоненту, лучше бы время потратил бы и рассказал бы в ЛС что интересного в мире происходит, а не придумывал Бы не пойми что, без обид.

Все надо отдыхать, а то что-то я разболтался, всем доброй ночи! И заранее извиняюсь за много букв)
 
Последнее редактирование:
Верх