Обсуждение Новая система квестов

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Напоминаем, что новая система квестов будет активирована в мире 73. Приглашаю вас обсудить её и поделиться опытом тех, кто уже попробовал эту систему на других серверах.
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Напоминаем, что новая система квестов будет активирована в мире 73. Приглашаю вас обсудить её и поделиться опытом тех, кто уже попробовал эту систему на других серверах.
Система к сожалению не понравилась
Но в целом с ней старт интереснее
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Нормальная система, вот хоть дельное что то придумали, старт будет интереснее и если я верно понял не только старт, но и вторая деревня будет с помощью этого квеста развиваться до 5 ратуши. Немного обкатать нужно и вообще огонь, ну и сама суть что ресурсы по выполнению квеста можно забрать не все, а только часть (если я опять все верно понял) классная фишка. Теперь ещё мобильную версию игры докрутить и вообще огонь будет ( а то игра с приложения совсем никакая) игра с браузера и переключение частое на обычную версию немного напрягает
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
а если захватить дерку с 5 и віше ратушей как будет считаться?)
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
ресурсы выдаются за строительство ОДНОГО уровня постройки в ОДНОЙ деревне, если строить такую же постройку в другой никто вам ресурсов за это не даст) суть такова - построил Новый домик, получил кучку ресов.
про предупреждение постройки ратуши 5 уровня что-та не понял.. наверное это трудности перевода:)
Да, кстати, если в старых квестах, чтобы не зависнуть с ресурсами, статую надо было строить после похода войск в варварку, то теперь вы можете строить статую и паладина чуть ли не первыми.
 

garov

Копейщик
Оценка реакций
4
Строительство
Не останавливайте производство

пока я не нажму завершить квест
следующий не выпадет
кажись ранее в старой системе не было такого торможения и можно было не проклацывать завершение какого то квеста и при этом идти по какому то параллельному заданию в плане строительства дальше

а тут получается квест завершён ты не проклацываешь получение награды за него конкретный сейчас значит не пойдёшь по цепочке строительство дальше....
выходит новая система хуже

не клацая завершить задание сейчас я торможу всю ветку эту на совсем
 

JDim

Копейщик
Оценка реакций
7
В мобильном приложении сделайте в меню отдельную вкладку получить награду. Постоянно надо заходить в профиль и искать эту вкладку награды.
 
Последнее редактирование:

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Пропустить квесты с племенем нельзя как раньше. Или я слепой или говно сделали :)
 
Верх