Обсуждение Новая система квестов

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
и да, кто не заметил, - теперь фичу с увеличением склада нельзя отложить до 30-го)
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Ниасилил. Слишком всё запутанно и перепутанно. Может со временем и привык бы, но буду полностью уходить из ВП - игра стала полностью неиграбельна. Всем спасибо и пока.
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Ниасилил. Слишком всё запутанно и перепутанно. Может со временем и привык бы, но буду полностью уходить из ВП - игра стала полностью неиграбельна. Всем спасибо и пока.

Не очень понял что можно "неасилить" в простой как топор системе.
Вы ребятки с тик-токами совсем глупеете, с ужасающей скоростью.
Как раз квесты к играбельности вообще никаким боком, единстве что есть тупейшие провалы типо построй 200 юнитов, построй 500, построй 800 и ничего за это, какой тогда вообще смысл в этом? Напишите сразу построй 800 и всё. Могли бы хотяб 1-й флаг или по 100 реса накинуть, ну чисто для интереса...
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Вы ребятки с тик-токами совсем глупеете
Лично я желаю одного - вернуть игру в 2014 год. Когда ничего не было, а всё приходилось ручками делать.
Как раз квесты к играбельности вообще никаким боком
Очень даже боком. Нах мне нужно копать все ветки этих квестов? У каждой ветки есть поветка, а всего их несколько, а награды можно брать сразу все или потом еще больше. Мы сюда приходили в игру играть или шарады разгадывать? Флаги, умения пала, система квестов - вот нафиг всё это не нужно, от слова - совсем. Имхо. (P.S. Просто спустя 7 лет таки накипело и решил бросить игру, так как реально всё стало неиграбельно).
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Лично я желаю одного - вернуть игру в 2014 год. Когда ничего не было, а всё приходилось ручками делать.

Очень даже боком. Нах мне нужно копать все ветки этих квестов? У каждой ветки есть поветка, а всего их несколько, а награды можно брать сразу все или потом еще больше. Мы сюда приходили в игру играть или шарады разгадывать? Флаги, умения пала, система квестов - вот нафиг всё это не нужно, от слова - совсем. Имхо. (P.S. Просто спустя 7 лет таки накипело и решил бросить игру, так как реально всё стало неиграбельно).

Ну вот с этим спорить нет смысла.
Я тоже в лёгком ахере, когда чувак со сбором 50к в сутки и фармом в районе нуля уже двора наклепал до падения нубки.
Это уже не игра, это какой-то бред.
В среднедонатной помойке хоть деру не теряешь. А тут и бабки и деру теряешь, смысл? :)
ЗЫ:
Самое смешное я прекрасно понимаю как сделать также, вопрос только где тут игра.
Кто быстрее на рынке клацнет мышью? :)
Интеллектуальненько.
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
игру создаем мы сами, подпитывая хозяев реальными деньгами - пока кто-то вкладывается, значит кому-то это нужно, значит хозяева игрухи будут наживаться. Ну и тем ушлепкам которые НЕ могут реализовать себя в реальной жизни.
Я не говорю о тех, у кого игра - как последний смысл жизни - о тяжелобольных, кому она просто скрашивает последние часы.
Я знаю, знал... много таких, которые ушли...
смерть не разбирает кто хороший, кто плохой, кто богатый, кто бедный.
Возможно этот бред (а не игра) кому-то нужен как воздх, как последняя соломинка
Так что не осуждай, и не судимый будешь..
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
Ниасилил. Слишком всё запутанно и перепутанно. Может со временем и привык бы, но буду полностью уходить из ВП - игра стала полностью неиграбельна. Всем спасибо и пока.

ой) сколько раз от скольких игроков слышимо
врешь! НЕ уйдешь!
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Верх