Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

visitor07

Мечник
Оценка реакций
5
Каких союзов ? Со снилсами у вас союза не было . Союз был только с Орлами и проблема в племени Живые ещё стояла довольно остро так как этим вы на их континент вторглись и мирно решить проблему не захотели . Тут союз был не надежный изначально . Орлы не являлись частичкой вашего альянса
Да вам уже делать было нечего, все сожрано вокруг, драйв поели совместно , кстати, с фан
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Да вам уже делать было нечего, все сожрано вокруг, драйв поели совместно , кстати, с фан
Только фаны взяли себе игроков из драйва , а Орлам не разрешили этого сделать . И желающих перейти в Орлы драйвов вы просто убили . Драйвы находились посередине между вашими племенами и заинтересованность была общей в разборе этого племени чего не скажешь о Бро . Война с Бро Орлам не несла выгоды как племени . Это война племён , а не дружбы народов игра . Напасть может кто угодно и когда угодно . Даже соплеменники предают , а не выгодный союз расторгнуть вообще не проблема . Тут задача руководства сделать союз с вашим племенем обоюдовыгодным , но вы этого не смогли или не захотели .
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Только фаны взяли себе игроков из драйва , а Орлам не разрешили этого сделать . И желающих перейти в Орлы драйвов вы просто убили . Драйвы находились посередине между вашими племенами и заинтересованность была общей в разборе этого племени чего не скажешь о Бро . Война с Бро Орлам не несла выгоды как племени . Это война племён , а не дружбы народов игра . Напасть может кто угодно и когда угодно . Даже соплеменники предают , а не выгодный союз расторгнуть вообще не проблема . Тут задача руководства сделать союз с вашим племенем обоюдовыгодным , но вы этого не смогли или не захотели .
Вот знаете, на секундочку. Я так рад был бы поучаствовать в жизни племени. До этого у нас было мааааленькое племя (которому дали звездюлей снилсы справа и троя слева), где я прекрасно справлялся с должностью дипломата. И знаете что? Главы такие снобы, что на простые вопросы не могут найти время ответить. И я согласен, хер знает, кто я такой. Может шпион. Но можно провести собеседование. А то лезешь к главам, а они отмахиваются.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Так то можно писать любую чушь . Как пример Фаны могли прекратить атаковать Бро и помочь союзникам со Снилсами и это сделало их плохими союзниками , но мы же понимаем что это чушь ( хотя какой-нибудь идиот может и поверить что дело так и обстояло ) И если уж углубиться в несение чуши , то как раз Орлы проигрывали войну снилсам, а союзники их бросили одних на поле боя . Прям грустно даже стало .
 

visitor07

Мечник
Оценка реакций
5
Только фаны взяли себе игроков из драйва , а Орлам не разрешили этого сделать . И желающих перейти в Орлы драйвов вы просто убили . Драйвы находились посередине между вашими племенами и заинтересованность была общей в разборе этого племени чего не скажешь о Бро . Война с Бро Орлам не несла выгоды как племени . Это война племён , а не дружбы народов игра . Напасть может кто угодно и когда угодно . Даже соплеменники предают , а не выгодный союз расторгнуть вообще не проблема . Тут задача руководства сделать союз с вашим племенем обоюдовыгодным , но вы этого не смогли или не захотели .
Слушай, я не лезу в вопросы между главами племен. Я написала финну о том, что ему следует здраво рассуждать на фоне событий. 4 месяца назад и до осени он жил в пещере и пожирал неактив. А в чем, собственно, проблема, даже летом, расшириться и пойти на другой конт? Вроде как это в ваших интересах воевать на нескольких "фронтах", расширять свои позиции и не отсиживаться?
Я обратилась конкретно к человеку, который низко отзывается о своих, на данный момент, противниках. При чем, не в первый уже раз. Играйте достойно, ребята
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Слушай, я не лезу в вопросы между главами племен. Я написала финну о том, что ему следует здраво рассуждать на фоне событий. 4 месяца назад и до осени он жил в пещере и пожирал неактив. А в чем, собственно, проблема, даже летом, расшириться и пойти на другой конт? Вроде как это в ваших интересах воевать на нескольких "фронтах", расширять свои позиции и не отсиживаться?
Я обратилась конкретно к человеку, который низко отзывается о своих, на данный момент, противниках. При чем, не в первый уже раз. Играйте достойно, ребята
Так и играют все кто как может и хочет . И вас он не оскорбляет по моему и ведёт себя очень корректно с оппонентами всегда . Сама с ним не сразу подружилась и есть с чем сравнить )
 
Верх