Обсуждение Новая система квестов

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
С запуском нового мира 73 в нашу игру пришла ещё одна новинка - новая система квестов. Она даёт возможность разорвать цепи ограниченной стратегии и много преимуществ по сравнению со старой системой!

Уважаемые....
прежде чем писать подобное, следовало продумать ответ на счет слова МНОГО :D.
на первый взгляд, да и на второй и на третий
особых преимуществ мы-Игроки, пока не видим,
кроме утяжеления восприятия, количества потраченного времени на "клацание", экран, который загораживает пол-окна и раздражает своей навязчивостью.
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Я что-то так и не понял в чём смысл новой системы крестов? Так как после выполнения задания у меня никаких новых крестов ненамечается... короче как по мне соглашусь с остальными что нововведения полное гомно!

Беру свои слова обратно. Ознакомился поближе з новой системой... мне кажется что те-же яйца, только в профиль :D
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Кэшбэк за здания офигено за пройденую цепочку тоже дают бонусы как в инвентах по миоам раньше не было такого. Ну то что завершение делаешь когда квеста он не закрывается и приходится выходить из завершенного задания и снова выбирать, так что не соглашусь со многими новая система лучше в разы в плане своих плюсов, а минусы переживём, не нойте товарищи
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
У меня днём времени небыло поближе ознакомится с новой системой крестов (да и старею я уже наверное, к новым вещам мне тяжело привыкнуть) а вот сейчас когда всё более менее освоил, могу сказать что молодцы ребята, не поскупились организаторы! Таких халявных наград ещё небыло! :yes:
 
Последнее редактирование:

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
:D :D я знал..
я знал,что так и будет
как только игроки ру увидят лазейки....и Дыры в новой системе...;):D:D:D
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
админы, готовьтесь к новой волне мальтиаккаунтов:) :D:D:D раза в 100 наверное больше чем у аскира в казуале%-)%-)
 

Finn The Human

Кавалерист
Оценка реакций
401
Кривовато все выглядит в мобильном приложении, допилите как то получение награды и сделайте его более простым, ранее тут уже писали про эту проблему, невозможно с мобильного играть совершенно. А в целом награды выглядят неплохо.
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Я как (возможный мультивод :D) пользуюсь только мобильным приложением и сравнивать мне не з чем, у меня всё работает отлично!
 
Верх