Обзор по миру 71

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Как же все сложно... Ты себе представляешь так, а давайка я напишу что Коты Витязей будут дефать, вот же весело будет))))
Адекватный?
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Я жду хода от игрока, который заварил всю эту движуху. Игра, не игра, а человек сделал вброс, вот пусть ответит за свои слова. Этот вброс разослали по 5 племенам. Не важно дефить будут, не будут, просто интересно зачем?
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Что за шум а драки нет?
Коты дефят меня, никого другого они не дефят
А у вас вообще дипа прикольная) Вас Мстители подбили на войну со Стар, а в итоге со стар и остальной бандой валят ВП. Вп зажали 5 племен и теперь Набат будут бить со всех сторон. Ты хоть понимаешь на что подписался?
 
Оценка реакций
76
Я жду хода от игрока, который заварил всю эту движуху. Игра, не игра, а человек сделал вброс, вот пусть ответит за свои слова. Этот вброс разослали по 5 племенам. Не важно дефить будут, не будут, просто интересно зачем?

Доброе утро) Это хоть не ФК Алматы? :D:D:D Если да, то тогда все тут ясно...))
 

ФК Алматы

Мечник
Оценка реакций
6
Доброе утро) Это хоть не ФК Алматы? :D:D:D Если да, то тогда все тут ясно...))
Чё тебе Алматы опять ?
Тебе про меня мяукать разрешение не давали .
То что ты интриган мультивод и так просто балабол это всем известный факт.
Отрицание своих поступков для тебя это нормально у любого спроси из SPQR кто играл или кто уже не играет .
Как ты всем писал в попытках поднять свое эго.
А вот то что вы прячетесь за сильную широкую спину, как ты его называл ЛОХА Левиафана тоже будеш отрицать ??
Или то что за помощь в задефе котов любому обещал помощь в виде дефа и према тоже отрицать станеш???
А щас не нашли ещё пока этой переписки где ты все это писал начинаеш выеб..ся тут
 
Оценка реакций
76
Чё тебе Алматы опять ?
Тебе про меня мяукать разрешение не давали .
То что ты интриган мультивод и так просто балабол это всем известный факт.
Отрицание своих поступков для тебя это нормально у любого спроси из SPQR кто играл или кто уже не играет .
Как ты всем писал в попытках поднять свое эго.
А вот то что вы прячетесь за сильную широкую спину, как ты его называл ЛОХА Левиафана тоже будеш отрицать ??
Или то что за помощь в задефе котов любому обещал помощь в виде дефа и према тоже отрицать станеш???
А щас не нашли ещё пока этой переписки где ты все это писал начинаеш выеб..ся тут
Оо проснулся:D Человек 2-3 раза сидевший в бане за своих Мультов и главный балабол RU сервера, как ты там себя сам подписал МегаМозг, жаль что ты уже эту подпись под своим ником убрал:D:D Сережка бросай пить! А то опять несёшь какую-то чушь! Скинь мои эти слова сюда, а если не скинешь, так и останешься Балаболом! Жаль за клевету нельзя тебя призвать к ответственности. Потому такие как ты тут и процветают)

Когда ты у нас перемирие просил, ты был намного вежливее, если надо переписка сохранилась :D как понял, что мира не будет с тебя прям как с канализационной трубы полилось, что же ты так Серёжка
 
Последнее редактирование:

ФК Алматы

Мечник
Оценка реакций
6
Есть кто может помочь мне доказатать блохастому что это именно он Пиз...бол у меня сюда не получается файлы прикрепить,большие сильно.
Переписка в вапстапе там наша,правда блохастый потом скажет что мы всем племенем балаболы один он правду говорит
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Есть кто может помочь мне доказатать блохастому что это именно он Пиз...бол у меня сюда не получается файлы прикрепить,большие сильно.
Переписка в вапстапе там наша,правда блохастый потом скажет что мы всем племенем балаболы один он правду говорит
После таких заявлений тяни 100% переписку сюда, замазав его ник, дабы бан не получить, мало ли с кем беседуешь))
 

ФК Алматы

Мечник
Оценка реакций
6
Если ещё человек 4-6 подтвердят правда на словах в телеги группу удалили мы что он насмехался над теми кто их в начале мира дефил называл ЛОХАМИ в частности сто процентов Левиафана так он называет за спину возможно до сих пор этот вариант устроит массы ???
 
Оценка реакций
76
Верх