Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

visitor07

Мечник
Оценка реакций
5
Так и играют все кто как может и хочет . И вас он не оскорбляет по моему и ведёт себя очень корректно с оппонентами всегда . Сама с ним не сразу подружилась и есть с чем сравнить )
Не оскорбляет) но, принижает, это недопустимо, это очень много говорит о человеке) вовремя не может остановится и так как видит победу, то не остановится) тяжёлый случай...
 

Voodoo

Топорник
Оценка реакций
127
Воюйте не на форуме, а на карте!
не получается играть, все резко играть передумали и перехотели :'(
кому жена запрещает, у кого осложнения после ковида, у кого возраст и давление. а мне вообще муж сказал, что я ёбн...сь с этой игрой :D
а это диагноз!!
 

visitor07

Мечник
Оценка реакций
5
не получается играть, все резко играть передумали и перехотели :'(
кому жена запрещает, у кого осложнения после ковида, у кого возраст и давление. а мне вообще муж сказал, что я ёбн...сь с этой игрой :D
а это диагноз!!
Дети с мужем накормлены, напоены и норм. Играем дальше
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
не получается играть, все резко играть передумали и перехотели :'(
кому жена запрещает, у кого осложнения после ковида, у кого возраст и давление. а мне вообще муж сказал, что я ёбн...сь с этой игрой :D
а это диагноз!!
Моя утрами, в часов 5 - 6, просыпается, смотрит на меня, втыкающего в телефон, и грустно так говорит: "Ммм.. хоть побеждаешь?" А я не знаю, как и сказать..
 

DeletedUser

Гость
Скрипт меня вообще не интересует твой ) пиши сначала ужастик
Не факт что годную пасту прочтёт всего 5-10 человек, а скрипт юзает уже под сотню акков и ещё 3-4 сотни думаю будут)
так что вопрос приоретета не так уж очевиден) по крайней мере пока меня не похитили чтоб заставлять писать тексты:)
 
Верх