Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Обзор мира:
1) конты квадратные. Опять(
2) мир круглый. Снова(
3) Опция "объединение в племена": активирована
4) Орлы: активировано
5) Фаны: дезактивировано
6) Снилсы: умиляются
А давайте 7) - Бро. Ну по браццки(

Upd. И не говорите мне про Набат, я в Бро вступал. Ниче не знаю.
 

visitor07

Мечник
Оценка реакций
5
Ну я каннибал обычный, поэтому видимо реально не шарю, а так нам реально не очень интересно, сидим масс расписываем, а там деры полупустые и практически без сопротивления. Где тот знаменитый фановский напор и война до конца?

Без обид фаны, но в этой войне от вас ни одного нормального масса не пришло по факту (это не наша заслуга, а ваш прое....недороботка), даже первые были так себе, а дальше только хуже и хуже с каждым массом. Складывается честно говоря ощущение, возможно оно ошибочное, что мы бы и раз на раз их вынесли, даже со всеми нашими проблемами и кривизной рук, хотя местные аналитики давали процентовки в пользу фанов даже при войне два в одного, видать это ваши наркоманы и алкаши прогноз составляли.
Мдауш, ты сидел 4 месяца и сопли на ус наматывал, пожирая неактив и ближних нубов, торгашей. Лично ты, чем помог с войной с бро? Да ничем, молча сидел. Раз говоришь, что размотали бы вы нас раз на раз, что же вы war нам не кинули сразу? Снилсы тебя в люди вывели, а ты сидишь на форуме и, возможно, риторические вопросы задаешь моему племени, где же наши массы нормальные. Когда я сравнила с тухлым мясом бро, меня пожурили, что я некрасиво высказываюсь о противниках. А что ты тут делаешь?
Молчи плиз в тряпку, сыккун the обыкновенный и играй достойно.
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Вот я сейчас в самой что ни на есть кондиции. А все работают завтра.
 
Верх