Обзор по миру 71

Оценка реакций
76

После таких заявлений тяни 100% переписку сюда, замазав его ник, дабы бан не получить, мало ли с кем беседуешь))

Он бы с удовольствием, но к сожалению ничего не сохранилось :D но все было у него куча свидетелей, которые «не заинтересованные» лица, подумаешь мы большую часть из них уже съели,100% никакого предвзятого отношения там не будет:D;)

А что на счёт замазывание, то делается все намного проще 5-6 независимых игроков, если кто-то ещё будет с администрации вообще супер и все. Но к сожалению у них нет переписок, только фантазия ФК Алматы, неужели мы этой «достойной» личности не поверим на слово!:D
 

ФК Алматы

Мечник
Оценка реакций
6
(удалено) почитай тут
И тут
Тебе (удалено) поясняли ещё месяц назад за тебя и твое поведение.
Какие заинтересованные лица ты вообще о чём всем нас рать на тебя строиш тут из себя мега киску .
Хотя (удалено) мне даже представлять не хочется какие писюлки ты тут щас будеш вымаливать после этого.
 
Последнее редактирование модератором:

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
Уважаемая администрация, очень любезно(и дико) прошу - смените название темы ибо оно теперь вводит людей в заблуждение :(
 
Оценка реакций
76
а ты кто такой? Ты понимаешь что тебе за этот пост уже бан могут дать?
Но он все же прав. Превратили тему во флуд и я к сожалению тоже виноват. Тоже не мало кинул сообщений, который явно к обзору мира не относятся. За что лично хотел бы извиниться. Так и не получил здесь никаких подтверждений всей той грязи, что один кадр тут льёт. Поэтому пожалуй прекращу поддерживать этот глупый флуд . Ещё раз извиняюсь, думаю тут и так всем ясно кто есть кто.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Господа, вы уже достаточно нафлудили и наоскорбляли друг друга в этой теме. Не хочу прибегать к жестким мерам, поэтому прошу вас соблюдать правила форума и вернуться в тему топика.
Обзор по миру 71
 

kesha13

Мечник
Оценка реакций
42
Не заходил, не заходил, зашеллл))) Пролистал. А где обзоры собственно?)
 
Верх