Обсуждение Новая система квестов

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Пропустить квесты с племенем нельзя как раньше. Или я слепой или говно сделали :)
Да, кв с племенем не пропускается. Визуальное оформление однозначно хуже (либо действует эффект привычки к прошлому). По наградам (кэшбеку) с моей стратегией развития вроде норм сделали
 

Муха ЦЦ

Новичок
Оценка реакций
0
Один квест точно не пройти без племени ... Подкреп просто так не вышлешь, чорт ..
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Бесит то, что когда нажимаешь "завершить", то все окошко закрывается)
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
кнопка пропустить - для игроков играющих не менее года, она примерно на тех же квестах, что и были "пропустить" ранее, кроме, некоторых касающихся форума (уж не знаю чем так разрабам этот форум куда впился) все равно его никогда и никто практически не читал, не читает и не будет читать, кроме флудеров.
кроме того нудные и не несущие по сути в себе ничего полезного для "старых игроков" не пропускаемые квесты - поди в систему ментров, поди в уровень племени, поди в дипломатию, поди в условия завершения. Ну нафиг они нам? мы уже это ПОДИ 73 мира как знаем ходить.

обращайте внимание на МЕТАЛЛ - его выдается неравномерно мало в начале!! стройте железку
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
Уважаемые Администраторы! спасибо ВАм за кучу рассылок, но вы забили в рассылке указать тему форума на обсуждение этих самых квестов, как и что я думаю, народ у нас не глупый - разберутся и без видосов. А вот отругать разрабов за шлак не знают куда. и спросить чего тоже.
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Я что-то так и не понял в чём смысл новой системы крестов? Так как после выполнения задания у меня никаких новых крестов ненамечается... короче как по мне соглашусь с остальными что нововведения полное гомно!
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
Смысл в том, что огромный ныне штат сотрудников Инно очень кушать хочет :D:D а для этого надо получать зарплату, и желательно побольше, вот они и курочат все что можно в игре, прикрываясь "пожеланиями игроков", почерпнутыми из Идей форумов
 
Верх