Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
О. кажется наконец то факты подкатили. )) Почему вы поглумится не можете?)) а почему вас нах. нельзя послать за это?)) Орлы то ясное дело всосут. Но аргумент про фанов мне понравился. Слово подстилка это же тюремный жаргон опять?)) Если он фанов к вам заселит чётенько то конец вам. А раз на раз вы сильнее орлов конечно же. Я ваши ники знаю давно. Играть умеете) но порочны ..)) а за это могут и наказать вас боги)
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Давайте сраться, друзья! Вызываю на ратный бой вашего лучшего поединщика - Аркади. Я был впечатлен его искушенным подходом к дипломатии и прочими ораторскими способностями. Впечатлитесь и вы.

Или я что то невнимательно прочитал?))
 

Кот Гапон

Лучник
Оценка реакций
121
подселит фанов, пусть селят то, пока подселит, Орлов пожрут знатно)))))
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Кажется от акцента все от. ались ))) Рад что обломал вам веселье)) Орлам конец однозначно. Но это ваш предел) Согласен?
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
repeat для тормозов: Revo вылез сюда чтобы потролить чувака который плохо говорит по русски. А вы чтобы поржать над этим.

По всей видимости не уныло для вас это вот так. )))

Вместо ответа на этот аргумент на личности перешли именно вы. Вы обсасываете мои слова и ищите мне харрактеристики. Пытаетесь вытеснить так сказать из сознания. (Mighty Fall прям описал как он это испытывает). А воз и правда и ныне там. Вы толпа гнусно ржущая над унижающим человека юмором. Теперь вы хотите меня попытаться высмеять. Вот таков ваш караван. Он прям явно хуже чем один я. )) У меня позиция почетче. Спортивное поведение в игре. Если ты сильнее - побеждай. А побеждая не насмехайся. Потому что победы должны служить не ЧСВ заходам старых алкашей. А развитию ума. Понял Майти?. Стыдно должно быть.

Еще что то можете?))
Должно быть? Это кто так решил? Я и не знал, что ты министр нравственности и моральных принципов) жду твою главу в библии, ну или где ты еще публикуешься:D
Человек выложил классическую переписку типа нуб - типа профи, что часто делали уверенные в себе игроки (мода старая как мир). Орфографией здесь со времен Расула ты никого не удивишь, да и по слогу видно, что фантазии у Гапона ну вроде как достаточно, чтобы сделать ставку на что-то более интересное. Я допускаю, что защитник справедливости в твоем лице искал подзащитных, а если врага нет, то его следует придумать. Вот и выливаешь ты свой полет фантазии на наши головы. Хотя, опять же, лично я тебе благодарен. Над дипломатом врагов чутка посмеялись и вроде поутихло, а ты подбавил маслица и заменил бедолагу на поприще клоуна) это тяжелый труд и я его пытаюсь уважать)
Всегда мечтал парировать фразой графа Рошфора «надеюсь оставить за собой фразой смеяться над чем захочу». Ну там не прям так было, но +-, не такой великий срач, чтоб гуглить оригинал) снилсы может быть и стадо, но слова они собираются подкрепить действием. У тебя же авторитет на уровне воображаемого друга:)
 

Кот Гапон

Лучник
Оценка реакций
121
Или я что то невнимательно прочитал?))
а тебя не смутило искушшный подход в дипломатии, или мы будем видеть только ораторство, а может ораторство это не то как он писал, стиль речи, а что писал?
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
зря вы орлов хейтите по сути у птиц единственный выход был влить Лайтов я не говорю что он правильный я говорю что это выход единственный ибо с отдной стороны фаны с другой стороны живые в итоге просто не с кем воевать и ни на что надеяться в этом мире , а так есть шанс .
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Да да: "это не мы, это не мы". Это граф Рошфор бл.ть.))) ;)
Кот: Он все правильно делает. Взвесил силы и двинул их против вас. не стал писать лжи. Сказал 7 племен. Пасть мол порвется))
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Если кто то из вас не управлял колхозам скажу: Очень емко. Много дураков. Враги сожрут кого угодно. Удержать под контролем можно но нужно гипнотическую силу убеждения либо трясущегося врага. Но вы же не такие. У вас офы)
 
Верх