Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
repeat для тормозов: Revo вылез сюда чтобы потролить чувака который плохо говорит по русски. А вы чтобы поржать над этим.

По всей видимости не уныло для вас это вот так. )))

Вместо ответа на этот аргумент на личности перешли именно вы. Вы обсасываете мои слова и ищите мне харрактеристики. Пытаетесь вытеснить так сказать из сознания. (Mighty Fall прям описал как он это испытывает). А воз и правда и ныне там. Вы толпа гнусно ржущая над унижающим человека юмором. Теперь вы хотите меня попытаться высмеять. Вот таков ваш караван. Он прям явно хуже чем один я. )) У меня позиция почетче. Спортивное поведение в игре. Если ты сильнее - побеждай. А побеждая не насмехайся. Потому что победы должны служить не ЧСВ заходам старых алкашей. А развитию ума. Понял Майти?. Стыдно должно быть.

Еще что то можете?))
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Рево лучший из вас кстати. Он фантазию хотя бы качает. )) В него я стараюсь верить)
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
repeat для тормозов: Revo вылез сюда чтобы потролить чувака который плохо говорит по русски. А вы чтобы поржать над этим.

По всей видимости не уныло для вас это вот так. )))

Вместо ответа на этот аргумент на личности перешли именно вы. Вы обсасываете мои слова и ищите мне харрактеристики. Пытаетесь вытеснить так сказать из сознания. (Mighty Fall прям описал как он это испытывает). А воз и правда и ныне там. Вы толпа гнусно ржущая над унижающим человека юмором. Теперь вы хотите меня попытаться высмеять. Вот таков ваш караван. Он прям явно хуже чем один я. )) У меня позиция почетче. Спортивное поведение в игре. Если ты сильнее - побеждай. А побеждая не насмехайся. Потому что победы должны служить не ЧСВ заходам старых алкашей. А развитию ума. Понял Майти?. Стыдно должно быть.

Еще что то можете?))
Только смех, только глум.
Особенно над глупыми, смешными и угрожающими. Такими, как ты, к сожалению. Ты выбрал этот путь сам.
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
И все еще без ответа на аргумент)) одному Денису проиграли))
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Аркади. Он разговаривает не так как Всем нравится))
 

Кот Гапон

Лучник
Оценка реакций
121
Dimastic, ну во-первых, их дипломат не узнал и не пробил с кем он общаеться, во вторых начал с козырей, как он думал, мы с Фанами, мы их подстилка, мы вам ататата сделаем. Как ты выразился тут старички собрались, проиграем, окей, играем без амбиций для захвата в мира. Так почему мы не можем поглумться над колхозом в 7-8 племен и должны бояться кого то?
 

Кот Гапон

Лучник
Оценка реакций
121
Аркади. Он разговаривает не так как Всем нравится))
ты наивен, игроки пишущие как Расул тут много, из за писанины только не выставили на всеобщее тут, а то что он угрожать стал, да, но ты такой не очень, поэтому не видешь это, или прочел 2-3 слова и все
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
ты наивен, игроки пишущие как Расул тут много, из за писанины только не выставили на всеобщее тут, а то что он угрожать стал, да, но ты такой не очень, поэтому не видешь это, или прочел 2-3 слова и все
Прочитал. Убрал лайк с поста Димастика. Стыдно.
 
Верх