Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Да да: "это не мы, это не мы". Это граф Рошфор бл.ть.))) ;)
Кот: Он все правильно делает. Взвесил силы и двинул их против вас. не стал писать лжи. Сказал 7 племен. Пасть мол порвется))
Че смеемся, я лично сейчас к цыганке-богданке ходил, она вызвала графа, он мне так и сказал «кто такой ля его этот Димастик». С большой буквы так и сказал. Честно, когда начинал этот спор, думал, будет весело, а ты оказывается подиссяк уже на полет фантазии. Печальное зрелище
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
7 страниц со мной одним спорите. Печальное зрелище будет если я замолчу. Тишина в которой вы пытаетесь ежиками восхищаться.. ))) Которые кстати и правда глупые смешные и всем угрожают. ))))

Я думаю что переписка гапона направлена на то чтобы высмеять аркади)) Вся. Иначе человек не меняет ники над каждой фразой. Допустим нет и это смех над тем кто хуже тебя играет. (если честно уверен что 1+2) Ну что ж это печально тем более. Вы старички. Я действительно начинал играть когда многие из вас уже миры закрывали. И это все на что вы способны?))) покажите войну .. я ни слова кроме восхищения не сказал про Лео или даже про Аве. подкрепите делом. А этот тролинг на который вы вызывали аркади это низко. )) Так что репит - всей толпой.. ваши ценности для меня ущербны.
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Весело не будет Майти. Будет печально)) я об этом и говорю вам))
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
та читали переписку на самом деле лучший способ развалить орлов это чтоб снилсы дали им ПОН ибо огромная масса игроков просто сидит в голубой карте и к ближайшим врагам 80+ клеток . И думаю что глава орлов просто хотел отсрочить войну чисто для того чтоб организовать новобранцев и сожрать новоприбывший неактив .Затея правильна авось прокатит, не прокатило чтож прийдется все находу делать . всех же не успеют сожрать а там и фронт более менее стабильный организуеться .
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
7 страниц со мной одним спорите. Печальное зрелище будет если я замолчу. Тишина в которой вы пытаетесь ежиками восхищаться.. ))) Которые кстати и правда глупые смешные и всем угрожают. ))))

Я думаю что переписка гапона направлена на то чтобы высмеять аркади)) Вся. Иначе человек не меняет ники над каждой фразой. Допустим нет и это смех над тем кто хуже тебя играет. (если честно уверен что 1+2) Ну что ж это печально тем более. Вы старички. Я действительно начинал играть когда многие из вас уже миры закрывали. И это все на что вы способны?))) покажите войну .. я ни слова кроме восхищения не сказал про Лео или даже про Аве. подкрепите делом. А этот тролинг на который вы вызывали аркади это низко. )) Так что репит - всей толпой.. ваши ценности для меня ущербны.
По первому пункту согласен - внешка помирает, особенно когда нубы не выходят парировать) ну точнее выходят, но не те, а какие-то другие
Ну а дальше все мимо) ники он поменял, чтобы администрация не удалила (так как переписки без согласия обеих сторон выкладывать запрещено). Но слава богу переписка выдуманная и реальных личностей таких не сущетсвует ;)
Смеяться над слабыми это историческая забава, особенно когда они собирают колхозы пополам с имперскими замашками. Тут сам бог велел веселиться) тем более я миров никогда не закрывал, могу считаться самоуверенным нубом, ты тогда согласно своей логике мне вообще ничего не предъявишь:)
Разумеется, больше всего доставляют эти детские попытки перейти на личности в конце спича) это так ты дверью хлопаешь типа?)
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Весело не будет Майти. Будет печально)) я об этом и говорю вам))
Мне всегда весело, иначе ты меня здесь не увидишь. У меня свои извращенные взгляды на игру, веселье и общение)
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Оказывается смеяться над слабыми это историческая забава.)) А я думал прикольно вытянуть 1 против 3 сплоченным составом))
Боже что ты несешь. Ну поменял бы он автозаменой ник на другой какой то. ))) Че ты мне втираешь у меня что глазок нет чтоли))

Ну а я закрывал миры и не один. И в списке лучших игроков которых вы выбирали я играл как минимум на трех акках) А респект мне высказывали даже больше. Я умею играть. И люблю игру. А что любишь ты? Исторические параллели ? )))
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Оказывается смеяться над слабыми это историческая забава.)) А я думал прикольно вытянуть 1 против 3 сплоченным составом))
Боже что ты несешь. Ну поменял бы он автозаменой ник на другой какой то. ))) Че ты мне втираешь у меня что глазок нет чтоли))

Ну а я закрывал миры и не один. И в списке лучших игроков которых вы выбирали я играл как минимум на трех акках) А респект мне высказывали даже больше. Я умею играть. И люблю игру. А что любишь ты? Исторические параллели ? )))
И это прикольно) все прикольно, что связано с чсв, самоутверждением и тд и тп и тгдык тгдык
Но ты вырвал слова из контекста с колхозами и имперскими замашками, а это зря) видишь ли, если я схаваю хату в 500 очей, и потом буду смеяться над неактивом, то я буду выглядеть жалким (хотя если он будет писать мне угрозы найти и убить в реале, то это будет прикольно). А вот если альянс из племен заведомо слабый, потому что их игроки это серость - то грех над таким не поднять свое чсв. Не вижу в этом криминала, игра этому благоволит)
Если тебе хочется узнать про мой личный интерес - то это просто. Мне нравится играть против красной карты за команды, в которых каждый сам точно знает, что ему делать. Без нянек в виде главы, инквизитора, министра сельского хозяйства, его заместителя, заместителя его заместителя и тд. Дипа только если даже с ней игра сложна. Над всеми остальными я позволяю себе вдоволь посмеяться, а рубрику «письма из нубки» люблю нежной любовью, даже больше, чем ежиков
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
НУ понятно холивар против нубов. Отличная цель.) До этого была холивар против нубов-азербайджанцев)

Ну я понял что ты за человек окей. Если встречу тебя напротив буду косить под нуба) Так ты быстрее слабые места покажешь) Ежики ваша реальная суть походу))
 
Верх