Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Про Орлов и бро история просто шикарная . Зачем Орлы сожрали свой неактив и торгашей , когда могли оффы через конт кидать на благо другого племени . Отвратительно и эгоистично поступили .
Фин , мне за тебя стыдно :-[. Не делай так больше! Договорились ?
 

visitor07

Мечник
Оценка реакций
5
Про Орлов и бро история просто шикарная . Зачем Орлы сожрали свой неактив и торгашей , когда могли оффы через конт кидать на благо другого племени . Отвратительно и эгоистично поступили .
Фин , мне за тебя стыдно :-[. Не делай так больше! Договорились ?
А мне за тебя стыдно) почему же мы должны были союзов отдать снилс и орлам? А, ну да, забыла :) помогать союзам же не надо и отправлять на другой конт оффы, что орлы и снилс щас совсем "не делают"
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Вопрос на повестке дня, кто такой @visitor07?)

Upd. Все, разобрался) Вопрос аннулирован)
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
А мне за тебя стыдно) почему же мы должны были союзов отдать снилс и орлам? А, ну да, забыла :) помогать союзам же не надо и отправлять на другой конт оффы, что орлы и снилс щас совсем "не делают"
Каких союзов ? Со снилсами у вас союза не было . Союз был только с Орлами и проблема в племени Живые ещё стояла довольно остро так как этим вы на их континент вторглись и мирно решить проблему не захотели . Тут союз был не надежный изначально . Орлы не являлись частичкой вашего альянса
 
Верх