Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Блин, на Димастике походу реально младший брат Мошенника сидит. Ну мы и думали, что легенды не умирают так просто :D
По части оскорблений всем моим недолго бывшим соплеменникам, с ответственностью заявляю тебе дорогой (по соотношению цена-качество) Димастик: "5451". Ты у нас судя по форуму умный, начитанный, расшифруешь это незатейливое цыганское послание) Старики сто лет (по собачьим меркам или кошачьим) играли в ВП не для того, чтобы твой понос слушать, а чтобы высвободить свое чсв на орлах, так, как в свое время другие делали это на всяких клео, тайгерс, друзьях и иже с ними) ну то есть мнение у каждого должно быть, но вот людей прям оскорблениями оскорблять это либо надо школьником быть (если конечно вы с этим человеком не друзья-приятели), либо гопником (тем самым, в которые ты снилсов решил посвятить). По сабжу, Орлам крендец, но дипу осуждаю
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
))) ..А что вам не нравится когда с вами грубо разговаривают??)) многословно и вежливо выставлять дураком будете?)) ах как страшно) потому и сижу тут.. потому что вы тормоза-страдальцы)) и придется за вас всё делать)) А вы еще и толпой любите поклевать от лени разбираться с сабжом) Рево вашего я ткнул в то что он просил. Аргументы в споре только он один приводит. Ито злится и вертится как уж.

..либо либо... а ты загадку отгадай.. .ага. а ты ботинки почисть иди. Сабж господа)) никто так и не сместил меня с позиции. Рево вылез сюда тролить чувака который за себя постоять не может. А вы поржать над этим. Манеры это не про вас. Всей толпой идите нах. )))
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Одна ежиков любит другая думает что в любви все дело. )) А по факту лишь бы спокойно сидеть чай пить пока псы грызут беззащитных. Двуличие с комфортом хотите)) Получите меня.
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Одна ежиков любит другая думает что в любви все дело. )) А по факту лишь бы спокойно сидеть чай пить пока псы грызут беззащитных. Двуличие с комфортом хотите)) Получите меня.
А что ты подразумеваешь под фразой "получите меня?" - двуличие или комфорт?
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Одна ежиков любит другая думает что в любви все дело. )) А по факту лишь бы спокойно сидеть чай пить пока псы грызут беззащитных. Двуличие с комфортом хотите)) Получите меня.
Ля.. Я вообще слабо понимаю, что ты пишешь, порой. Но как же доставляет)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Одна ежиков любит другая думает что в любви все дело. )) А по факту лишь бы спокойно сидеть чай пить пока псы грызут беззащитных. Двуличие с комфортом хотите)) Получите меня.
Ну давай тогда поговорим аргументами с тобой.
Вот чем ты отличаешься от других?
Ты про свой посыл вещал не одну неделю здесь.
Вот за то время(скок месяцев?) пока ты здесь, что изменилось? Чего добился с цели?
Да нихера ты не отличаешься от других, лишь красуешься
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Да по настроению, бывает нравится, бывает не очень) получаем мы всего лишь тебя, так как словоблудие непостижимого уровня и мой примитивный мозг че-то выдает критическую ошибку с предупреждением, что на вход пытается пролезть редкая херота, которую автор для ясности посыла подкрепляет переходом на личности. При этом, автор представляет из себя намного меньше, чем считает, в итоге получается довольно жалкое зрелище. Еще и аргументы какие-то требует) не, поза красивая, смотрите, Я! Один! Целую толпу! Да еще и куда посылаю! Ну красавец и герой! Вот только караван идет дальше( осуждать в прочем я тебя права не имею, тк внешка для срача и нужна, вот только жаль смотрится уныло. Орлов все равно съедят и не подавятся, а ты пойжешь искать другую толпу, на которую будешь лаять в погоне за славой городского сумасшедшего)
 
Верх